Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Январь
2017

Новости за 05.01.2017

Ученые рассказали о полезных свойствах киви

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Киви помогает справиться с хронической усталостью и депрессией, заявили ученые из Отагского университета со ссылкой на результаты своего исследования, опубликованного в издании Science.



Террорист, устроивший бойню в клубе, покинул Турцию

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Турецкие власти установили связи напавшего на клуб в Стамбуле террориста и не исключают, что он покинул территорию страны, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на вице-премьера страны Вейси Кайнака.

Зарубину «приговорили»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Программа «Модный приговор» оказалась в центре скандала. Главная героиня одного из выпусков, известная певица Ольга Зарубина, была шокирована новым имиджем, который ей придумали стилисты программы.

Сектор газа: москвичей душит сероводород

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Повышенная концентрация сероводорода зафиксирована вечером в среду на юго-востоке Москвы. Уровень загрязнения воздуха в районе Марьино в 28 раз превысил допустимую норму, говорится в сообщении Мосэкомониторинга.

Китайцы и американцы покусились на закон Ньютона

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Китайские ученые заявили о создании работающего прототипа инерционного космического движителя. До этого момента считалось, что создать его невозможно, так как это противоречит законам физики.



Сенаторы США готовят новые санкции против России

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Американские сенаторы-республиканцы Линдси Грэм и Джон Маккейн готовят законопроект с новыми санкциям против России. Об этом один из политиков сообщил телеканалу CNN.

Петлюра и Бандера вернутся домой

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • С предложением вернуть на Украину прах нескольких главарей местных националистов выступил Владимир Омелян, министр инфраструктуры страны.

Объем отпуска электроэнергии «Транснефтьэнерго» в декабре 2016 года

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В отношении информации о расчете нерегулируемой составляющей в ставке покупки потерь электроэнергии и коэффициента бета ООО «Транснефтьэнерго» (www.transneftenergo.transneft.ru) сообщает, что не является покупателем потерь электроэнергии.

Новая версия гибели «Титаника»: корабль сгубил огонь

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Причиной гибели крупнейшего в ХХ веке океанского лайнера «Титаник» могло стать возгорание в топливохранилище, сообщает The Independent со ссылкой на заявление журналиста из Великобритании Шенана Молони.

Любителям шиковать за госсчет пора дать по рукам

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В прошлом году расточительство нашего чиновничества, привыкшего к красивой жизни за счет государства, продолжало истощать бюджет, несмотря на усилия контрольных органов и общественности.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net