Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт-Экспресс»
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

"Ростов" - "Спартак": беспорядки после игры. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Спартака" долго не могли покинуть стадион после окончания матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2), сообщает Twitter "Угодник". Фанаты начали высказывать недовольство в связи с тем, что их не выпускают с "Ростов Арена" и держат в подтрибунном помещении. Позже появилась видеозапись, на которой болельщиков окружил ОМОН. Сообщается, что фанатов "Спартака" уже выпустили со стадиона.

Читать дальше...

ОМОН избивает фанатов "Спартака" после матча с "Ростовом". Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики "Спартака" не могут покинуть стадион после окончания матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2), сообщает Twitter "Угодник". Фанаты начали высказывать недовольство в связи с тем, что их не выпускают с "Ростов Арена" и держат в подтрибунном помещении. Позже появилась видеозапись, на которой болельщиков окружил ОМОН.

Читать дальше...

Кононов заявил, что "Спартаку" не нужно было играть на удержание счета в матче с "Ростовом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал результат матча второго тура чемпионата России с "Ростовом". Он отметил, что было неправильно играть на удержание счета.

Читать дальше...



"Ростов" – "Спартак": красно-белые снова забил после углового, Еременко использовал ошибку Рассказова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 2-го тура РПЛ "Ростов" и "Спартак" снова обменялись голами после перерыва, причем на этот раз отыгрываться пришлось донской команде. Хозяева смогли уйти от поражения в добавленное арбитром время – 2:2. "Спартак" снова извлек максимум из "стандарта" в исполнении Фернанду. Бразилец выполнил подачу углового, а перед воротами Сергея Песьякова красно-белые внесли сумятицу в действия ростовской обороны движением в район ближней штанги. Тем самым было расчищено пространство для Георгия Джикии, которого не сумел удержать Евгений Чернов. Читать дальше...

Софья Великая допустила, что ЧМ в Будапеште был для нее последним в карьере

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийская чемпионка-2016, россиянка Софья Великая, которая завоевала серебро чемпионата мира по фехтованию в Будапеште, допустила, что больше не выступит на мировых первенствах, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Кононов впервые не проиграл Карпину

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" в матче второго тура чемпионата России добился ничьей в гостях у "Ростова" (2:2), а главный тренер москвичей Олег Кононов впервые в карьере сумел избежать поражения от Валерия Карпина. Ранее белорусский специалист проигрывал россиянину с "Краснодаром", "Арсеналом" и "Спартаком". (Кирилл Бурдаков) Матчи команд Олега Кононова и Валерия Карпина

Читать дальше...

"Спартак" в Ростове: одна победа в 10 матчах

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" сыграл вничью в гостевой встрече с "Ростовом" во втором туре чемпионата России и продлил безвыигрышную серию в Ростове-на-Дону. В последний раз красно-белые побеждали на берегу Дона в декабре 2013 года, когда команду тренировал Валерий Карпин. Всего за последние девять лет спартаковцы увезли из Ростова пять очков, потерпев семь поражений. (Кирилл Бурдаков) Матчи "Спартака" в Ростове-на-Дону с 2010 года

Читать дальше...

Томас Тухель: "Неймар - мой игрок"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель отметил, что рассчитывает на нападающего Неймара. Ранее появилась информация, что бразилец хочет вернуться в "Барселону" и якобы даже готов бойкотировать тренировки с "ПСЖ".

Читать дальше...



"Спартак" – "Ростов": два гола за четыре минуты

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 2-го тура "Ростов" – "Спартак" после первого тайма зафиксирована ничья 1:1. Команды обменялись голами за три с небольшим минуты. Хозяева должны были открывать счет чуть раньше, чем это произошло. Ростовчане после банального выноса по флангу умчались в контратаку, Элдор Шомуродов умчался от Николая Рассказова и вырезал пас на Алексея Ионова, за которым не успел Самюэль Жиго. Александр Максименко совершил сумасшедшее спасение, отразив удар из убойной позиции. Однако Ионов подобрал отраженный... Читать дальше...

ЦСКА – "Оренбург": Турбин пропустил грубый фол Аюпова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На 52-й минуте матча 2-го тура чемпионата России ЦСКА – "Оренбург" (2:1) ошибся арбитр Евгений Турбин, не заметивший грубый фол футболиста гостей Тимура Аюпова. Тот, не сыграв в мяч, попал Ильзату Ахметову шипами в голеностоп. Судье следовало вынести нарушителю предупреждение.

Читать дальше...

Анюков считает, что еще не готов играть

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Крыльев Советов" Александр Анюков считает, что его команда провалила первую часть матча второго тура чемпионата России с "Арсеналом" (2:3), сообщает официальный сайт самарцев.

Читать дальше...

Бублик вышел в финал турнира в Ньюпорте

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Казахстанский теннисист Александр Бублик в полуфинале турнира в Ньюпорте обыграл испанца Марселя Гранольерса со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4. В финале он встретится с победителем в паре Джон Изнер (США) – Уго Умбер (Франция).

Читать дальше...

Сергей Хусаинов: "За одинаковые фолы судья ставит пенальти в ворота "Ростова" и не ставит в ворота "Спартака"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал два спорных эпизода в матче 2-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Спартак". На 13-йминуте Матиас Норманн упал в штрафной москвичей после контакта с Андреем Ещенко. Главный арбитр Кирилл Левников свисток не дал. А на 28-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев после падения Зелимхана Бакаева. Левников посчитал, что Евгений Чернов нарушал правила.

Читать дальше...

Рыбакина сыграет с Тиг в финале турнира в Бухаресте

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в полуфинале турнира в Бухаресте обыграла итальянку Мартину Ди Джузеппе со счетом 6:3, 6:2. В финале она встретится с румынкой Патричей Марией Тиг.

Читать дальше...

Сборная России завоевала две золотые медали на юниорском ЧМ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золотые медали в командном турнире и групповом многоборье юниорского чемпионата мира, который проходит в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках".

Читать дальше...

Никола Влашич: "Гол Сигурдссона – очень красивый"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич после матча с "Оренбургом" (2:1) поделился мнением о голе Арнора Сигурдссона. Первый мяч хорват записал на свой счет. – Мы забили первыми два гола. В таком случае, когда пропускаешь один гол, начинаешь переживать. Нужно было удержать преимущество. А потом был навес в сторону наших ворот. Акинфеев вытащил. Благодаря этому мы победили. В первом же матче мы проиграли, поэтому было важно психологически победить "Оренбург" – Что скажете про гол Сигурдссона с передачи Чалова? Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Великая и Харлан: шуточное фото на пьедестале

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россиянка Софья Великая сделала шуточное фото с украинкой Ольгой Харлан после церемонии награждения начемпионате мира по фехтованию в Будапеште. Спортсменки "душат" друг друга на снимке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net