Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГКУ МО «Мособлпожспас»
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27
28
29
30
31

Новости за 11.05.2022

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в работе жюри школьного патриотического смотр-конкурса

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 6 мая, работники территориального управления №14 ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в работе судейской коллегии смотра-конкурса на лучшую строевую подготовку среди учащихся 1-6 классов Повадинской средней школы, расположенной в селе Вельяминово Домодедовского городского округа.
    Начальник 237-й пожарно-спасательной части Михаил Баранов рассказал, что председателем жюри школьного мероприятия, посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, был приглашен заместитель начальника части Эрнест Элбакян... Читать дальше...

Работники ГКУ «Мособлпожспас» провели учебную эвакуацию в Сергиево-Посадском доме культуры

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 11 мая, работники дежурной смены 252-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели тренировочную эвакуацию в культурно-досуговом центре, расположенном в селе Шеметово городского округа Сергиев-Посад.
    Заместитель начальника части Андрей Мальков сообщил, что работники противопожарно-спасательной службы регулярно проводят тренировки по эвакуации в учреждениях с массовым пребыванием людей в целях отработки навыков персонала объекта к действиям по обеспечению безопасности людей в случае возникновения пожара. Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям региона о запрете пала сухой растительности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 10 мая, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические беседы на противопожарную тематику с жителями Московской области.
    Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейдов пожарные и спасатели напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности во время пожароопасного периода и о запрете пала сухой травы.
    «Как только сходит снег, жители региона торопятся навести порядок на своих приусадебных участках, чаще всего сжигая сухую траву и обрезанные ветки... Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для школьников Дубны

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 6 мая, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся средней общеобразовательной школы «Полис-лицей», расположенной в Дубненском городском округе.
    Заместитель начальника части Александр Проценко рассказал, что цель профилактических мероприятий в образовательных учреждениях – напомнить детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и научить правильно действовать в экстремальных ситуациях. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили котенка, застрявшего между стен в спортивном центре Орехово-Зуева

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 6 мая, спасатели пожарно-спасательной части №250 ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили котенка, застрявшего между стеновыми панелями в помещении спортивного центра «Лидер», расположенного в городском округе Орехово-Зуево. Старший смены Владимир Лузгин сообщил, что за помощью спасателей обратились сотрудники центра, которые рассказали, что котенок пробрался в промежуток между потолком и панелями и провалился между стен. «Прибыв на место вызова, с помощью слесарного инструмента работники... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 9 мая, работники региональной противопожарно-спасательной службы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые состоялись во всех городских округах Подмосковья.
    Совместно с трудовыми коллективами и представителями общественных организаций муниципалитетов пожарные и спасатели возложили цветы и венки к памятникам и мемориалам, почтив погибших минутой молчания. Многие работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вместе с... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пострадавших в ДТП

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 9 мая, спасатели 261-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали трех человек, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на мосту через реку Оку в Коломенском городском округе.
    Начальник части Сергей Шлыгин рассказал, что в результате столкновения трех легковых автомобилей, помощь спасателей потребовалась водителям и пассажиру двух транспортных средств, которых зажало в салонах поврежденными конструкциями.
    «Прибыв на место аварии, работники... Читать дальше...

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают – пал травы опасен!

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 10 мая, огнеборцы Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» напомнили жителям Подмосковья об опасности пала травы.
    Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов рассказал, что в Московской области идет сезон пала травы.
    «К сожалению, не все жители Подмосковья понимают, что поджигать траву нельзя, ведь это может привести к страшным последствиям как для экологии, так и для жизни и имущества людей», - отметил Геннадий Пестов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net