Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Дороги в Тульской области ремонтируют с использованием технологий Роснано

«Молодой Коммунар» 

Накануне, 25 июля, в рамках национального проекта"Безопасные и качественные автомобильные дороги" на участке дороги Тула-Ленинский проведено экспериментальное асфальтирование. Об этом информируют в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Губернатор Тульской области оценил качество ремонта на Оборонной

«Молодой Коммунар» 

Алексей Дюмин проинспектировал дорожные работы по улице Оборонной в Туле, которые ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).

Читать дальше...

В Тульской области как никогда активно ремонтируют детские поликлиники

«Молодой Коммунар» 

В этом году впервые на развитие системы здравоохранения в регионе выделены значительные средства. Только на ремонт медицинских учреждений направлено более 500 млн рублей, а на закупку оборудования — более 1,3 млрд руб.

Читать дальше...



ТОЗ: с любовью к Туле и тулякам

«Молодой Коммунар» 

Историю ТОЗа невозможно отделить от истории нашего города. Создание в 1712 году первого в России казенного оружейного завода во многом определило развитие Тулы, формирование ее жизненного уклада и самобытного тульского характера, главное в котором — культ мастерства, преданность делу и своей стране.

Созыв взвешенных решений

«Молодой Коммунар» 

Завершена работа Тульской областной Думы шестого созыва. В активе — 66 заседаний, 642 региональных закона, в числе которых 111 базовых, 2092 постановления, 4968 отзывов на проекты федеральных законов… О том, какая работа кроется за сухими цифрами, журналистам рассказал председатель регионального парламента Сергей Харитонов.

Полгода в режиме диалога

«Молодой Коммунар» 

Весенняя сессия Тульской городской Думы V созыва завершилась очередным, 71-м пленарным заседанием. Депутаты рассмотрели 38 вопросов. В частности, приняли и утвердили изменения в бюджет муниципального образования, скорректировали нормативы градостроительного проектирования и еще ряд документов, дали имена новым улицам и увековечили память земляков-героев.

Движение — жизнь

«Молодой Коммунар» 

Событие, произошедшее в минувшую пятницу в Тульской области, стало новым поводом для гордости за наш регион. Генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров охарактеризовал Тульскую область как железнодорожную столицу России. Это особенно приятно было услышать накануне Дня железнодорожника, традиционно отмечаемого в первое воскресенье августа.

Почему гибнут пчёлы

«Молодой Коммунар» 

Экологической катастрофой назвали специалисты массовую гибель пчёл в десятках российских регионов этим летом. В Орловской области на днях возбуждено первое в стране уголовное дело по факту мора, но тульские пасечники не верят, что удастся добиться правды и наказать виновных.



Начальник УМВД РФ по Тульской области генерал-майор С. Галкин: «Чтобы не обманули, включайте голову!»

«Молодой Коммунар» 

Как всегда бывает в ходе наших традиционных прямых линий с главным полицейским области, звонки от туляков шли в режиме нон-стоп. Мы публикуем лишь часть вопросов и ответов. Но на все просьбы и сигналы генерал Галкин пообещал отреагировать, подключив своих сотрудников.

«Окский плёс» —

«Молодой Коммунар» 

семейный фестиваль, который пройдёт 27 и 28 июля на Лихвинской набережной Чекалина.

Под номером 64

«Молодой Коммунар» 

увековечено на мемориальной плите братской могилы имя погибшего под Алексином офицера, которого родные 78 лет считали пропавшим без вести.

Мобильное приложение вместо ГАИ

«Молодой Коммунар» 

Правительство России одобрило концепцию суперсервиса по оформлению европротокола онлайн. Приложение позволит гражданам без участия сотрудников ГИБДД оформлять ДТП всего за 15 минут. Предполагается, что сервис запустят в ноябре этого года. А вы верите в силу новых технологий, которые позволят избежать заторов и конфликтов на дорогах? Об этом «Молодой коммунар» спросил своих читателей.

Давно такого не было —

«Молодой Коммунар» 

на прошедшем в Болгарии чемпионате Европы по авиамодельному спорту во время награждения семь раз звучал Гимн Российской Федерации. Столько раз наши спортсмены поднимались на высшую ступень пьедестала.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net