Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Эндокринолог: При коронавирусе риск смерти пациента с ожирением увеличивается на 15-20%

MskAgency.ru 

21.02.2022 16:00. Агентство "Москва".

Риск смерти пациента, страдающего ожирением, при коронавирусе увеличивается на 15-20%. Об этом на онлайн-конференции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с ожирением, сообщила директор НМИЦ эндокринологии министерства здравоохранения РФ, член-корреспондент РАН Наталья Мокрышева.

Читать дальше...

НБКИ: Российские банки в январе выдали 1,1 млн потребительских кредитов

MskAgency.ru 

21.02.2022 12:17. Агентство "Москва".

В январе 2022 года российские банки выдали 1,1 млн потребительских кредитов, что на 6,4% меньше по сравнению с тем же месяцем 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Дома жилого района Alia на северо-западе Москвы выполнят в песочном и терракотовом цветах

MskAgency.ru 

21.02.2022 12:09. Агентство "Москва".

Дома в песочном и терракотовом цветах появятся на территории бывшего Тушинского аэродрома, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Читать дальше...



Подмосковные библиотеки организуют более 900 мероприятий ко Дню защитника Отечества

MskAgency.ru 

21.02.2022 12:09. Агентство "Москва".

Более 900 различных мероприятий пройдет в библиотеках Московской области в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.

Читать дальше...

В Госдуме предложили компенсировать малому бизнесу затраты на оборудование для маркировки своей продукции

MskAgency.ru 

21.02.2022 12:06. Агентство "Москва".

Председатель комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Александр Демин («Новые люди») заявил журналистами, что сейчас на площадке Госдумы обсуждаются предложения по совершенствованию процесса маркировки товаров, в частности, предлагается компенсировать малому и среднему бизнесу оборудование для нанесения этикеток, которое используется для маркировки их продукции.

Читать дальше...

Бирюков: 450 праздничных плакатов украсили Москву к 23 февраля

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:49. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства украсили столицу 450 праздничными плакатами с поздравлениями горожан к Дню защитника Отечества. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Сервис «Яндекс.Почта» возобновил работу в штатном режиме

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:40. Агентство "Москва".

Сервис «Яндекс.Почта» возобновил работу в штатном режиме после устранения сложностей, с которыми столкнулись пользователи. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Резидент технополиса «Москва» запатентовал систему отслеживания безопасности персонала на производстве

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:39. Агентство "Москва".

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» запатентовал устройство для мониторинга местоположения персонала на производственных объектах, сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Александра Прохорова.

Читать дальше...



Исследование: Борис Акунин является самым популярным писателем у слушателей аудиокниг

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:39. Агентство "Москва".

Произведения писателя Бориса Акунина являются самыми популярными среди российских слушателей аудиокниг. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службу сервиса аудиокниг Storytel со ссылкой на собственное исследование, приуроченное к Международному дню родного языка.

Читать дальше...

Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 8 тыс. 835 человек с коронавирусной инфекцией

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:37. Агентство "Москва".

В России за последние сутки госпитализированы 8 тыс. 835 человек с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Суд 3 марта начнет рассматривать дело о взятках московским полицейским при съемках сериала о Чикатило

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:36. Агентство "Москва".

Дорогомиловский районный суд столицы 3 марта 2022 года приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего начальника управления охраны общественного порядка (УООП) Главного управления МВД РФ по Москве Сергея Кулишова и его подчиненного Виталия Фокина, обвиняемых в получении взяток за перекрытие движения в Москве для съемок сериала о серийном убийце Андрее Чикатило. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Помещения в детской больнице святого Владимира переоборудуют под кабинет компьютерной томографии

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:22. Агентство "Москва".

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) согласовала проект переоборудования помещений в детской городской клинической больнице святого Владимира под кабинет компьютерной томографии (КТ). Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России Веру Алентову

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:17. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России Веру Алентову. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Четыре человека погибли и 137 пострадали в результате ДТП в Москве с 14 по 20 февраля

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:08. Агентство "Москва".

Четыре человека погибли и 137 получили травмы в ДТП на территории столицы в период с 14 по 20 февраля 2022 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Читать дальше...

Около 16 тыс. школьников в Москве сдали 19 февраля тренировочный ЕГЭ по информатике

MskAgency.ru 

21.02.2022 11:05. Агентство "Москва".

Около 16 тыс. учащихся столичных школ сдали тренировочный экзамен по информатике в формате ЕГЭ 19 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...

Основные работы по строительству путепровода «Текстильщики 1» на юго-востоке Москвы завершены

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:57. Агентство "Москва".

Завершено возведение путепровода «Текстильщики 1» на юго-востоке столицы, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

Читать дальше...

Актера Бориса Невзорова могут похоронить на Троекуровском кладбище

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:57. Агентство "Москва".

Народного артиста РФ Бориса Невзорова могут похоронить на Троекуровском кладбище 24 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.

Читать дальше...

Водитель и пассажир автобуса пострадали в результате ДТП с грузовиком на Новосходненском шоссе

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:51. Агентство "Москва".

Водитель и пассажир автобуса межобластного перевозчика получили травмы в результате ДТП с участием грузового автомобиля на Новосходненском шоссе, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Росреестр оформил шесть домов по реновации на юге Москвы с начала февраля

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:51. Агентство "Москва".

В рамках реализации программы реновации жилищного фонда столичным управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в Единый реестр недвижимости внесены сведения о шести многоквартирных домах в Южном административном округе с начала февраля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Льготный заем в 55 млн руб. на покупку оборудования получил столичный производитель кремниевых пластин

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:36. Агентство "Москва".

Московский производитель кремниевых пластин для микроэлектроники и модулей солнечных элементов получил от города 55 млн руб. на приобретение оборудования. Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы со ссылкой на его главу Александра Прохорова.

Читать дальше...

«Яндекс» работает над устранением проблем в работе почтового сервиса

MskAgency.ru 

21.02.2022 10:29. Агентство "Москва".

Специалисты работают над устранением проблем в работе «Яндекс.Почты», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net