Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Март
2018

Новости за 16.03.2018

В отдаленных населенных пунктах Тульской области открыты три медучреждения

«Молодой Коммунар» 

По информации министерства здравоохранения Тульской области, 15 марта в регионе были открыты три новых медицинских объекта в отдаленных населенных пунктах: врачебная амбулатория в поселке Хомяково Большой Тулы и два фельдшерских здравпункта в селах Петровское и Николо-Жупань Одоевского района.

Читать дальше...

Иначе люди замерзнут

«Молодой Коммунар» 

Сергей Михайлович Щадилов загибает пальцы: «Ну, считаем. В системе ЖКХ в нашей семье работали или сейчас работают я, мой отец, мать, сестра отца, дед, тесть отца. Супруга вот только моя в музыкальной школе трудится — не всем же с котлами дело иметь. Хотя по-хорошему тепловой котел настроить сложнее, чем пианино».

«Туламашзавод» и его прекрасная половина

«Молодой Коммунар» 

Праздник заключается не только в застолье. Настоящий праздник — это также фонтан эмоций от встречи друзей, неформальное теплое общение коллег по работе. Ну а если всё это сопровождается чествованием лучших, признанием заслуг тех, с кем мы рядом трудимся, такое событие запоминается надолго.



С заботой о стране и городе

«Молодой Коммунар» 

18 марта туляки, как и все граждане России, выбирают главу государства. А еще жители десяти городов Тульской области проголосуют за объекты для предстоящего благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект, инициированный Президентом РФ В. В. Путиным, стартовал в 2017 году и сразу же стал популярным среди населения больших и малых городов. Именно поэтому его действие продлено на пять лет.

Алексей Дюмин обратился к жителям региона в связи с выборами Президента России

«Молодой Коммунар» 

Уважаемые жители Тульской области!

18 марта пройдут выборы Президента России.

Мы живём в рубежное время. Для каждого из нас важно, чтобы наша страна оставалась сильной, побеждала и развивалась.

Тульская область уже много веков служит надежной опорой России. Наш регион — родина волевых, талантливых людей, истинных патриотов, которые стремятся жить и работать ради благополучия родной земли.

Неравнодушие, верность гражданскому долгу и ответственность за судьбу Отечества — в характере наших жителей. Читать дальше...

Чтобы малая родина была красивее

«Молодой Коммунар» 

Все мы смотрим на жизнь по-разному. Для одних мир ограничивается пределами дивана, лежа на котором можно изливать свою печаль в соцсетях и пялиться в телевизор. Чье-то жизненное пространство вполне умещается в пределах собственной квартиры или — уже прогресс! — подъезда, в котором надо регулярно поливать фикусы и периодически стирать тюлевые занавесочки на окнах.



Как и на чём ездить — решаем вместе

«Молодой Коммунар» 

Рейтинговое голосование, которое пройдет в Туле 18 марта, в день выборов Президента РФ, коснётся и организации работы общественного транспорта. Результат поможет администрации города сформировать основу транспортной политики в областном центре.

Торговля виртуальная, а деньги реальные

«Молодой Коммунар» 

Покупки через интернет стали обычной практикой для туляков, в особенности молодых. Илья Н. пользовался этой возможностью не раз, никогда не сталкивался с какими-либо проблемами и подшучивал над своими родителями, с настороженностью относящимися к дистанционной торговле.

Как стать первым после Бога

«Молодой Коммунар» 

«Пьяный житель Тульской области напал на фельдшера „скорой помощи“. „В Туле врач назвал пациента придурком“… С новостных лент не сходят сообщения о конфликтах между медиками и больными. „Молодой коммунар“ разбирался, почему общение врача и пациента часто напоминает разговор немого с глухим.

«Мёртвые» адвокаты с мёртвыми деньгами

«Молодой Коммунар» 

Мы все, в сущности, дети, в которых живет вера в чудо. Просто в одних эта вера пошатнулась в результате столкновения с суровыми реалиями, а другие взрослеть не хотят, да и ни разу не случалось у них, как говорят в определенных кругах, «попадалово».

Для идейных подростков

«Молодой Коммунар» 

В середине 1960-х годов, когда редактором «Молодого коммунара» работал Евгений Волков, при редакции газеты было создано знаменитое движение «Искатель».

Работа для идейных подростков

«Молодой Коммунар» 

Развлечения, красивая одежда, электронные устройства… Наши потребности продолжают неумолимо расти и множиться, и чем больше их становится, тем больше денег нужно для их удовлетворения. Для взрослого человека логика простая: хочешь больше иметь — больше зарабатывай. А как быть подросткам, с завистью смотрящим на сверстников из более обеспеченных семей?

Местный гад девонского периода

«Молодой Коммунар» 

В областном краеведческом музее демонстрируются окаменелые остатки древних растений и животных.

Эти сказочные тропики

«Молодой Коммунар» 

Программе «Тропик-шоу», стартовавшей в Тульском цирке 6 марта, уже 20 лет. Представление постоянно модернизируется и усложняется, неизменно пользуясь популярностью у зрителей всей страны.

Наши на выезде

«Молодой Коммунар» 

Накануне старта сезона сразу в двух тульских лигах КВН — Областной и Оружейной — «Тусовка» рассказывает о гостевых играх наших команд.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net