Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Июль
2017

Новости за 24.07.2017

Министерство здравоохранения выступает против продажи «чекушек» и «шкаликов»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Заместитель министра здравоохранения России Дмитрий Костенников заявил, что в ведомстве считают необходимым запретить продажу спиртного в мелкой таре на кассах супермаркетов.



Турция сохранит систему «все включено»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Замминистра культуры и туризма Турции Хюсейн Яйман сообщил, что власти страны не собираются вмешиваться в деятельность отельеров, в частности не станут им рекомендовать отменить систему All inclusive.

Матвиенко призвала соблюдать закон в ситуации вокруг банка «Югра»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, призывает соблюдать закон в ситуации с банком «Югра». «Если у банка есть государственная лицензия, то государство должно следить за тем, чтобы банк работал стабильно», - говорит Матвиенко.

Почти 40 % россиян считают мифом тему глобального потепления

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опрос показал, что 39 % наших соотечественников не верят в глобальное потепление и полагают, что эта теория надуманна.

Аристарх Венес: «Хорошо, что девушки не знают, какой я на самом деле»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Звездочки сериала «Кадетство» - кто где. А вот он не пропал и во взрослой жизни. Сейчас актер Аристарх Венес активно снимается, а главной ролью в многосерийном фильме «Закон каменных джунглей» вообще многих удивил.



Открыть собственное дело можно будет с 14 лет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов предложил Государственной думе рассмотреть законопроект, предусматривающий возможность несовершеннолетних россиян становиться предпринимателями с 14 лет.

Австрия ужесточает контроль на въезде в Шенгенскую зону

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В аэропорту австрийской столицы уже с декабря этого года начнет работу система автоматического распознавания лиц. Кроме того, для прибывающих в Шенгенскую зону и покидающих ее пассажиров будут введены дополнительные меры контроля.

В Великобритании будут регистрировать дроны

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Великобритании, согласно новым правилам, которые ввело правительство страны, владельцам дронов придется регистрировать свои беспилотные летательные аппараты.

Генштаб Украины испугали на границе три российские дивизии

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что в последнее время Россия нарастила военное присутствие на границе с Украиной тремя мотострелковыми дивизиями.

«Закон Яровой» оплатят абоненты?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Минкомсвязи поддержало инициативу РСПП переложить оплату реализации «закона Яровой» на плечи абонентов: оплачивать депутатскую инициативу придется всем россиянам, пользующимся услугами сотовой связи.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net