Блог сайта «Спорт-Экспресс»
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Секьюрити врезался в игрока сборной Польши, арбитр хотел увести команды с поля, спутав его с фанатом

Матч отборочного турнира ЧЕ-2020 между сборными Израиля и Польши, проходивший в Иерусалиме, был близок к скандальному срыву на 92-й минуте.

Читать дальше...

«Даллас» обыграл «Эдмонтон», Худобин вышел на замену и сделал передачу

«Эдмонтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграл «Далласу» (4:5), ведя после первого периода со счетом 4:2. По 3 очка набрали лидер «нефтяников» Коннор Макдэвид (0+3) и форвард «звезд» Тайлер Сегин (1+2).

«Лос-Анджелес» победил «Вегас», Прохоркин забил гол

«Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Вегас» — 4:3. На счету российского нападающего «королей» Николая Прохоркина дебютный гол в лиге, показатель полезности «+1», 3 броска в створ, силовой прием и блокшот за 10.05 на льду. Илья Ковальчук снова не играл.

«Тампа» проиграла «Виннипегу», Кучеров сделал передачу

«Тампа-Бэй» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Виннипегу» — 3:4. На счету российского форварда «молний» Никиты Кучерова результативная передача, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1» и 3 броска в створ за 17.29 на льду. У Михаила Сергачева 2 броска и 2 силовых приема за 19.07. Андрей Василевский отразил 23 броска из 26.

Свечников давал интервью, пока его одноклубник говорил по банану. Видео

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников после победы над «Миннесотой» (4:3 ОТ) дал интервью телекомпании FOX Sports. В это время в кадр залез защитник Дуги Хэмилтон. Он взял банан и стал изображать Андрея, стоявшего с наушниками.

Модрич считает, что на Евро-2020 Хорватия может повторить успех ЧМ-2018

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу над командой Словакии (3:1) в матче отборочного турнира Евро-2020. Хорваты вышли в основную стадию соревнований.

Прохоркин забил первый гол в НХЛ. Видео

«Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ принимает «Вегас» (3:3, конец второго периода). На 30-й минуте отличился российский форвард «королей» Николай Прохоркин. Он забил первый гол в лиге.

Гжегож Крыховяк: «Очень важная победа сборной Польши»

Полузащитник «Локомотива» и сборной Польши Гжегож Крыховяк выложил новое фото в Instagram после победы в матче отборочного турнира Евро-2020 над Израилем (2:1). Хавбек открыл счет. — Очень важная победа, — подписал фото Гжегож. — Встретимся в Варшаве.

В Сан-Марино праздник: сборная забила первый домашний гол за шесть лет

Сборная Сан-Марино в домашнем матче с Казахстаном (1:3) провела первый гол в отборочном турнире чемпионата Европы-2020. Мяч Марко Бернарди на 77-й минуте стал для национальной команды карликового государства первым с 4 сентября 2017 года во всех играх и первым на своем поле после 20 домашних встреч с 10 сентября 2013 года.

«Дюков не актер и не футболист». В минском «Динамо» ответили Бобу Хартли

Генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков прокомментировал слова главного тренера «Авангарда» Боба Хартли, который назвал актером игрока минчан Романа Дюкова.

Свечников — первая звезда матча «Миннесота» — «Каролина»

«Миннесота» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграла «Каролине» — 3:4. Первой звездой встречи стал форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников. На его счету показатель полезности «-1», бросок в створ и 2 силовых приема за 18.58 на льду (3.02 — в большинстве).

«Каролина» обыграла «Миннесоту», Свечников забил победный гол

«Миннесота» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграла «Каролине» — 3:4. Победный гол на счету российского форварда «ураганов» Андрея Свечникова, Также в его активе показатель полезности «-1», бросок в створ и 2 силовых приема за 18.58 на льду (3.02 — в большинстве).

Голландия не смогла обыграть Северную Ирландию, но вышла на Евро-2020

Сборная Северной Ирландии в домашнем матче отборочного турнира Евро-2020 сыграла вничью с командой Голландии — 0:0. Хозяева в первом тайме не реализовали пенальти. Гости отобрались в основную стадию турнира.

Австрия победила Македонию и вышла на Евро-2020

Сборная Австрии в домашнем матче отборочного турнира Евро-2020 победила команду Македонии (2:0) и вышла в основную стадию турнира. Голы на счету Давида Алабы и Штефана Лаймера. В параллельной встрече сборная Польши на выезде победила Израиль — 2:1. В составе хозяев отличился Мохаммед Даббур, у гостей забили полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк и нападающий «Милана» Кшиштоф Пентек. Польша с 22 очками возглавляет турнирную таблицу группы G. Австрия (19) — вторая, Словения (14) — третья, Македония (11) ... Читать дальше...

Сборная Германии разгромила Белоруссию и вышла на Евро-2020

Сборная Германии с разгромным счетом обыграла Белоруссию в матче отборочного турнира Евро-2020 (4:0). Голами отметились защитник Маттиас Гинтер, хавбек Леон Горецка и полузащитник Тони Кроос (дубль).

«Драчев неправомерно изменил критерии отбора в сборную России». Вице-президенту стыдно за руководство СБР

Вице-президент Союза биатлонистов России, член правления организации Алексей Нуждов заявил, что президент СБР Владимир Драчев единолично и неправомерно изменил критерии отбора российских биатлонистов в национальную команду на международные старты.

Иван Сагайдак: «Победа на чемпионате России — главная в жизни»

Российский боксер Иван Сагайдак поделился эмоциями от победы на чемпионате России в Самаре. В финале в весовой категории до 91 кг он раздельным решением победил Владислава Иванова.

Дептранс Москвы раскрыл детали инцидента на станции метро "Спортивная"