Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Советский спорт»
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 15.04.2020

Илья Абаев: В ФНЛ нет больших зарплат, поэтому сокращать, как в РПЛ, наверное, неуместно

Блог «Советский спорт» 

- Никаких разговоров не было. В команде и в ФНЛ, в целом, нет больших зарплат, поэтому сокращать, как в РПЛ, наверное, неуместно, - цитирует Абаева РИА Новости.

Читать дальше...

«Не вижу смысла бороться со свиньей». Соловьев отказался от рэп-батла с Уткиным

Блог «Советский спорт» 

«Я не дискутирую с больными людьми, - заявил Соловьев »Подъему». - Готов оплатить ему помощь психиатра и диетолога. Он не может мне ничего предложить. Классики говорят, никогда не надо бороться со свиньей, потому что через некоторое время никто не сможет отличить, кто есть кто. Вызов могут бросать равные. А он тяжело болен. Какой батл?! Пусть займет очередь за человеком-пельменем. С такими людьми не бывает батлов, их надо лечить. Я не рэпер. И уж точно меньше всего на свете меня волнуют изречения этого несчастного... Читать дальше...



Александр Кержаков: Лично я не понимал, зачем Месси вообще кому-то отдает мяч

Блог «Советский спорт» 

- Лично я не понимал, зачем он вообще кому-то отдает мяч? Зачем играет в пас? Потому что в любой момент, когда на него шел наш защитник, пытаясь сыграть в отборе, он легко уходил в противоположную сторону. Всегда! цитирует Кержакова Чемпионат.

Читать дальше...

Президент Итальянской федерации футбола: Сезон должен быть завершен

Блог «Советский спорт» 

- Я уважаю науку, но не могу сдаться. Мы работаем над тем, чтобы вернуться к игре. Когда Италия вернется к жизни, когда будут созданы надлежащие условия для возобновления деятельности прочих секторов, футбол также вернется.

Читать дальше...

Все дороги ведут в Рим. Почему Дзюбе надо бросать «Зенит» и уходить в «Лацио»

Блог «Советский спорт» 

ЛАЦИО ИЩЕТ БЕСПЛАТНОГО ТАРАННОГО ФОРВАРДА

Накануне издание La Gazzetta dello Sport сообщило, что один из лучших клубов нынешнего сезона в серии А Лацио в ближайшее трансферное окно будет усиливать линию нападения и с этой целью рассматривает три кандидатуры форвардов Челси Оливье Жиру и Педро и зенитовца Артема Дзюбу.

Поскольку итальянское издание авторитетное и слов на ветер не бросает, велика вероятность, что информация соответствует действительности. Пусть генеральный директор питерцев Александр Медведев ее и опроверг... Читать дальше...

Вячеслав Колосков: Мне кажется, что ничего страшного в снятие клубов с чемпионатов нет

Блог «Советский спорт» 

- Мне кажется, что ничего страшного нет, не смертельно для футбола. Это пока еще не тенденция, но может перерасти в нее. Мы не знаем, сколько еще продлится обстановка с коронавирусом, - передает слова Колоскова РИА Новости.

Читать дальше...



Руководитель пресс-службы ЦСКА: Итудис точно не скучает вдали от родной Греции

Блог «Советский спорт» 

- Вполне нормально. Он точно не скучает, потому что постоянно находит для себя занятия. Например, довольно часто приходится давать интервью, в том числе и греческим журналистам.

Читать дальше...

Михайлов выбил сотню. О фантастическом рекорде сборной СССР на ЧМ

Блог «Советский спорт» 

На последний матч домашнего турнира против шведов советская команда вышла в ранге чемпиона мира, отвоевав его у сборной Чехословакии. Наши забили 94 гола. До сотни не хватало шести. Встречу первого круга хозяева выиграли у Тре Крунур (будущего серебряного призера) с теннисным счетом 6:1. Так что отправить шесть шайб в ворота скандинавов задача вполне реальная, хоть и трудная.

Читать дальше...

Число заражений, смертей, выздоровлений от коронавируса. Статистика на 15 апреля

Блог «Советский спорт» 

РОССИЯ

За сутки

Заражения 3 391
Смерти 26
Выздоровления 290

Всего

Заражения 24 551
Смерти 199
Выздоровления 1 999

МОСКВА

За сутки

Заражения 1 774
Смерти 11
Выздоровления 189

Всего

Заражения 14 776
Смерти 106
Выздоровления 1 205

МИР

За сутки

Заражения 70 918
Смерти 6 774
Выздоровления 23 500

Всего

Заражения 2 002 259
Смерти 126 774
Выздоровления 485 974

Уткин вызвал Соловьева на батл по правилам Versus

Блог «Советский спорт» 

В своем ютуб-канале Уткин предложил Соловьеву провести рэп-батл. Как тебя много. Хлопотливая тетенька, мерзкая карлица, соловьиный помет А меня так мало. Но дело зашло слишком далеко. Я думаю, что нам пора встретиться по правилам Versus Battle. Честного словесного боя. Выходи, попробуй защитить. Нет, не истину, не политику и не экономику себя. Потому что мне хочется поговорить с тобой не об экономике. И не о перспективах. И не о геополитике, прибежище потерявших любовь своих народов политиков. Читать дальше...

Думали, Чуперка – главный футбольный грубиян России. Оказалось – всей Европы

Блог «Советский спорт» 

КАК В ЕВРОПЕ - ЭТО КАК?

У нас принято считать, что судейство в РПЛ мешает прогрессу команд. Дескать, арбитры сбивают ритм неоправданно частыми свистками, замедляют игру а последствия мы наблюдаем потом в еврокубках, где скорости куда выше Однако все не так просто. К нашим арбитрам действительно много вопросов. Но когда мы просим их судить, как в Европе, то, видимо, сами не в курсе а как это?

Если сравнить статистику судейских решений в пяти ведущих чемпионатах с РПЛ, оказывается, разницы-то особой и нет. Читать дальше...

Романьоли хочет остаться в «Милане», несмотря на интерес со стороны «Атлетико»

Блог «Советский спорт» 

Как сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Николо Широ, в переходе 25-летнего капитана итальянской команды заинтересован мадридский Атлетико, но Романьоли решил дождаться предложения от Россонери.

Читать дальше...

Тренер «Зенита»: Перспектива матчей при пустых трибунах - самая больная тема

Блог «Советский спорт» 

- Перспектива матчей при пустых трибунах - самая больная тема. Мы играем для болельщиков, в Петербурге на стадион ходит много народу. Если решат проводить матчи без зрителей, будет неприятно выходить при пустых трибунах, - приводит слова специалиста РИА Новости.

Читать дальше...

Алена Косторная: Мешает, когда называют идеальной, никто не идеален, а я - уж тем более

Блог «Советский спорт» 

- Мешает, когда называют идеальной. Никто не идеален, а я - уж тем более. Наверное, ни к кому не было столько претензий, сколько ко мне. И они взялись не просто так, я правда понимаю, что где-то я очень сильно косячу. Со мной не соскучишься. Поэтому эта идеальность - действительно просто образ, - приводит слова Косторной ТАСС.

Читать дальше...

Владимир Путров: С приходом Польховского результаты идут в гору, а слова Тихонова - галиматья

Блог «Советский спорт» 

ТИХОНОВ ПРОРАБОТАЛ ТРЕНЕРОМ ЕДВА ЛИ ГОД

Владимир Путров в разные годы был личным тренером Юрия Кашкарова, Евгения Редькина и Антона Шипулина.Он помог им (а еще многим другим заслуженным биатлонистам) пройти сложный отрезок спортивной карьеры: от подающих надежды юниоров до члена главной команды страны. Путров один из тех, кто поставил свою подпись под недавним письмом ветеранов, призывавшим нынешнего президента СБР Владимира Драчева добровольно уйти в отставку.

- После объявления решения... Читать дальше...

Лаутаро Мартинес помог больницам родного города оборудованием и средствами индивидуальной защиты

Блог «Советский спорт» 

Как сообщает Football Italia со ссылкой на мэра города Эктора Гая, Мартинес и его подруга Агустина Гандольфо в общей сложности предоставили больницам города 4350 литров дезинфицирующего средства, 1000 пар резиновых перчаток, 6500 защитных костюмов, 3800 защитных масок и 7000 визоров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net