«Молодой Коммунар»
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Руководители Тулы выразили соболезнования родным и близким в связи со смертью Н.А. Макаровца

«Молодой Коммунар» 

Сегодня на 81-м году жизни скончался Почетный гражданин Тульской области, Герой России, заместитель управляющего директора — научный руководитель — генеральный конструктор АО «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» Николай Макаровец.

Читать дальше...

С. Харитонов: биография Николая Макаровца представляет собой образец верного служения любимому делу

«Молодой Коммунар» 

На 81-м году жизни скончался Герой Российской Федерации, депутат Тульской областной Думы, заместитель управляющего директора — научный руководитель — генеральный конструктор АО «НПО «Сплав», почетный гражданин Тульской области и города-героя Тулы Николай Александрович Макаровец.

Читать дальше...

А. Дюмин выразил соболезнования в связи со смертью выдающегося конструктора Николая Макаровца

«Молодой Коммунар» 

31 марта на 81-м году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный гражданин Тульской области, Герой России, заместитель управляющего директора — научный руководитель — генеральный конструктор АО «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» Николай Макаровец.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил глубокие соболезнования его родным и близким, соратникам по созданию вооружения и военной техники.

«Николай Александрович был уникальным человеком... Читать дальше...



Ушел из жизни Николай Александрович Макаровец

«Молодой Коммунар» 

Сегодня вечером в 17:00 ушел из жизни Николай Александрович Макаровец, Герой Российской Федерации, Почетный гражданин Тульской области и города-героя Тулы, лауреат Ленинской премии и Государственной премии Российской Федерации, доктор технических наук, профессор, академик РАРАН, РАЕН, РИА.

Читать дальше...

Трассу М-2 в Тульской области сделают трёхполосной

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области расширяют федеральную трассу М-2 «Крым». Её сделают трёхполосной. Ширина каждой полосы, по нормативам, составит 3,75 метров. Обочины дороги будут укреплять, а разделительную полосу слева закроют барьерным ограждением.

Читать дальше...

В Туле выберут детскую супермодель России

«Молодой Коммунар» 

13 и 14 апреля в атриуме тульского кремля пройдёт VII всероссийский фестиваль моды и красоты Fashion Style. Основная его задача – предоставить возможность молодым брендам продемонстрировать свои коллекции на профессиональной площадке и получить оценку экспертов индустрии моды. Фестиваль выступает в качестве стартап-площадки для начинающих дизайнеров, открывает новые имена широкой публике и способствует их продвижению.

Читать дальше...



Плитку на Косой Горе в Туле отремонтируют в апреле

«Молодой Коммунар» 

30 марта заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая осмотрела ремонтные работы в ДК «Косогорец». В 2018 году там был проведён ремонт зрительного зала. В 2019 году, как и запланировано, проходит ремонт фойе. Сейчас он на завершающем этапе, заканчивается покраска стен. До 4 апреля работы должны быть завершены.

Читать дальше...

Туляки отправились в арктическую экспедицию

«Молодой Коммунар» 

28 марта из учебно-технического центра кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» ТулГУ на авиабазу в Кубинке отбыли два вездехода марки «Торос-М», участвующие в арктической экспедиции, которая пройдёт с 29 марта по 26 апреля.

Читать дальше...

Туляков научат краудфандингу

«Молодой Коммунар» 

16 апреля в Туле пройдёт бесплатный мастер-класс руководителя «Школы краудфандинга» платформы Planeta.ru Егора Ельчина «Краудфандинг – народное финансирование идей и проектов. Создание и продвижение крауд-кампаний».

Читать дальше...

В новом тульском ЖК построят тротуар

«Молодой Коммунар» 

Пешеходную дорожку вдоль улицы Парковой в микрорайоне «Молодёжный» начнут проектировать с началом строительного сезона. Жители нового микрорайона жаловались на отсутствие дорожной инфраструктуры в жилом комплексе. Застройщик сдаёт дома, люди приобретают квартиры, заселяются целыми семьями, но налицо явные недоделки, которые мешают комфортно жить в районе. Одна из недоработок – отсутствие пешеходной дорожки от жилых домов до выхода к остановке. В настоящий момент люди вынуждены ходить прямо по проезжей части. Читать дальше...

Более 1200 домов в Тульской области остались без воды

«Молодой Коммунар» 

ЧП произошло в воскресенье в 10 утра в Центральном микрорайоне Донского. Причина – порыв трубопровода диаметром 325 мм. В итоге более 1200 домов остались без холодного водоснабжения.

Читать дальше...

В тульских Глушанках восстановили дренажную систему

«Молодой Коммунар» 

30 марта в Туле прошёл объезд объектов жизнеобеспечения. Осуществлялся контроль за работами по организации отвода дренажных вод на пересечении улиц Хворостухина и Бондаренко. Работы завершены, дренажная система восстановлена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Вторая Мировая: день за днём. 24 ноября 1941 года. Сто пятьдесят шестой день Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net