Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Февраль
2017

Новости за 10.02.2017

Любимая музыка и секс могут заменить наркотики

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Специалисты из Канады в ходе проведенного исследования выявили, что в человеческом мозге при употреблении наркотиков, прослушивании музыки и сексе образуются одни и те же внутренние опиаты, отвечающие за чувство удовольствия.



Украинец перетянул по льду в Россию полтонны орехов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Житель Украины решил воспользоваться зимними условиями погоды и перетянул по льду через приграничную реку Большая Каменка в Россию 0,5 тонны грецких орехов, информирует РИА Новости со ссылкой на заявление представителей Федеральной службы безопасности.

Депутат Милонов считает любителей эротики больными людьми

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Сегодня во время обсуждения в Государственной Думе законопроекта «О внесении изменений в Закон РФ «О средствах массовой информации», известный своим эпатажем и любовь к пиару на волнующих часть общества темы, депутат Государственной Думы Виталий Милонов, когда речь пошла о налоге на выпуск эротических изданий, предложил убрать налог на ...разврат. 

Как в 60 лет играть на чемпионате мира

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Мир новостей» рассказывает об удивительном человеке - Сергее Биткове, который в возрасте 60 лет выступал на чемпионате мира по хоккею с мячом. Кстати, сборная России на этом турнире проиграла шведам в финале. Но мы сейчас не о медалях, а о человеческих судьбах.



Нужны ли России «солнечные» автотрассы?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Не исключено, что в скором времени на трассах страны появятся светящиеся панели, работающие от солнечных батарей, светофоры переведут на ветряную энергию.

Шесть дней - без легких!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

По сообщению CNN, канадским врачам удалось провести уникальную хирургическую операцию. Они сумели в течение шести дней поддерживать жизнь пациентки после удаления обоих легких в ожидании трансплантации.

Ян Марти: «Шоу-бизнес - это жестокая борьба»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Музыкальные эксперты его давно уже оценили: певец Ян Марти выступал на «Песне года», был отмечен премиями «Шансон года», «Золотой граммофон». Да и хиты его ушли в народ. Но вот загадка: сам исполнитель почему-то до сих пор остается в тени. Несмотря на талант и яркую внешность.

Вадим Такменев: «Мы их нашли. Это бриллианты!»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На НТВ стартует музыкальный проект «Ты супер!», в котором свои таланты проявят дети, оставшиеся без попечения родителей. Ведущий нового шоу Вадим Такменев рассказал «Миру Новостей», с чего все началось и что из этого выйдет.

Эльвира Набиуллина: «Мир» вам в помощь!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина выступила с предложением перевести все социальные и бюджетные выплаты с 1-го июля текущего года на платежные карты «Мир» с переходным периодом сроком до полугода.

Кухонным хулиганам дают добро

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В первый день февраля Совет Федерации РФ одобрил поправки в законодательстве, декриминализирующие семейные побои. Таким образом, противники «закона о шлепках» окончательно проиграли борьбу, а стражи порядка готовятся принимать новый ворох дел о бытовых убийствах.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





«Король Лир» шокировал консерваторов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Шекспир и Коляда-театр – залог незабываемого вечера. Особенно в Москве, куда театр приезжает с гастролями раз в год, по традиции - в Театральный Центр «На Страстном».

7 стереотипов о русской классики

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Как показывает практика, чтение русской классической литературы у наших соотечественников часто вызывает негативные ассоциации.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Тёмная сторона сильных школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net