Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Телеканал 360°»
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

РБК: налог на вклады от миллиона рублей затронет россиян с депозитами от 700 тысяч

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Налог на вклады свыше миллиона рублей расширит свое действие в 2022 году. Его должны будут заплатить некоторые россияне с меньшими сбережениями. Об этом сообщил РБК.

Читать дальше...

РИА ФАН: дочь и сын Мережко получат в наследство три квартиры и дом в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После смерти сценариста и режиссера Виктора Мережко конфликтов вокруг наследства не будет. Его сыну и дочери достанутся три квартиры и большой дом в Подмосковье.

Читать дальше...



Как ВИЧ-инфекция влияет на коронавирус. Объяснил директор фонда «Спид.Центр» Сергей Абдурахманов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ВИЧ-положительная жительница ЮАР девять месяцев болела ковидом и стала носителем 21 мутации вируса. Но благодаря правильному антиретровирусному лечению, она выздоровела спустя несколько недель. Специалисты уверены, что при приеме препаратов ВИЧ-инфицированные болеют ковидом так же, как и обычные люди, и риск появления новых штаммов снижается.

Читать дальше...

Более 9 млрд рублей выделили на строительство поликлиник в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более девяти миллиардов рублей выделили из бюджета Подмосковья на строительство объектов здравоохранения. В течение года заработают 23 таких объекта.

Читать дальше...

Материал евроасфальт использовали при ремонте дорог в 20 округах Подмосковья в 2021 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дорожные службы Московской области использовали евроасфальт при ремонте дорог в 20 городских округах в 2021 году. Новый материал представляет собой асфальтобетонную смесь с фракциями щебня. Состав обеспечивает высокую устойчивость к износам дорожного полотна. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию газопровод-связку в Ступине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию газопровод-связку в Ступине. Проект в Михнево — Липитино стал в 2022 году первым завершенным объектом губернаторской программы газификации.

Читать дальше...

Гинцбург: через 20 дней начнется отбор детей 6-11 лет для исследования вакцины от ковида

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Примерно через 18-20 дней специалисты начнут отбирать детей для исследования вакцины от коронавируса. Об этом сообщил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Читать дальше...



Орнелла Мути рискует гонораром из-за ужина с Владимиром Путиным. Ей придется заплатить?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Итальянская актриса Орнелла Мути может лишиться гонорара из-за ужина с Владимиром Путиным, который состоялся в Санкт-Петербурге в 2010 году. Чтобы попасть на мероприятие, звезда сказалась больной и пропустила свое выступление в театре, чье руководство подало на актрису в суд и выиграло дело. Мути должна была выплатить организации круглую сумму, но все еще не сделала этого. Теперь представители театра претендуют на гонорар, который знаменитость должна получить как соведущая популярного фестиваля в Сан-Ремо. Читать дальше...

Минобороны РФ опровергло нарушение воздушного пространства Эстонии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В министерстве иностранных дел Эстонии заявили о нарушении российскими самолетами воздушного пространства республики. Минобороны РФ обратило внимание, что 29 января Су-27 над Балтикой не летали.

Читать дальше...

Гинцбург рассказал, когда завершат испытания назальной вакцины от ковида

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Испытания назальной вакцины от COVID-19 завершат в течение 2-2,5 месяца. Если все пройдет хорошо, Минздрав ее зарегистрирует, отметил глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Бывший бойфренд Волочковой раскрыл причину размолвки с балериной

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Балерина Анастасия Волочкова объявила, что расстается со своим бойфрендом Сергеем, с которым познакомилась на программе «Давай поженимся!». На своей странице в Instagram танцовщица опубликовала огромный пост, в котором обвинила бывшего жениха в попытке пира на их отношениях.

Читать дальше...

Путин поддержал идею отправить 100 тысяч осужденных из колонии на исправительные работы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Владимир Путин поддержал идею сделать больше мест для принудительных работ. К 2024 году освободить из колоний планируют около 100 тысяч осужденных.

Читать дальше...

За проведение заседания по Украине проголосовали 10 стран — членов СБ ООН

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Совете безопасности ООН выступили за проведение заседания, на котором обсудят ситуацию на Украине. Инициатива мероприятия исходила от США. В России ее назвали провокационной.

Читать дальше...

Проценко включил в последствия ковида: депрессию, утомляемость и провалы в памяти

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Перенесшие коронавирусную инфекцию пациенты после выздоровления чаще всего жалуются на депрессию, повышенную утомляемость и провалы в кратковременной памяти. Об этом в программе ««Специальный гость с Тиной Канделаки» телеканала RTVI рассказал главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Читать дальше...

Spotify: подкасты посвященные теме коронавируса будут отмечены специальным значком

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Spotify начнет помечать подкасты, в которых говорят о коронавирусе. Обновление затронет все страны, где работает сервис. Ранее ряд музыкантов начал изымать свою музыку с платформы, обвинив ее в распространении дезинформации из-за подкаста Джо Рогана. В нем комик распространял теории заговора о ковиде.

Читать дальше...

Новая история о спортивной победе. Фильм «Одиннадцать молчаливых мужчин» выйдет в прокат 17 февраля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Историю турне футбольного клуба «Динамо» в Великобританию в 1945 году перенесли на киноэкраны. Фильм посвящен серии матчей, в которых советские футболисты одолели лучшие британские команды, включая «Челси» и «Арсенал». Премьера фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» пройдет 17 февраля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Остеопат Евдокимов объяснил, как московская школьница выжила после падения с 22 этажа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Остеопат, невролог Александр Евдокимов рассказал NEWS.ru, как московской школьнице удалось выжить, упав с 22 этажа. Девочку спасли снег и алкоголь.

Читать дальше...

Обвиняемого по делу о пытках заключенных сотрудника СИЗО оставили под арестом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кировский районный суд Иркутска оставил под стражей начальника смены отдела режима и надзора СИЗО № 6 в Ангарске Василия Луковского по делу о пытках заключенных. На сегодняшнем заседании стало известно, что он все еще является сотрудником следственного изолятора, рассказала «360» правозащитница Анна Дорошенко, которая представляет интересы одного из потерпевших.

Читать дальше...

Тело мужчины нашли в завалах после пожара на складе в Екатеринбурге

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ночь на 31 января в Екатеринбурге случился пожар на складе на улице Космонавтов. Огонь пытались ликвидировать три расчета МЧС. После разбора завалов нашли труп мужчины.

Читать дальше...

Терапевт Романенко рассказала, каких витаминов не хватает зимой жителям разных регионов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Зимой на прилавках магазинов сокращается выбор овощей и фруктов, а те, что есть, содержат меньше витаминов, чем летом. Как поддержать свой организм в холодное время года, «ФедералПресс» рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net