Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

В парламенте Турции произошла массовая драка

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутаты парламента Турции подрались на заседании, посвященном ситуации в сирийском Идлибе. Потасовка началась с того, что член CHP Энгин Озкоч оскорбил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, назвав его подлецом из-за гибели турецких военных в Сирии. Генеральная прокуратура страны начала проверку слов Озкоча.

Читать дальше...

Трамп высоко оценил результаты Байдена на праймериз в "супервторник"

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующий президент США Дональд Трамп высоко оценил результаты кандидата Демократической партии Джо Байдена на праймериз в "супервторник". Об этом он заявил в рамках встречи с журналистами в Белом доме, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Почему бензин продолжает дорожать

Блог сайта «Газета.ru» 

Бензин продолжает дорожать. По данным Санкт-Петербургской товарной биржи в январе-феврале 2020 года оптовая цена на самую популярную в стране марку Аи-92 выросла на 2485 рублей за тонну (+5,5%), а Аи-95 подорожала на 3385 рублей за тонну (+7,3%). Почему это происходит, попыталась разобраться "Газета.Ru".

Читать дальше...

России предсказали резкий рост числа мультимиллионеров

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия опередила Швейцарию в рейтинге стран по количеству сверхбогатых людей. По прогнозу Knight Frank, что к 2024 году число состоятельных россиян вырастет на 23%. Москву при этом признали одним из 20 самых комфортных городов для жизни мультимиллионеров

Читать дальше...

Рецензия на мультфильм Pixar "Вперед" — про братьев-эльфов и магию

Блог сайта «Газета.ru» 

В российский прокат выходит новый мультфильм Pixar — "Вперед". Это история про двух братьев-эльфов, которые отправляются на поиски волшебного кристалла, способного на сутки вернуть их покойного отца в мир живых. Режиссером картины выступил Дэн Скэнлон, до этого снявший "Университет монстров". Сюжет ленты во многом основан на собственной жизни постановщика. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, способен ли новый проект легендарной студии сравняться со своими недавними предшественниками — "Головоломкой" и "Тайной Коко". Читать дальше...



Горячее дерби: "Спартак" дожал ЦСКА

Блог сайта «Газета.ru» 

"Спартак" в московском дерби обыграл ЦСКА в четвертьфинальном матче Олимп - Кубка России. Красно-белые к 14-й минуте вели в два мяча благодаря усилиям Зелимхана Бакаева и Эсекьеля Понсе, однако до конца первого тайма армейцы отыгрались - голы на свой счет записали Игорь Дивеев и Ильзат Ахметов. Второй тайм завершился без забитых мячей, тем самым перейдя в дополнительное время. Несмотря на удаление все того же Понсе, победу "Спартаку" на 107-й минуте принес гол Йордана Ларссона.

Читать дальше...

Лауреату Берлинале-2020 Мохаммаду Расулофу грозят тюрьмой

Блог сайта «Газета.ru» 

Лауреат "Золотого медведя" Берлинского фестиваля Мохаммад Расулоф получил уведомление о необходимости прибыть в тюрьму. По словам адвоката, режиссер фильма "Зла не существует" не будет сдаваться властям, а вместо этого подаст апелляцию. В 2019 году Расулофа приговорили к году заключению за пропаганду против государства и запретили покидать Иран.

Читать дальше...

Модель Крисси Тейген обвинили в высокомерии из-за ягод

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская модель Крисси Тейген пообещала подписчикам своего канала в YouTube "уйти из интернета" из-за нападок по поводу свежих ягод, которые она дает на завтрак своей дочери. Тейген всего лишь рассказала, чем кормит весьма изобретательного ребенка, но ее обвинили в демонстрации превосходства и материального благополучия.

Читать дальше...

Евросоюз может ускорить помощь беженцам из Сирии в Турции

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейский Союз (ЕС) готов ускорить оказание поддержки сирийским беженцам в Турции, заявил глава Европейского совета Шарль Мишель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЕС.

Читать дальше...

Закрытый на карантин Филиппович: итальянцев давно выпустили из больницы, а россиян еще нет

Блог сайта «Газета.ru» 

Заболевший коронавирусом механик "Газпром-Русвело" Дмитрий Филиппович рассказал о том, что некоторых пациентов уже выписали из больницы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Сбой движения аэроэкспрессов произошел от Павелецкого вокзала до аэропорта Домодедово

Блог сайта «Газета.ru» 

Сбой аэроэкспрессов произошел на маршруте Павелецкий вокзал - аэропорт Домодедово и в обратном направлении. Об этом сообщается на странице "Аэроэксперсса" в Twitter.

Читать дальше...

Муфтий Татарстана пояснил позицию по поправке о государствообразующем народе

Блог сайта «Газета.ru» 

Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин пояснил свое высказывание по поводу внесения понятия "государствообразующий народ" в Конституцию. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Духовное управление мусульман Татарстана.

Читать дальше...

Асад заявил, что Турция воюет в Идлибе по указке США

Блог сайта «Газета.ru» 

Эскалация в Идлибе началась потому, что США дали поручение Турции атаковать город, заявил президент Сирии Башар Асад. Вместе с тем глава САР пообещал, что после освобождения Идлиба его войска займутся тем, что будут прогонять врагов из других восточных районов страны.

Читать дальше...

Житель Ленобласти получил пожизненный срок за тройное убийство

Блог сайта «Газета.ru» 

Ленинградский областной суд приговорил к пожизненному заключению ранее судимого мужчину, убившего троих из-за оскорбления. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного управления СКР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net