«Молодой Коммунар»
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Водители тульских маршруток просят власти защитить от рэкета

«Молодой Коммунар» 

В электронную приемную администрации Тулы поступило обращение с криком о помощи.
Авторами письма выступили водители, собственники коммерческого общественного транспорта. В письме, в частности, говорится:
«Уважаемый Евгений Васильевич!
К Вам обращаются водители, собственники коммерческого общественного транспорта, а также диспетчеры, механики, медики, члены семей. Сложившаяся ситуация загнала нас в угол. Мы не знаем, как работать и жить дальше!
Но обо всем по порядку. Читать дальше...

В Туле оператор мобильной связи учит абонентов готовить шашлык

«Молодой Коммунар» 

О статистике обращений в техподдержку рассказали в офисе компании.

Контактный центр ежедневно обрабатывает порядка 1,6 тыс. запросов от абонентов Тульской области. Среднее время ответа оператора, по статистике, составляет 26 секунд. Заметим, что долгое ожидание на линии является одной из главных претензий абонентов к работе техподдержки мобильного оператора.

- Наши операторы настроены на максимально доверительное общение с каждым абонентом, и если даже звонок напрямую не связан с вопросом о мобильной связи... Читать дальше...



В Туле состоялось экстренное совещание по мусорной проблеме

«Молодой Коммунар» 

В связи с неисполнением обязательств по вывозу мусора на ряде объектов группы «ПИК» глава администрации Тулы Евгений Авилов в субботу вызвал в свой кабинет представителей управляющей организации и ответственных чиновников.

Читать дальше...

В Туле посвятили избирательный участок конструктору вооружения

«Молодой Коммунар» 

Тульский государственный университет приглашает принять участие в выборах Президента РФ на избирательном участке №2407. Этот участок именной – он получил название в честь выдающегося конструктора Василия Петровича Грязева, которому 4 марта исполнилось бы 90 лет.

Читать дальше...

Водоснабжение в Тульской области полностью восстановлено

«Молодой Коммунар» 

Как ранее сообщал «Молодой коммунар», 2 марта около пяти часов вечера произошёл порыв на магистральной трубе сети водоснабжения. Для устранения аварии потребовалась остановка работы водозабора, в результате чего холодное водоснабжение было приостановлено. В зону отключения попало более 2700 домов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net