Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

Яшкин призвал одноклубников не поддаваться на провокации в серии со "Спартаком"

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард московского "Динамо" Дмитрий Яшкин заявил, что одноклубникам не надо поддаваться на провокации хоккеистов столичного "Спартака" в матчах первого раунда Кубка Гагарина.

Читать дальше...

Украинский пограничник покончил жизнь самоубийством во время службы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Закарпатской области Украины 20-летний пограничник покончил с жизнью во время работы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Мукачевского пограничного отряда Лесю Федорову.

Читать дальше...



В Совфеде оценили желание депутата Рады "швырнуть" бомбу на Москву

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление депутата Рады Никиты Потураева, который с сожалением сказал о невозможности Украины "швырнуть" атомную бомбу на Москву. Об этом он написал в Twitter.

Читать дальше...

ВФЛА направила письмо в World Athletics с признанием вины в допинговых махинациях

Блог сайта «Газета.ru» 

Всероссийская федерация легкой атлетики признала вину в допинговых махинациях по делу Данила Лысенко. Из-за подделки российским ведомством медицинских документов прыгуна в высоту World Athletics приостановил процесс восстановления статуса организации.

Читать дальше...

Эрдоган исключил удары Турции по позициям России или Ирана в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Недавнее решение правительства Сирии о закрытии воздушного пространства над провинцией Идлиб и заявление, что Россия больше не может гарантировать безопасность полетов турецкой авиации неизбежно ведет к резкому укреплению антироссийских позиций в руководстве Турции. Тем не менее, Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия не является целью для его армии в Сирии. С обстановкой в регионе разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Читать дальше...

Шесть шурупов в позвоночнике: что вынудило Сотникову завершить карьеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Аделина Сотникова официально завершила карьеру - тяжелые травмы так и не позволили олимпийской чемпионке Сочи-2014 набрать былую форму и вернуться в спорт. В своем прощальном интервью фигуристка рассказала о жуткой операции, в ходе которой ей вставили в позвоночник шесть шурупов, о дерзком обещании Владимиру Путину выиграть Олимпиаду в 12 лет, о том, как начала зарабатывать больше отца и копить деньги на операцию младшей сестры, а также о несчастной любви, оставившей "шрамы на сердце".

Читать дальше...



Прусикин рассказал о страхе перед выступлением на "Евровидении-2020"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вокалист группы Little Big Илья Прусикин, которая будет представлять Россию на "Евровидении" в 2020 году, рассказал о том, что чувствует коллектив перед выступлением на конкурсе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ласицкене, Шубенков и Сидорова встретились с представителями World Athletics

Блог сайта «Газета.ru» 

Члены комиссии спортсменов Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Сергей Шубенков встретились с представителями Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics), передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин внес в Госдуму поправку о браке

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что президент России Владимир Путин внес ко второму чтению своего законопроекта об изменениях в Конституции поправку о признании брака союзом мужчины и женщины. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Мурманской области мужчина поджег жену вместо чучела Масленицы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Мурманской области полиция задержала мужчину за поджог жены во время масленичных гуляний, сообщает "Регион.online" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Чулпан Хаматова получила диплом через 23 года после окончания института

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова и ее бывший супруг Иван Волков получили дипломы, спустя 23 года после окончания вуза. Об этом артистка рассказала в Instagram.

Читать дальше...

Игроки "Динамо" и "Спартака" набрали 125 минут штрафа в первом матче серии

Блог сайта «Газета.ru» 

Хоккеисты московского "Динамо" и столичного "Спартака" получили 125 минут штрафа в первом матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...

Стюардессы перепутали похмелье пассажирки с коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

Летевшая из Сингапура в Лондон 26-летняя британская студента Джулия Валентин попросила у стюардесс обезболивающее из-за похмелья. Они подумали, что она может быть заражена коронавирусом и изолировали ее от людей. Об этом пишет Mirror.

Читать дальше...

Подделку подписей Родченкова подтвердил один из лучших экспертов Великобритании

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Алексей Панич, представляющий интересы российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой, заявил, что подделку подписей экс-директора Московской лаборатории Григория Родченкова подтвердил один из лучших экспертов-подчерковедов Великобритании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





Группа Little Big представит Россию на "Евровидении-2020"

Блог сайта «Газета.ru» 

Группа Little Big представит Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2020" в Роттердаме. Лидер группы Илья Прусикин в эфире Первого канала пообещал удивить публику, а также много юмора в номере конкурсантов.

Читать дальше...

У родственников заболевшего коронавирусом москвича не нашли симптомов вируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Родственники вернувшегося из Италии москвича, который заразился коронавирусом, не заболели вирусом. Об этом "Интерфаксу" рассказали в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

Названы сроки рассмотрения законопроекта Путина о поправке к Конституции

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый вице-спикер нижней палаты Госдумы Иван Мельников рассказал, когда Госдума собирается рассмотреть законопроект президента России Владимира Путина о поправке к Конституции. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Суд приговорил к девяти годам за убийство девушки-блогера

Блог сайта «Газета.ru» 

Никулинский районный суд Москвы приговорил к девяти годам колонии строгого режима 33-летнего Максима Гареева, убившего блогера Екатерину Семочкину, сообщается на сайте городской прокуратуры.

Читать дальше...

В Раде признались в желании "швырнуть" на Москву атомную бомбу

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Верховной рады от президентской партии "Слуга народа" Никита Потураев заявил, что Украина не обладает атомной бомбой, которую бы она могла "швырнуть" на Москву, поэтому Киев будет заниматься "реинтеграцией" Донбасса и Крыма информационными способам - запуском телеканала. Ранее член комитета Совета Федерации по международным делам Ольга Тимофеева заявила, что на Украине власти пытаются использовать СМИ для влияния на умы и сердца граждан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net