Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Советский спорт»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.04.2020

Хасан Салихамиджич: Надеюсь, что мы сможем продлить контракт с Нойером

Блог «Советский спорт» 

- Мануэль знает, что мы действительно ценим его. Я играл с Оливером Каном. Я знаю, сколько дает команде вратарь мирового уровня. Мануэль - вратарь мирового уровня. Он высоко ценится в нашем клубе, поэтому я надеюсь, что мы сможем продлить наши отношения с ним.

Читать дальше...

Рахим Чахкиев: Если Усик сейчас встретится с Фьюри, то выиграет

Блог «Советский спорт» 

Говоря о тех, кто сейчас бьется в профессиональном боксе, если говорить о супертяжелом весе, то я считаю, что потенциал сильный есть у Джошуа, поставлю его на первое место. Ну и поставлю на Усика, но ему в этом весе еще надо обжиться. Хотя, если он сейчас встретится с Фьюри, то, на мой взгляд, он выиграет, - цитирует Чахкиева сайт Федерации бокса России.

Читать дальше...

Уткин назвал сумасшествием приход Карпина в «Локомотив»

Блог «Советский спорт» 

«Любой человек, который придет на смену Юрию Семину, будет снесен за полгода, - заявил журналист в эфире своего ютуб-канала. - Идти туда - сумасшествие. Если только не рассчитывать на мгновенный результат. Карпин на такое не пойдет. В «Ростове» на данный момент у него все офигенно».

Читать дальше...



«Ювентус» готовит предложения для трансфера Погба

Блог «Советский спорт» 

По информации Tuttosport, полузащитники Ювентуса Дуглас Коста, Миралем Пьянич, Адриан Рабьо, Аарон Рэмси или защитник Алекс Сандро летом могут отправиться в Манчестер Юнайтед в обмен на Поля Погба.

Читать дальше...

Павел Худяков: На заседании 27 апреля должно быть понятно, будет ли возобновлен чемпионат или нет

Блог «Советский спорт» 

- На заседании должно быть понятно, будет ли возобновлен чемпионат или нет. Если это произойдет, то мы бы хотели узнать примерные сроки, когда можно приступить к тренировкам, - цитирует Худякова ТАСС.

Читать дальше...

Роман Орещук: На данный момент наши футболисты зарабатывают непомерно много

Блог «Советский спорт» 

- На данный момент наши футболисты зарабатывают непомерно много. Например, в клубах второй пятерки бундеслиги средняя чистая зарплата игроков составляет 400 тысяч евро в год. У нас такие деньги получают 75% премьер-лиги. Так зачем им куда-то ехать? Теперь они пересмотрят свое отношение. Ребята, езжайте за границу и зарабатывайте там. А здесь, в России, учитесь играть в футбол. Наш чемпионат должен быть трамплином, а не пристанищем, - передает слова Орещука RT.

Читать дальше...

Роман Орещук: Мы должны пересмотреть отношение к спортсменам и, например, тем же врачам

Блог «Советский спорт» 

- Если говорить о государственном финансировании вообще, мы должны пересмотреть отношение к спортсменам и, например, тем же врачам. Они ведь зарабатывают копейки. Почему футболист, который попадает по мячу через раз, получает 500 - 600 тысяч евро в год? При этом без медицины ничего не будет. Но если государство полностью откажется от помощи, футбол в стране просто умрет. Нужно правильно распределить финансы, - передает слова Орещука RT.

Читать дальше...

Девушка дня. Анжелика Тиманина - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию

Блог «Советский спорт» 

Анжелика Тиманина - российская синхронистка, экс-капитан олимпийской сборной. Она 11 раз становилась чемпионкой мира. В 2012 году стала победительницей Олимпиады.

Игорь Ожиганов: В первые два звена «Торонто» Барабанову будет тяжело пробиться

Блог «Советский спорт» 

- В Торонто, если честно, очень хороший подбор действительно качественных нападающих. В первые два звена будет тяжело пробиться. Но если пробьется, то у него будут такие партнеры, что все пойдет отлично, - цитирует Ожиганова Спорт День за Днем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net