Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Обухов переулок»
Ноябрь
2016

Новости за 05.11.2016

Орнелла Мути заявила, что готовит документы для получения российского паспорта

Блог сайта «Обухов переулок» 


Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения российского паспорта. Об этом она сообщила журналисту Лайфа на презентации совместного клипа с Александром Реввой, сообщает life.ru

Звезда отметила, что чувствует себя частью страны, потому что работает с россиянами.

Напомним, на днях гражданином России стал ещё один знаменитый актёр: 3 ноября президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство нашей страны актёра Стивена Сигала. Читать дальше...

Немецкий журналист поражен неуязвимостью российских танков и хрупкостью американских

Блог сайта «Обухов переулок» 

Российский танк имеет гораздо лучшую броневую защиту, чем американский. Это обнаружил немецкий корреспондент издания Stern, сравнив на видеозаписи, как реагируют на удар противотанковых ракет американский M1 «Абрамс» и российский Т-90.

Читать дальше...

Британия рвется на «горячий» конфликт с Россией

Блог сайта «Обухов переулок» 

МИД РФ направил ноту протеста в ответ на осаду посольства в Лондоне

Осада российского посольства в Великобритании протестующими активистами связана с недавним призывом к подобным акциям со стороны нового министра иностранных дел Бориса Джонсона. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте нашего диппредставительства. В связи с инцидентом в Форин Офис направлена нота протеста. По мнению экспертов, случившееся — лишь часть общей русофобской линии англосаксонских стран, вызванной... Читать дальше...

Что на самом деле зашифровано в русском алфавите

Блог сайта «Обухов переулок» 

 

Славянская азбука и сегодня является основой алфавитов более чем для сотни языков мира. Мы привыкли к кириллице, но она до сих пор хранит множество загадок.

Старославянскую азбуку можно разделить на три части: «высшую», «низшую» и «божественную». Первая из них по названиям буквиц несет в себе определенное смысловое послание; вторая противоположна ей: названия этих букв – слоги, часто неприятны для слуха; третья же часть алфавита – божественные символы... Читать дальше...

Хиллари не пройдёт! — русские агенты в ФБР

Блог сайта «Обухов переулок» 

Накануне выборов в США Барак Обама вдруг перестал публично поддерживать кандидатку в президенты Хиллари Клинтон. Вероятно, решил не пачкаться в скандале с сотнями тысяч (!) электронных писем, которые Хиллари хранила где попало, даже на чужом компьютере. Американский генпрокурор и глава ФБР хотят провести очень быстрое расследование в отношении мадам Клинтон. Дональд Трамп таким поворотом дела весьма доволен.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net