Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июль
2017

Новости за 27.07.2017



Гвоздь водного сезона: Ефимова против Кинг

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Наш корреспондент работает на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште и делится закулисными подробностями об одном из главных турниров года.

Школьный курс обществознания ждут перемены

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) считает необходимым внести изменения дополнения в концепцию преподавания обществознания в школе. Свои предложения организация уже направила в Министерство образования РФ.

Банк «Югра» опротестует действия ЦБ в суде

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

ПАО Банк «Югра» опротестует действия Центробанка, а именно запрет на исполнение обязательств перед кредиторами и введение временного управления, в Арбитражном суде Москвы. Как сообщает ТАСС, соответствующее исковое заявление зарегистрировано в картотеке суда.

Мимоза оказалась наркотиком

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Постановлением правительства РФ перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров дополняется позицией следующего содержания: «Мимоза хостилис (растение вида Mimosa tenuiflora)».



В Ставрополье депутату отгрызли ухо

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Депутат муниципального образования села Левокумское Матвей Абакумов потерял ухо. Но случилось это не во время отстаивания им народных чаяний, а в результате пьяной потасовки с собутыльником.

Россиян могут избавить от поверки водосчетчиков

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) планирует устроить в двух российских городах эксперимент по поверке счетчиков воды. Процедуру будут централизованно проводить управляющие компании.

Тамара Миансарова. «Черный кот» дорогу перешел

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Середина лета оказалась щедрой на потери. Закончила свой путь Тамара Миансарова, звезда 60-х, которую называли Соловьем Москвы. Последние годы жизни певицы были настоящим кошмаром, которого и врагу не пожелаешь...

Медведев рассказал об изменении в 2018 году пенсий и зарплат

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что проект федерального бюджета на будущий год останется прежним, однако в нем будут учтены расходы на реализацию приоритетных направлений.

Юлия Ковальчук: «Я буду отличной мамой!»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Певица и ведущая программы «Взвешенные люди» пока не комментирует слухи о своей беременности. Зато Юлия Ковальчук рассказала о том, какой она будет мамой.

Урожай зерна под угрозой

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Центральной России и Поволжье намолочено в 10 раз меньше зерна, чем в прошлом году. Аграрии надеются на теплый и сухой сентябрь, в противном случае зерно не будет убрано.

Уклонистов от армии отлучили от госслужбы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому граждане, которые уклонились от службы в армии, не смогут работать на государственной службе в течение 10 лет.

20 лет флагу «Мира Новостей» на Монблане

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Двадцать лет назад флаг с логотипом нашей газеты был поднят российскими путешественниками-альпинистами на главной вершине Европы в Альпах.

Украина отключила Донбасс от электроснабжения

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Исполняющий обязанности руководитель «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук сообщил о том, что поставки электричества в самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики полностью прекращены.

Михаил Саакашвили лишился украинского гражданства

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Представитель украинской «Радикальной партии», нардеп Игорь Мосийчук сообщил о том, что бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства.

В будущем году «Евровидение» пройдет в Лиссабоне

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Эксперты Европейского вещательного союза (EBU) совместно с представителями португальского национального телевещания выбрали город, в котором пройдет 63-е по счету «Евровидение». Международный конкурс песни примет в будущем году Лиссабон.

Как зарабатывают на пациентах

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

О том, что власти своими реформами активно выталкивают россиян в платный сектор медицины, не говорит только ленивый. Некоторые убеждены, что уж там-то нам не нахамят, не заставят томиться в очереди, а услугу окажут быстро и качественно. Но так ли это?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net