Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Август
2020

Новости за 27.08.2020

Полиция задержала обстрелявших автобус под Харьковом

Блог сайта «Газета.ru» 

Нацполиция Украины задержала подозреваемых в обстреле автобуса с представителями общественной организации "Патриоты — за жизнь" под Харьковом. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко на свой странице в Facebook.

Читать дальше...

Белорусские правозащитники обновили данные по числу задержанных в Минске

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 180 человек были задержаны белорусскими силовиками во время акций протеста, прошедших 27 августа в центре Минска, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные правозащитного центра "Весна".

Читать дальше...



НХЛ приостановила розыгрыш Кубка Стэнли из-за событий в Висконсине

Блог сайта «Газета.ru» 

НХЛ отменила матчи плей-офф Кубка Стэнли, запланированные на 27 августа, из-за событий в Висконсине, где полицейские совершили семь выстрелов при задержании в спину афроамериканцу Джейкобу Блейку на глазах трех его детей. Пока непонятно, когда соревнования возобновятся.

Читать дальше...

Матч Лиги Европы между "Нымме Калью" и "Мурой" отменен из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Матч квалификации Лиги Европы между эстонским "Нымме Калью" и словенской "Мурой" отменен из-за коронавируса, сообщает сайт Эстонского футбольного союза.

Читать дальше...



Киев приостанавливает все контакты с Минском

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина приостанавливает все контакты с Белоруссией до тех пор, пока в Киеве не убедятся, что это не наносит потерь репутации Украины. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире теленала "1+1", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Наставник "Динамо" Крикунов прокомментировал игру первого звена в матче против "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

Наставник московского "Динамо" Владимир Крикунов прокомментировал игру первого звена в матче на Кубок мэра Москвы против московского "Спартака", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Далай-лама заявил, что восточная медицина может помочь в борьбе с COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Далай-лама XIV заявил, что специалисты по индийской, тибетской и китайской медицины должны объединить усилия в разработке лекарства от коронавируса, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Суд в Москве заочно арестовал женщину за троекратное голосование по Конституции

Блог сайта «Газета.ru» 

Черемушкинский суд Москвы арестовал гражданку России и Израиля Юлию Ильинскую, которая три раза проголосовала в ходе общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Регистрация вакцины "Вектора" от COVID-19 может пройти в ускоренном режиме

Блог сайта «Газета.ru» 

Вакцина от коронавируса, разрабатываемая Государственным научным центром (ГНЦ) "Вектор", может получить регистрационное удостоверение сразу после завершения второго этапа клинических исследований. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на заведующего отделом зоонозных инфекций и гриппа ГНЦ "Вектор" Александра Рыжикова.

Читать дальше...

ОМОН задержал на площади Независимости в Минске около 100 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

Бойцы ОМОН задержали около 100 протестующих на площади Независимости в центре Минска. Среди прочих, в местное РУВД были доставлены, а затем отпущены после проверки сотрудники СМИ. Силовики поместили всех в актовый зал, вызывали по одному в кабинет, просили показать последние фото в телефоне, записывали фамилии и все данные, а затем отпускали.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Женщину зажало между остановкой и автомобилем после ДТП в Петербурге

Блог сайта «Газета.ru» 

Два автомобиля столкнулись в Санкт-Петербурге, в результате чего один из них врезался в автобусную остановку и сбил 60-летнюю женщину, сообщает телеканал "78" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

"Слуга народа" теряет поддержку в юго-восточных регионах страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Президентская партия "Слуга народа" стремительно теряет поддержку населения на юго-востоке Украины. В Днепре и Запорожье в преддверии местных выборов лидируют региональные партии, когда традиционные парламентские силы остаются не у дел. При этом рейтинг "Слуги народа" уже обвалился до 26%, а показатели Владимира Зеленского упали до 30,2%.

Читать дальше...

Замглавы МВД Украины опроверг наличие погибших в результате обстрела автобуса

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал о подробностях обстрела под Харьковом автобуса, в котором находились представители общественной организации "Патриоты — за жизнь". Об этом он пишет у себя в Facebook.

Читать дальше...

Два человека погибли в пожаре кожгалантерейной фабрике под Псковом

Блог сайта «Газета.ru» 

Тела двух человек обнаружили после пожара, который произошел на кожгалантерейной фабрике в городе Опочка в Псковской области, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областное управление СК.

Читать дальше...

Матчи плей-офф НХЛ, которые запланированы на 27 августа, могут отменить

Блог сайта «Газета.ru» 

Матчи плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые запланированы на 27 августа, могут отменить из-за стрельбы полицейского в афроамериканца, сообщил журналист Эллиотт Фридман в Twitter.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net