Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Данила Ведерников: «Лучшие игры Мамаева за «Ростов» еще впереди»

Защитник «Ростова» Данила Ведерников прокомментировал исход контрольного матча с «Краснодаром» — 0:1. В игре принял участие новичок команды, экс-хавбек «Краснодара» Павел Мамаев. Ведерников ранее тоже выступал за кубанцев.

Читать дальше...

Симонян посетил открытие нового стадиона в Будапеште и нанес символический удар

Первый вице-президент РФС Никита Симонян посетил открытие стадиона «Ференц Пушкаш» в Будапеште. Он нанес первый символический удар в матче открытия стадиона между Венгрией и Уругваем (1:2). 93-летний Симонян дружил с великим венгерским футболистом Ференцем Пушкашем. Арена следующим летом будет принимать матчи чемпионата Европы-2020.

Как фанаты Ирака радовались голу в ворота Ирана на последней минуте. Видео

Фанаты сборной Ирака эмоционально отметили победу над Ираном в матче отборочного турнира ЧМ-2022 — 2:1. Иракцы забили победный мяч на второй добавленной ко второму тайму минуте. Победа вывела Ирак на первое место в таблице группы C.

Как фанаты Ирака радовались голу Ирана на последней минуте. Видео

Полиция арестовала фаната английского клуба за гомофобные оскорбления соперника

Полиция арестовала фаната «Транмера» после матча английской лиги 1 (третий дивизион) против «Уикомба» (2:0), сообщает Mirror. Еще двух болельщиков пытаются вычислить. Вратарь «Уикомба» Райан Аллсоп в перерыве пожаловался на гомофобные оскорбления со стороны фанатов.

Мужская сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы

Мужская сборная России обыграла Шотландию в матче группового турнира чемпионата Европы — 8:5. Для россиян эта победа стала первой на турнире. До этого команда Сергея Глухова уступила Дании и Италии.

Самарин предстал в образе Джокера в показательной программе

Победитель «Гран-при России» фигурист Александр Самарин представил свою показательную программу. Россиянин предстал в образе Джокера. Самарин стал победителем этапа «Гран-при», набрав набрал 264,65 балла. Благодаря этому успеху Самарин пробился в финал Гран-при.

Адиев выложил фото из раздевалки «Чайки» после победы в дебютной игре

Главный тренер «Чайки» Магомед Адиев выложил в Instagram фото из раздевалки после победы над «Нижним Новгородом» в 24-м туре Олимп-ФНЛ. Игра стала для Адиева дебютной во главе клуба из Песчанокопского. «Спасибо команде! Всех с победой!» — подписал Адиев снимок.

Лучшие моменты матча «Краснодар» — «Ростов»

«Краснодар» в товарищеском матче обыграл «Ростов» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Дмитрий Скопинцев. Команды играли два тайма по 40 минут. В стартовом составе «Ростова» вышел бывший игрок «быков» Павел Мамаев, для которого эта встреча стала первой после УДО из тюрьмы Он сыграл 53 минуты и покинул поле под аплодисменты болельщиков обеих команд, а футболист поаплодировал им в ответ. Представляем вашему вниманию лучшие моменты прошедшего матча.

«Химки» обыграли «Чертаново» и догнали по очкам идущий вторым «Ротор»

«Химки» одолели «Чертаново» в центральном матче 24-го тура Олимп-ФНЛ — 3:1. Подмосковный клуб занимает третье место и сравнялся по очкам с «Ротором», занимающим второе место в таблице. От лидера таблицы «Торпедо» обе команды отделяет 2 очка. «Чертаново» занимает четвертое место, дающее право участия в «стыках».

Португалия вышла на Евро-2020, Сербия не смогла победить Украину

Сборная Португалии вышла в финальную стадию Евро-2020. В матче заключительного 8-го тура отборочного турнира португальцы взяли верх над Люксембургом. Капитан действующих чемпионов Европы Криштиану Роналду забил 99-й мяч за национальную команду. По данному показателю он занимает второе место в истории футбола, уступая только иранцу Али Даеи (109).

Игорь Бутман

Школа джазовой импровизации Игоря Бутмана открылась в екатеринбургском Академическом

#123ru.net

Солнечные дети на сцене Кремля

Роналду забил 99-й гол за сборную. До мирового рекорда — 10 мячей

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил в ворота Люксембурга в отборочном турнире Евро-2020. Для форварда «Ювентуса» этот мяч стал 99-м в составе национальной команды.

Сергей Матвеев: «Любая победа несет позитив, даже в товарищеской игре»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после товарищеского матча против «Ростова» (1:0) отметил, что основной задачей было поддержание игровой формы и возвращение на поле травмированных игроков.

Трусова упала с четверного тулупа во время показательного номера на этапе «Гран-при» в Москве

Победительница московского этапа серии «Гран-при» Александра Трусова во время исполнения показательного номера под композицию «Unstoppable» певицы Sia попыталась исполнить четверной тулуп, но упала.