Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Август
2016

Новости за 13.08.2016

Криминальный талант: 80-летняя старушка усыпляла и грабила своих ухажеров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Польше сотрудники правоохранительных органов арестовали женщину преклонного возраста, которая подозревается в совершении ряда противоправных действий в отношении мужчин.



В Швейцарии злоумышленник с ножом напал на пассажиров поезда

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Пассажиры поезда в швейцарском кантоне Санкт-Галлен подверглись нападению вооруженного ножом мужчины. Агентство Франс-Пресс, ссылаясь на местную полицию, сообщает о семи пострадавших, в том числе, шестилетнем ребенке.

Джоан Роулинг и Джордж Мартин попали в ТОП-10 высокооплачиваемых писателей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Эксперты Forbes составили рейтинг самых высокооплачиваемых литераторов. Лидером списка стал американец Джеймс Б. Паттерсон, написавший серию книг об инспекторе Алексе Кроссе и заработавший за последний год 95 миллионов долларов.



Ольгу Остроумову задел намек на «семейный подряд»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В новом фильме режиссера Михаила Левитина-младшего «Подлец», его мама, народная артистка России Ольга Остроумова сыграла вместе со своей дочерью Ольгой Левитиной и мужем, народным артистом СССР Валентином Гафтом.

Олимпийское неравенство

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На соревнованиях ярче всего проявляется неравенство атлетов из разных видов спорта и стран. Здесь соревнуются такие мультимиллионеры, как американский пловец Майкл Фелпс с состоянием свыше 50 миллионов долларов и его соотечественница гимнастка Симоне Байлс, к которой спонсоры выстраиваются в очередь.

Киркоров истязает себя диетами

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Король эстрады гордится тем, что за лето сбросил 10 килограммов. И при этом он признается, что балансирует на грани нервного срыва.

Петербуржцы смогут обменять алкоголь на картины

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Петербурге уже во второй раз произойдет нашумевшее в прошлом году событие - аукцион «Искусство за бухло». Производить обмен картин профессиональных художников на алкогольную продукцию будут 7-го сентября в баре «Этобар» на Владимирском проспекте.

«Суперплохие» оказались хорошими?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На проходящем в эти дни в Выборге фестивале российского кино «Окно в Европу» в четвертый день фестиваля, прошла пресс-конференция режиссера, продюсера и актеров весьма спорного и противоречивого фильма «Суперплохие», премьера которого намечена на октябрь нынешнего года.

Чехов хотели заразить Эболой

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Словении и Швеции накануне задержаны злоумышленники, планировавшие совершить серию террористических актов в Чехии. В частности, подозреваемые хотели отравить воду и распространить вирус Эболы в крупнейших торговых центрах Чехии.

Ученые нашли акул, способных жить 400 лет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Международная команда исследователей выяснила, что среди позвоночных представителей фауны лидирующую позицию по долгожительству занимает гренландская полярная акула, о чем сообщает издание Science.

Николаев избежал тюрьмы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В деле Валерия Николаева, за последнее время ставшего настоящим героем криминальной хроники, наконец поставлена точка. Скандальному актеру грозил длительный срок, однако он отделается штрафом.

«Юнармию» научат Родину любить

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На прошлой неделе свидетельство о регистрации получило Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия», созданное по инициативе Минобороны России.

В Госдуме прокомментировали планы МИД Украины ужесточить въезд в страну

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Заявление главы украинского МИД Павла Климкина о том, что Киев намерен рассмотреть введение визового режима в отношении граждан РФ является очередной политической акцией, направленной против собственных граждан, считает заместитель комитета Госдумы по международным делам Александр Романович.

Как дети оказываются под колесами электричек?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

РЖД подвели неутешительную статистику - только в первом полугодии 2016 года на рельсах погибли на 20% больше детей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Мир Новостей» решил разобраться, почему дети все чаще становятся жертвами железнодорожного транспорта.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Бывший телохранитель принцессы Дианы сделал сенсационное признание

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Британский полицейский в отставке и бывший телохранитель принцессы Дианы заявил о том, что супругу принца Уэльского Чарльза можно было спасти. По словам Кена Уорфа, леди Ди не погибла бы, если бы охрана не позволила тогда ей сесть в автомобиль.

«Морские дьяволы» на РЕН ТВ!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Остросюжетный сериал «Морские дьяволы» рассказывает о нелегких трудовых буднях героев. Каждого участника отряда отличают свои взгляды на жизнь, что делает их работу еще интереснее.

Ученые из США развеяли распространенные мифы о кофе

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Ранее считалось, что употребление этого бодрящего напитка способствует развитию сахарного диабета. Однако на самом деле это не так, поскольку кофе сам по себе, согласно исследованиям экспертов, не оказывает никакого влияния на содержания сахара в крови. Впрочем, если в него добавлять сливки и сахар, то развитие этого заболевания вполне возможно.

Кубинец хочет скрутить сигару длиной более 100 метров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Кубинский мастер, специализирующийся в изготовлении сигар, Хосе Кастелар приступил к созданию самой длинной сигары в мире, тем самым желая побить свои предыдущие достижения, о чем пишут местные СМИ.

Безбожный кАДастр

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В конце года жители 28 регионов, в том числе москвичи, получат новый налог на имущество, рассчитанный не на основе инвентаризационной стоимости по данным БТИ, как раньше, а на основе кадастровой стоимости. Она приближена к рыночной, а порой даже превышает ее. Налог увеличится в разы.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net