Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Январь
2017

Новости за 24.01.2017

Астрофизики объявили о прибытии этим летом НЛО

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Летом текущего года к нашей планете должен приблизиться космический объект, получивший название «1991 VG». Ожидается, что НЛО пролетит над Южным полушарием.



Савченко «пронумеровала» врагов Украины

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Первейшим противником своей страны Надежда Савченко давно уже «провозгласила» Россию. А вот вторым врагом страны являются украинские власти.

Водители, блокирующие движение скорой помощи, останутся без прав

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Государственную думу внесен на рассмотрение проект закона, согласно которому наказание для водителей, не предоставивших возможность проехать автомобилям скорой помощи, может серьезно ужесточиться.

Дистония - бич стариков и детей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Скачки давления, бессонница, депрессия, мигрень, панические атаки... Узнаете себя? Значит, и вы пополнили ряды жертв самой распространенной в мире напасти - вегетососудистой дистонии (ВСД).



Чай в пакетах смертельно опасен

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Специалисты предупреждают о том, что чай в пакетиках может нанести серьезный вред здоровью. Столь страшное заявление они сделали после исследования содержимого продукта.

«Свадьба» пела и плясала: Что осталось за кадром культового фильма

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В дни новогодних каникул по телевизору не раз показывали «Свадьбу в Малиновке». А между тем культовой музыкальной комедии в этом году исполняется 50 лет! В 1967 году ее посмотрели 70 миллионов зрителей. И это было настоящее чудо. Ведь в успех картины мало кто верил...

Авраам Руссо стал бездомным

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Певец Авраам Руссо испытывает большие финансовые трудности. Ему даже пришлось пойти на крайние меры - продать свой дом в Подмосковье. Просто нет возможности его содержать.

Россияне предпочитают автомобили Toyota

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Исследовательский холдинг «Ромир» выяснил, автомобили какого бренда пользуются наибольшим расположением жителей России. Самой желанной оказалась японская марка Toyota.

Москвичей оставят без домашних львов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В создаваемый Мосгордумой законопроект «О животном мире» планируется внести пункт, запрещающий столичным жителям держать у себя дома львов, медведей и других крупных диких хищников.

Авиаудары России и Турции уничтожили более 30 баз боевиков в Сирии

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Минобороны РФ накануне сообщили, что после анализа результатов нанесения совместных с силами международной коалиции авиударов по террористам ИГИЛ (группировка запрещена РФ) стала видна высокая эффективность совместных действий по уничтожению террористического анклава в Сирии.

Сервис с подвохом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ремонт телевизоров, компьютеров, смартфонов и прочей электроники давно уже напоминает опасную прогулку по минному полю - никогда не знаешь, как и когда тебя разведут на деньги, в каком виде вернут аппарат и что от него останется после ремонта.

Зигзаги крымского полуострова

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

...Проведя две недели в новогоднем Крыму, я могу теперь называть себя «крымоведом», не только из-за этих двух недель, но и потому, что приезжаю в последние три года сюда по четыре - пять раз в год.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net