«Молодой Коммунар»
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

В Туле лже-коммунальщица обокрала пенсионерку

«Молодой Коммунар» 

В Туле полицейские проводят мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленницы, совершившей кражу у 84-летней женщины. По предварительным данным, злоумышленница пришла домой к пенсионерке и представилась работницей организации, обслуживающей жилые дома. Под этим предлогом ей удалось войти в квартиру к потерпевшей. Там, убедившись, что никого больше в помещении нет, похитительница воспользовалась невнимательностью хозяйки квартиры и вытащила у той из сумки денежные средства и скрылась. Читать дальше...

Власти Тулы поздравили металлургов

«Молодой Коммунар» 

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации Тулы Евгений Авилов поздравили работников металлургической отрасли с профессиональным праздником. 

    «Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Примите искренние поздравления с Днем металлурга! Металлургия – одна из базовых секторов современной экономики. Поставляемая предприятиями отрасли продукция пользуется высоким спросом на российском и мировом рынках. Без труда специалистов данной сферы невозможны эффективная работа заводов... Читать дальше...

У производителя боевой машины "Града" и "Смерча" может смениться собственник

«Молодой Коммунар» 

ЗАО "Трансмашхолдинг" изучает возможность покупки у госкорпорации "Ростех" ПАО "Мотовилихинские заводы", одного из крупнейших в стране производителей артиллерийских систем. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". 

     По данным газеты, исходно крупнейшим кредитором "Мотовилихи" был банк "Россия", которому предприятие задолжало около 7,6 млрд рублей. Осенью 2018 года "РТ-Капитал" (структура госкорпорации "Ростех") по договору цессии получил права на этот долг, в результате данная структура "Ростеха"... Читать дальше...

Происшествие с ребенком под Тулой: возбуждено уголовное дело

«Молодой Коммунар» 

Следственным отделом по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования 10-летней девочки на спортивной площадке по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). 

    По версии следствия, вечером 18 июля 2019 года 10—летняя девочка, находясь на спортивной площадке, расположенной у д. 34 п. Рассвет Ленинского района Тульской области, получила многочисленные... Читать дальше...

Щекинские химики благоустраивают кладбище

«Молодой Коммунар» 

Компания «Щекиноазот», участник Яснополянского соглашения, параллельно с активным строительством новых производств, находит средства и возможности для участия в благоустройстве муниципальных объектов. 

     В частности, сообщает gazetahimik.ru, щекинские химики благоустраивают историческое кладбище в Кочаках, в последние годы изрядно запущенное. На обоих участках Кочаковского некрополя появился асфальт, мусор из установленных контейнеров регулярно вывозится. Спилено множество старых деревьев, превращавших территорию в непроходимые джунгли. Читать дальше...

Тульский экспорт и импорт: химия – туда, еда – оттуда

«Молодой Коммунар» 

В Тульской таможне подведены итоги деятельности в первом полугодии 2019 года. Рост декларационного массива составил 17%. 

     Таможенными постами Тульской и Рязанской областей выпущено 36 086 деклараций на товары против 30 762 в аналогичном периоде 2018 года. Грузооборот продекларированных товаров превысил 3,14 миллиона тонн, наблюдается увеличение объемов по весу на 12%. География внешнеэкономической деятельности по экспорту насчитывает порядка 120 стран. 

Читать дальше...

Китайцев накормят тульскими пряниками

«Молодой Коммунар» 

Российские предприниматели начали экспорт пряников в Китай, сообщило РИА Новости вице-президент Alibaba Group по глобальным инициативам Брайан Вонг. 

   Среди новых продуктов, которые отечественные производители начинают поставлять в Китай, эксперты компании выделили растительное масло, печенье, шоколад и пряники. «За последний месяц только один магазин продал 50 тысяч упаковок пряников», — рассказал Вонг. По его словам, высоким спросом на внутренней китайской интернет-площадке пользуются как российские продукты питания... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Замминистра обороны России арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net