Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Более 300 должникам в Тульской области приостановлена подача газа

«Молодой Коммунар» 

С 1 января 2019 года 320 абонентов с общей суммой долга 1,6 млн рублей остались без газоснабжения. В том числе в марте 2019 года уже отключено 83 должника, чья суммарная задолженность составляет около 500 тысяч рублей.

Читать дальше...

На дорогах Тулы продолжается аварийно-восстановительный ремонт

«Молодой Коммунар» 

Работы проводились по следующим адресам: Иншинский проезд, улицы Болотова, Кабакова, Некрасова, Бр. Жабровых, Колетвинова, а также в Городском переулке, на Зареченском мосту и в поселке Рассвет.

Читать дальше...



Нас поставят на «умный счетчик»

«Молодой Коммунар» 

Уважаемые туляки, у вас в домах сейчас стоят тупые электрические и газовые счетчики, но вы не переживайте — чиновники озаботились проблемой, и счетчики вам поменяют на умные. За чей счёт — пока не ясно, но, как говорили классики в кино, уже терзают смутные сомнения…

Золото — лучшим

«Молодой Коммунар» 

В колонном зале Дворянского собрания состоялась торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий».

О бюджете, налогах и кадровой политике

«Молодой Коммунар» 

Внесение изменений в действующий закон о бюджете — всегда событие. А с учетом того, что сумма доходов и расходов региональной казны увеличивается, то событие, безусловно, радостное.



На ТОЗе просчитали перспективы

«Молодой Коммунар» 

Значимое событие для оборонной отрасли России состоялось в Туле, на базе ПАО «Тульский оружейный завод». Здесь прошло заседание Совета руководителей организаций Государственной корпорации «Ростех», включенных в состав холдинговой компании АО «НПО „Высокоточные комплексы“.

Он дал ТОЗу новую жизнь…

«Молодой Коммунар» 

2 апреля исполнится 100 лет со дня рождения выдающегося оружейника, Героя Социалистического труда, почетного гражданина города Тулы Евгения Николаевича Сабинина, возглавлявшего Тульский оружейный завод с 1957 по 1979 год...

Город, который создаём мы

«Молодой Коммунар» 

На очередном заседании депутаты городской Думы единогласно утвердили отчеты мэра Тулы Юрия Цкипури и главы администрации областного центра Евгения Авилова. Собственно, иной сценарий вряд ли был возможен. Цифры лишь подтвердили то, на что неоднократно обращали внимание как многочисленные эксперты, так и сами туляки — в городе-герое делают всё возможное, чтобы жизнь здесь стала комфортной и интересной.

«Люди всегда власть ругали!»

«Молодой Коммунар» 

В России подписан закон об оскорблении власти. Теперь о чиновниках — ни слова «в неприличной форме», и без «явного неуважения». «Молодой коммунар» обратился к своим читателям с вопросом: что бы вы сказали власти, имея в виду вступивший в силу закон?

Врачи улетают. Куда?

«Молодой Коммунар» 

В Туле работает как минимум два с половиной десятка частных медицинских центров и клиник. Давно не тайна, что очень многие врачи государственных учреждений здравоохранения после смены в районной поликлинике спешат на приём в коммерческую. К чему может привести эта конкуренция?

Просят о помощи губернатора

«Молодой Коммунар» 

жители деревни Сетка Венёвского района. И надеются, что его вмешательство поможет решить их проблему, связанную с платной автодорогой.

Детсад на угле

«Молодой Коммунар» 

Общественники призвали чиновников обеспечить детский сад № 1 Кимовска централизованным газовым отоплением.

Своими руками

«Молодой Коммунар» 

Лучшие книги, сделанные юными прихожанами храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова посёлка Куркино, принимают участие в региональном этапе конкурса «Православная книга своими руками».

От Универсиады — к Олимпиаде

«Молодой Коммунар» 

Тренер по спортивному ориентированию Марина Суханова была единственным представителем Тульской области в судейской бригаде на Универсиаде в Красноярске. 

Читать дальше...

Неожиданная «Тулица»

«Молодой Коммунар» 

В полуфинале чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А» тульской команде выпало непростое испытание — играли с неуступчивой «Северянкой».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Новости бокса

«Молодой Коммунар» 

Сборная Тульской области по боксу завоевала три медали первенства России среди юношей и девушек 15–16 лет.

Читать дальше...

«Шиповка юных»

«Молодой Коммунар» 

В младшей и средней возрастных группах на счету тульских легкоатлетов одиннадцать медалей.

Легенды хоккея сыграли в Туле

«Молодой Коммунар» 

22 марта матчем легенд отечественного хоккея и сборной Ночной хоккейной лиги Тульской области был закрыт сезон на Губернском катке.

Ярмарка для души

«Молодой Коммунар» 

В Тульском областном центре молодежи (бывший ДКЖ) митрополит Тульский и Ефремовский Алексий во вторник открыл традиционную межрегиональную выставку-ярмарку «Тула православная».

«Оскар» по-тюзовски

«Молодой Коммунар» 

Ежегодная премия «Триумфальная маска» в Тульском театре юного зрителя вручается уже в восьмой раз. Лауреатов премии тайным голосованием определяют сами сотрудники ТЮЗа.

Жили-были старик со старухой…

«Молодой Коммунар» 

…нет, не у самого синего моря, а в обычном российском городе. А потом старик умер, прошло полгода после похорон — и вдова стала готовиться к встрече Нового года. Впервые в своей жизни — в полном одиночестве.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net