Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГКУ МО «Мособлпожспас»
Январь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости за 21.01.2022

Пожарные ПСЧ-254 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для павлово-посадских школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 21 января, работники 254-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся средней общеобразовательной школы №11, расположенной в поселке Большие Дворы Павлово-Посадского городского округа.
    Начальник караула Максим Грязнов рассказал, что работники противопожарно-спасательной службы провели для детей интересное и познавательное мероприятие, в ходе которого рассказали об основах безопасности жизнедеятельности.
    «Огнеборцы напомнили... Читать дальше...

Пожарные ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Наро-Фоминска о правилах пожарной безопасности

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 19 января, работники 278-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд по правилам пожарной безопасности для жителей поселка Васильчиново Наро-Фоминского городского округа.
    Начальник пожарно-спасательной части Владимир Бугаев отметил, что профилактические мероприятия помогают снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций.
    «Знание правил пожарной безопасности поможет избежать печальных последствий и сохранит не только нажитое имущество... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для Дубненских школьников

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 20 января, спасатели 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели уроки безопасности для учеников Гимназии №8 имени академика Н.Н. Боголюбова, расположенной в городском округе Дубна.
    Заместитель начальника 215-й части Александр Проценко рассказал, что проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях способствует формированию серьезного отношения детей к собственной жизни.
    «Спасатели рассказали юным школьникам алгоритм действий, если человек потерялся... Читать дальше...



Спасатели предупреждают об опасности необорудованных горок

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Катание с горок – излюбленная забава детворы. Любая небольшая возвышенность, мимо которой проходит дорога от школы к жилым домам, превращается детьми в ледяной скат. А что уж говорить о больших возвышенностях, прокатиться с которых вообще можно с ветерком.
    К сожалению, катание со стихийно созданных, необорудованных, горок может быть опасно для жизни. Как рассказал начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, спасатели Московской областной противопожарно-спасательной службы обращают особое внимание на опасные горки... Читать дальше...

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили загоревшийся после ДТП автомобиль

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 21 января, работники дежурного караула 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на 137-м километре автодороги М-5 «Урал» Луховицкого городского округа.
    Заместитель начальника подразделения Сергей Птицын рассказал, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, в одной из машин произошло возгорание.
    «К месту аварии оперативно прибыли два пожарных расчета и дежурная смена спасателей подразделения. Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на водоемах региона

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 20 января, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на 52 водоемах Московской области.
    Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в патрулировании акватории было задействовано 57 единиц техники и 188 работников поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас».
    «Специалисты провели замеры льда и разъяснили любителям зимней рыбалки необходимость соблюдения правил безопасности при нахождении на льду водоемов. Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию для школьников коррекционного класса

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 20 января, работники 334-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для учащихся коррекционной общеобразовательной школы №10 городского округа Ступино.
    Заместитель начальника части Роман Журавлёв сообщил, что для школьников спасатели провели беседу по правилам пожарной безопасности.
    «Ребята увидели, каким инструментом пользуются спасатели во время работы, ознакомились со средствами индивидуальной защиты органов дыхания пожарных... Читать дальше...

ПСЧ-288 ГКУ МО «Мособлпожспас» прошла аттестацию в качестве аварийно-спасательного формирования

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 20 января, состоялась аттестация на право проведения аварийно-спасательных работ 288-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас», расположенной в поселке Северная Грива Шатурского городского округа.
    Начальник управления профессиональной подготовки и аттестации госучреждения Александр Кангин рассказал, что рабочая группа проверила соответствие подразделения обязательным требованиям, предъявляемым при аттестации – наличие нормативной базы, техническое оснащение подразделения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net