Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Август
2019

Новости за 06.08.2019

За месяц до выборов

«Молодой Коммунар» 

Вчера по инициативе общественной палаты Тульской области состоялся обучающий семинар для общественных наблюдателей на предстоящих 8 сентября выборах в органы законодательной и представительной власти региона и муниципалитетов.

Присягнули

«Молодой Коммунар» 

В Анапе в Военном инновационном технополисе «ЭРА» туляки — военнослужащие научной роты принесли присягу.

За больничными — электронные рецепты

«Молодой Коммунар» 

Всё больше электронных больничных выдают в Тульской области. По итогам первого полугодия наш регион занимает по этому показателю 17-е место в России.



Масштабная реконструкция

«Молодой Коммунар» 

Машиностроительный завод «Штамп» имени Б. Л. Ванникова, входящий в концерн «Техмаш» Госкорпорации «Ростех», приступил к реализации инвестиционного проекта «Реконструкция и техническое перевооружение производства звеньев».

Лидер по нарушениям

«Молодой Коммунар» 

Правил благоустройства г. Тулы среди управляющих компаний «Тулжилхоз».

Кому плыть на Пароходе Современности

«Молодой Коммунар» 

«Прошлое тесно. Академия и Пушкин непонятнее иероглифов. Бросить Пушкина, Достоевского, Толстого и проч. и проч. с Парохода Современности»…

Возраст требует движения

«Молодой Коммунар» 

Пока в стране и в Тульской области запускаются госпрограммы поддержки активного долголетия, пожилые люди давно знают, как помочь себе самостоятельно. И помогают!

Мне есть что спеть, представ перед Всевышним…

«Молодой Коммунар» 

Это строка из стихотворения, написанного Владимиром Высоцким… И кажется, Всевышний по достоинству оценил его талант, подарив творчеству поэта любовь многих поколений людей из разных уголков страны. Туляков, естественно, тоже.



Жизнь в мягком фокусе

«Молодой Коммунар» 

В выставочном зале на Красноармейском впервые демонстрируются работы мастера пикториальной (живописной) фотографии Николая Андреева (1882–1947 гг. ).

Лига Европы: «Арсенал» вне игры

«Молодой Коммунар» 

После неожиданного поражения в первом матче квалификации от «Нефтчи» многие болельщики красно-желтых наверняка подбадривали себя традиционными для подобных случаев формулировками: мол, в футболе всякое бывает, вот в ответном поединке… и т. д и т. п. Но — увы — не случилось…

Канониры уже не в нокауте?

«Молодой Коммунар» 

После трех поражений подряд «Арсеналу» удалось добиться долгожданной победы, причем в выездном поединке с достаточно дерзким дебютантом премьер-лиги.

Операция «Оружие»

«Молодой Коммунар» 

Управление Росгвардии по Тульской области напоминает: до 20 декабря этого года у жителей региона есть возможность добровольно сдать незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, а также зарегистрированное, но ставшее опасным для дальнейшей эксплуатации оружие и получить за это деньги.

Помогать ли помогающим?

«Молодой Коммунар» 

Как-то они в последнее время активизировались. Безымянные благотворители за долю малую посылают подростков собирать пожертвования на улицах города в пользу неких благотворительных фондов...


Читать дальше...

Я — студент!

«Молодой Коммунар» 

В минувшую субботу прошла первая волна зачисления в вузы. Вслед за поступлением начинается очередное испытание: адаптация. Ниже — несколько советов о том, как грамотно войти в пору студенчества.

Повесть о лишнем огурце

«Молодой Коммунар» 

Стихийная уличная торговля огурцами, картошкой и прочими дарами огорода с земли, ящиков, бордюров и т. д. законом запрещена. И не только в Тульской области. При этом многие считают, что «зажимать» уличных торговцев — это не дальновидно.

Степь да степь кругом…

«Молодой Коммунар» 

В июле специалисты Главного ботанического сада Российской академии наук и студенты Тульского государственного университета провели ряд исследований на Куликовом поле.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net