Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Телеканал 360°»
Январь
2022

Новости за 25.01.2022

США склоняются к затоплению МКС после окончания ее службы: за помощью обратились к России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Соединенные Штаты склоняются к тому, чтобы затопить в океане Международную космическую станцию (МКС) после завершения срока ее службы. Эксперты из США обратились к российским коллегам с просьбой помочь просчитать варианты схода станции с орбиты. С таким заявлением выступил руководитель полета российского сегмента МКС Владимир Соловьев.

Читать дальше...

Элтон Джон перенес концерты в США из-за заражения коронавирусом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом. В этой связи он вынужден перенести ряд концертов в США. Об это музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Эксперты по энергетической безопасности объяснили причины отключения света в Центральной Азии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Казахстане, Узбекистане и Киргизии прошли массовые отключения света. Страны объединены одной энергосистемой и сейчас перебрасывают вину за случившееся друг на друга. По словам экспертов, сбой мог произойти из-за дефицита электроэнергии во всех трех странах, а также майнеров из Китая.

Читать дальше...



Бизнесмены в Киеве попробовали штурмовать Раду, чтобы добиться послаблений по налогам

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Киеве началась новая волна протестов, в этот раз не на фоне политических настроений. Виной всему теперь новые налоговое законы, против которых усиленно выступают местные предприниматели. Именно они и пришли к стенам Верховной рады, в которую попытались прорваться силой. У стен здания началась потасовка с полицией, есть пострадавшие.

Читать дальше...

Под ником блогера-антиваксера Амантонио скрывалась супружеская пара из Израиля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Раскрыта личность знаменитого блогера-антипрививочника Амантонио. Он получил известность в среде противников вакцинации задолго до наступления пандемии, набрав сотни тысяч подписчиков. Исследователи выяснили, кто может скрываться под этим ником.

Читать дальше...

5 самых кошмарных мест на планете для путешественников

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На планете полно жутких и странных мест, которые притягивают к себе туристов. Одни удивляют лишь пугающим видом, но не несут в себе никакой опасности для человека. К другим же стараются не пускать людей.

Читать дальше...

Российские ученые разработали неинвазивный глюкометр

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученые из Центра компетенций НТИ «Технологии сенсорика» на базе МИЭТ разработали портативный персонализированный неинвазивный измеритель глюкозы. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на пресс-службу «Платформы НТИ».

Читать дальше...

Психолог Моргунов предложил способ борьбы с «культом эгоизма»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство культуры РФ опубликовало список ценностей и чуждых России явлений. Одной из «антиценностей» назвали «культ эгоизма». Психолог Евгений Моргунов в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал. откуда берется этот культ и как с ним бороться.

Читать дальше...



«Санкции с масштабными последствиями»: в Белом доме рассказали о новых мерах против РФ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель администрации президента США на брифинге заявил, что страна готова ввести санкции против России, которые будут иметь серьезные последствия. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Читать дальше...

Джеймс Кэмерон заявил, что ИИ уничтожит человечество

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Джеймс Кэмерон, режиссер фильмов «Терминатор», «Аватар», «Титаник», заявил, что искусственный интеллект уничтожит человечество с помощью дипфейков. Об этом написала «Газета.ru» со ссылкой на PCMag.

Читать дальше...

Россияне стали скупать мерч с символикой «Ведьмака»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После выхода второго сезона сериала «Ведьмак» в России вырос спрос на связанную с ним атрибутику. Об этом рассказала «Газета.ru» со ссылкой на информацию сервиса «Объявления ВКонтакте».

Читать дальше...

Депутат Ревенко сказал, что закон о FAN ID нужно обсудить с фанатами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Член Комитета Госдумы по спорту замсекретаря генсовета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко в разговоре с «Ридусом» сказал, что закон о FAN ID стоит обсудить с футбольными фанатами, чтобы понять причины их недовольства. Он подчеркнул, что новые правила не должны создать неудобств для болельщиков.

Читать дальше...

Директор музея блокады Елена Лезик назвала оскорбительными обвинения противников QR-кодов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Музей обороны блокады Ленинграда откроет свои двери для посетителей бесплатно в День полного освобождения Ленинграда от блокады — 27 января, однако для входа нужно будет предъявить QR-код. Директор музея Елена Лезик рассказала Piter.TV, что музей получает оскорбительную критику от противников QR-кодов.

Читать дальше...

Названы лучшие безвизовые страны для отдыха в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международный туризм довольно быстро восстанавливается после пандемии. Границы открываются, и многие начинают задумываться, куда поехать на отдых. Эксперт по туризму, доцент кафедры индустрии гостеприимства, туризма и спорта РЭУ имени Плеханова Роман Гареев в разговоре с Общественной службой новостей назвал страны, в которые россияне могут поехать без визы, с одним лишь паспортом.

Читать дальше...

Большие новости 25 января. Вакцинация подростков, поножовщина в Башкирии, рост цен на хлеб в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самоизоляцию при ковид-контактах сократили до недели. Вакцинация подростков в России проводится добровольно. В Башкирии мужчина погиб после драки с поножовщиной. Производители хлеба поднимут цены с февраля. С Крымского моста сняли мужчину в Москве. О главных событиях дня — в материале «360».

Читать дальше...

Первый обладатель международного диплома уровня В2 появился в Салехарде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Старшеклассник из Салехарда стал первым в регионе обладателем международного диплома по французскому языку уровня В2. Об этом сообщило ИА «Север-Пресс».

Читать дальше...

Соседи: отчим выгнанного на мороз ребенка сидел за воровство

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отчим пятилетнего мальчика, которого выгнали на мороз на Алтае, сидел за воровство, как утверждают соседи. По словам местных жителей, мужчина выпивал и вообще семья была неблагополучной. Органы опеки не раз забирали у пары детей, у которых медики фиксировали синяки и даже черепно-мозговую травму.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Глава НАТО Столтенберг: альянс не будет вводить войска на Украину

Блог сайта «Телеканал 360°» 

НАТО не намерен отправлять на Украину свои силы. Глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг отказался от размещения военных на территории страны.

Читать дальше...

Профессор МГУ Ведута назвала необходимый доход для студентов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Студентам для нормальной жизни в России необходимо получать 30-45 тысяч рублей в месяц, считает завкафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ имени Ломоносова Елена Ведута. Об этом она рассказала ИА НСН.

Читать дальше...

Актера из «Гарри Поттера» Снайдера уволили за жалобу коллеги

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актера Джеймса Снайдера, который играл в спектакле «Гарри Поттер и проклятое дитя», уволили из-за жалобы актрисы Дайан Дэвис, которая сыграла роль Джинни Уизли. Об этом сообщила радиостанция «Комсомольская правда» со ссылкой на EW.

Читать дальше...

Анна Заворотнюк сказала заявила в Сети, что ее мать не теряла возможности разговаривать

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В семье актрисы Анастасии Заворотнюк опровергли информацию об ухудшении состояния артистки. О реальном здоровье матери высказалась в Instagram Анна Заворотнюк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net