Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Февраль
2017

Новости за 02.02.2017

Ученые ответили, почему кожа на пальцах сморщивается в воде

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Ученые из Ньюкаслского университета заявили о том, что им удалось раскрыть секрет весьма занимательного феномена, присущего людям. Специалисты выяснили, почему кожа на пальцах рук из-за длительного пребывания в воде начинает морщиниться.



Эксперты: Амбициозность подобна наркомании

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Излишняя амбициозность сравнима с наркоманией, поскольку негативно может повлиять на жизнь человека, заявили специалисты из Королевского колледжа в американском штате Пенсильвания.

Планетолог озвучил дату столкновения Земли с Луной

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Ученый из США спрогнозировал столкновение нашей планеты с Луной. Согласно расчетам планетолога Джейсона Барнса из Айдахского университета, это может произойти через 65 миллиардов лет.

Банк «Югра» усиливает защиту от кибератак

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Банк «Югра» усиливает защиту от кибератак, именно так прокомментировала пресс-служба банка новость о предотвращении МВД атак хакеров на российские банки, которые могли привести к многомиллиардному ущербу.



Порошенко стал врагом народа

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Депутат Верховной рады Надежда Савченко в очередной раз выступила с громкими обвинениями в адрес президента Украины Петра Порошенко.

Американцам допинг можно, а русским - нет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На днях у легкоатлетки Татьяны Лебедевой в самый Татьянин день отобрали две серебряные медали Олимпиады. Будет ли когда-нибудь поставлена точка в этой допинг-истерии?

Пентагону Трамп не указ?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Одной из главных целей Белого дома Дональд Трамп объявил уничтожение «радикального исламского терроризма» в союзе с другими странами, не в последнюю очередь с Россией. Однако американские военные, судя по всему, не разделяют позиции нового президента.

В России хотят создать всеобщий безлимитный интернет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Члены Экспертного совета, действующего при правительстве Российской Федерации, предлагают в рамках развития цифровой индустрии, создать в стране безлимитный и всеобщий интернет. Соответствующий проект представлен на сайте «Открытое правительство».

МРОТ догонит прожиточный за пятилетку

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Минимальный размер отплаты труда (МРОТ) достигнет величины прожиточного минимума как максимум через 5 лет. Столь обнадеживающий прогноз дал министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

На депутатов тратят все больше. На ученых - все меньше

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Минобрнауки решило более чем на треть сократить расходы по программе «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России».

Получить паспорт и водительские права теперь можно в МФЦ

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Согласно расширенному перечню государственных услуг, с февраля многофункциональные центры (МФЦ) стали выдавать новые или заменять старые паспорта, как общегражданские, так и заграничные, и водительские удостоверения.

Началась выдача паспортов болельщиков для Кубка конфедераций

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров накануне принял участие в торжественной церемонии начала вручения паспортов болельщиков (FAN ID) для Кубка конфедераций FIFA 2017 года. 

Мошенники легко отберут у вас квартиру - 2

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Статья в нашей газете о новых правилах сделок с недвижимостью и последующей госрегистрации («МН», №3 от 10 января 2017 года) вызвала бурю читательского негодования: собственники жилья оказываются беззащитными перед черными риелторами, чиновничьим произволом, «техническими сбоями» в системе Росреестра.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net