Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Обухов переулок»
Ноябрь
2016

Новости за 28.11.2016

Украина без присмотра - Порошенко в опасности

Блог сайта «Обухов переулок» 

Группа детского сада без нянечки - забавное и жуткое зрелище одновременно. Три-четыре мальчугана в колготках задом-наперёд, размахивая кулачками, на повышенных тонах выясняют, кому достанется этим днём любимая красная машинка. Девчонки поактивнее с присущим им ультразвуковым визгом делят роли в бесконечной игре "дочки-матери". Кто-то возомнил себя байкером или средневековым рыцарем, напялив на голову горшок. Где-то на периферии идёт беспощадная драка подушками без победителей и проигравших. Безразличный... Читать дальше...

Путин сказал – Путин сделал?

Блог сайта «Обухов переулок» 

Сегодняшний день был очень содержательным с точки зрения развенчания мифов. Например, мифа о всемогуществе нашего президента. Дескать, он всё обо всех знает, может сделать всё, чего пожелает, и если где-то в стране происходит что-то нехорошее – то это только потому, что Путин точно обо всём знал, точно мог проблему решить, но специально, аки злой гений, решил специально ничего не делать, ибо такой вот он нехороший человек, Доктор Зло и так далее.

У нас принято считать, что Россия – это по-прежнему абсолютная монархия. Читать дальше...

Российский танк, который перебил в пустыне американский "Абрамс"

Блог сайта «Обухов переулок» 

Самый быстроходный тяжелый танк 20-21 столетий, (газо-турбинный двигатель в 1250 лошадиных сил), 55-тонный танк заводится даже при температуре -40 градусов. Защиту танку обеспечивает 3-х см броня, и орудие калибра 130 мм. По мнению зарубежных военных экспертов, "танк Ла Манша", как называли его советские конструкторы, остается лучшей скоростной боевой машиной в мире.

Читать дальше...

ЗАПАД О ПУТИНЕ- цитаты публикаций 2000 года "США - основной партнер России", - громко и отчетливо сказал Путин. И чуть тише добавил: "По многим направлениям".

Блог сайта «Обухов переулок» 

За первые месяцы премьерства Путину так и не удалось добиться благосклонного отношения к себе лидеров ведущих западных стран. Сохранение державной риторики во внешней политике, новая чеченская кампания, многолетняя работа Путина в КГБ - все это вызвало у мирового общественного мнения достаточно негативное отношение. Некоторого перелома Путину удалось добиться лишь в декабре. Заявление Путина, фактически дезавуировавшее резкие антизападные выпады Бориса Ельцина в Пекине, вызвало весьма благоприятный отклик администрации США. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net