Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Тарасов поздравил "Локомотив" с победой в Суперкубке

Бывший полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поздравил железнодорожников с победой в Олимп-Суперкубке России. Красно-зеленые вырвали победу у "Зенита" (3:2). – Поздравляю "Локо" с победой в Суперкубке! Был на стадионе, болел за ребят, безумно рад за то что получилось вырвать долгожданный титул. Спасибо большое болельщикам за внимание! – написал Тарасов в своем Instagram. Тарасов выступал за "Локо" с 2010 года. В составе красно-зеленых он выигрывал чемпионат России, а также Кубок страны (трижды). Читать дальше...

Сборная России занимает четвертое место в медальном зачете Универсиады после третьего дня

Сборная России занимает четвертое место в общекомандном медальном зачете Универсиады. После третьего соревновательного дня россияне завоевали 24 (3-10-11) медали.

Читать дальше...

Аргентина – Чили: Агуэро и Дибала забили с разницей в 10 минут. Видео

Сборная Аргентины играет с командой Чили в матче за бронзовые медали на Кубке Америки. После первого тайма аргентинцы ведут со счетом 2:0. На 12-й минуте Серхио Агуэро реализовал выход один на один с вратарем, на 22-й отличился Пауло Дибала. Напомним, что на 37-й минуте по красной карточке получили Лионель Месси и Гари Медель.

Сергей Хусаинов: "Два эпизода с нарушением правил Лапочкин пропустил"

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал "СЭ" спорные моменты в матче Олимп-Суперкубка России между "Зенитом" и "Локомотивом" (2:3). Судил встречу Сергей Лапочкин. В матче было несколько моментов, где, по мнению футболистов, стоило назначить пенальти. Также Лапочкин удалил за две желтые карточки полузащитника сине-бело-голубых Магомеда Оздоева.

Месси был удален в матче Кубка Америки с Чили. Видео

Сборная Аргентины играет с командой Чили в матче за бронзовые медали на Кубке Америки. В конце первого тайма аргентинцы ведут со счетом 2:0. Форвард аргентинцев Лионель Месси был удален на 37-й минуте встречи за драку с защитником чилийцев Гари Меделем. Последний также получил прямую красную карточку.

Месси удален после потасовки в игре Аргентины с Чили на Кубке Америки. Такого вы еще не видели

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси получил прямую красную карточку в матче за третье место на Кубке Америки против Чили. Нападающий ударил по ноге Гари Меделя за пределами поля, чилиец попытался ответить кулаками. В итоге соперники дважды столкнулись грудь в грудь, и главный судья Марио Альберто Диас де Вивар посчитал, что оба достойны удаления. Проверка VAR вердикт не изменила, после споров Месси ушел с поля. Это его второе удаление в карьере, первый раз он получил красную карточку в дебютной игре за сборную. Читать дальше...

Месси подрался и был удален в матче за третье место на Кубке Америки. Видео

Сборная Аргентины играет с командой Чили в матче за бронзовые медали на Кубке Америки. В конце первого тайма аргентинцы ведут со счетом 2:0. Также за драку был удален лидер аргентинцев Лионель Месси.

Как Сутормин перейдет в "Зенит". Условия сделки

На следующей неделе переход полузащитника Алексея Сутормина в "Зенит" будет официально оформлен. 25-летний Сутормин ранее перешел в казанский "Рубин", ранее на игрока претендовал "Зенит", который и не сумел завершить сделку – переговоры дважды были поставлены на паузу, а затем и приостановлены.

Алексей Миранчук: "Свой дубль посвящаю "Локомотиву"

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук поделился эмоциями от победы над "Зенитом" в Олимп-Суперкубке России (3:2). Он отметил, что всегда здорово выиграть такой трофей.

"Орландо" отчислил Тимофея Мозгова

Центровой Тимофей Мозгов отчислен из "Орландо", сообщается в Твиттере клуба. По действующему контракту он должен получить 16,7 миллиона долларов. Эта сумма может быть разбита на три года. Предполагается, что "Мэджик" переподпишут Кима Берча.

Семак отметил, что у него было много вопросов к судьям в ходе матча с "Локомотивом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение в матче Олимп-Суперкубка России против "Локомотива" (2:3). – Сложная игра, первая официальная. Много ошибались. Пропустив три мяча, сложно расчитывать на победу. Будем разбираться и готовиться к первой игре Премьер-лиги. Будем работать. Проигрывать всегда неприятно. Поздравляем "Локомотив" с победой. Для нас это хороший матч, чтобы убедиться в моментах, которые нам не нравятся, и работать над этим.

Церемония награждения "Локомотива" после победы в Суперкубке

"Локомотив" обыграл "Зенит" в матче за Олимп-Суперкубок России (3:2). Пресс-служба клуба опубликовала ролик с церемонии награждения. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин в третий раз завоевал трофей и установил новый рекорд по победам в играх открытия сезона. Ранее "Локо" под его руководством брал Суперкубок в 2003 и 2005 годах.

Алексей Миранчук – лучший игрок Суперкубка

"Локомотив" победил "Зенит" в матче за Олимп-Суперкубок России (3:2). Лучшим игроком матча признан Алексей Миранчук, оформивший дубль. Также в составе железнодорожников отличился Федор Смолов. У сине-бело-голубых дважды забил нападающий Сердар Азмун.

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Семин - рекордсмен по победам в Суперкубке России

"Локомотив" в матче за ОлимпСуперкубок России со счетом 3:2 обыграл "Зенит". Главный тренер железнодорожников Юрий Семин в третий раз завоевал трофей и установил новый рекорд по победам в играх открытия сезона. Ранее "Локо" под его руководством брал Суперкубок в 2003 и 2005 годах. По два Суперкубка России имеют в активе Курбан Бердыев, Валерий Газзаев и Леонид Слуцкий. (Кирилл Бурдаков)

Геркус поздравил "Локомотив" с победой в Суперкубке

Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус поздравил железнодорожников с победой в Олимп-Суперкубке России. Красно-зеленые вырвали победу у "Зенита" (3:2). – Фантастическая игра! Гениальный Алексей Миранчук! Поздравляю Локо с победой! Молодцы! – написал Геркус в своем аккаунте в Twitter. Главный тренер железнодорожников Юрий Семин в третий раз завоевал трофей и установил новый рекорд по победам в играх открытия сезона. Ранее "Локо" под его руководством брал Суперкубок в 2003 и 2005 годах.

"Локомотив" обыграл "Зенит" благодаря дублю Алексея Миранчука и стал обладателем Суперкубка России

"Локомотив" победил "Зенит" в матче за Олимп-Суперкубок России (3:2). Дублем в составе железнодорожников отметился хавбек Алексей Миранчук, еще один гол забил форвард Федор Смолов. У сине-бело-голубых дважды отличился нападающий Сердар Азмун.

Сборная Нигерии вышла в четвертьфинал Кубка Африки, обыграв Камерун

Сборная Нигерии в 1/8 финала Кубка Африки обыграла команду Камеруна – 3:2. После первого тайма нигерийцы уступали 1:2, но затем забили два гола за четыре минуты.

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»