Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Август
2016

Новости за 04.08.2016

Уничтожен организатор взрыва на борту А321 авиакомпании «Когалымавиа»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Уничтожен лидер экстремистской группировки «Ансар Бейт аль-Макдис», которая причастна к теракту, произошедшему на борту российского Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» в небе над Синаем. 



В Рио японский спортсмен потратил 5000 долларов на поиски покемонов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Сотовый оператор выставил японскому гимнасту Кохэй Утимуру счет в размере 500 тыс. йен (5 тыс. долларов) за использование трафика в роуминге. Десятикратный чемпион мира пришел в шок, когда увидел такую сумму, пишет Kyodo News.



В НАСА рассказали о вероятном столкновения «астероида смерти» с Землей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Ученый Данте Лауретта из НАСА предупредил мировую общественность о том, что к Земле направляется астероид Бенну, однако его силы будет недостаточно для полного разрушения нашей планеты, пишет веб-ресурс Space.com.

Любава Грешнова: «В школе я стеснялась своего имени»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Талантливая молодая актриса сыграла одну из главных ролей в сериале «Миндальный привкус любви». На долю ее героини Даши выпадает множество испытаний, за любовь и счастье приходится самоотверженно бороться. О своей роли и о том, как удается совмещать творческую профессию и семейную жизнь, Любава рассказала «Миру Новостей».

Пиар-ход Савченко и ее очередная псевдоголодовка

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В связи с тем, что переговоры по возвращению украинских военнопленных застопорились, депутат Верховной Рады Надежда Савченко вновь объявила о голодовке. Она заявила, что будет воздерживаться от приема пищи до положительного результата в данном процессе.

«Джеральд Форд» к боевым действиям опять не готов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Речь идет о самом дорогом в истории мирового флота корабле - авианосце «Джеральд Форд» стоимостью почти $13 млрд. Спущенное на воду судно было объявлено не готовым к ведению боевых действий.

Во всех школах Кубани появятся казачьи классы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • С 1-го сентября в Краснодарском крае будут открыты во всех школах казачьи классы. Об этом заявил глава администрации региона Вениамин Кондратьев в ходе Совета атаманов казачьего войска Кубани.

Собачьей мафии наступили на хвост

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Драматическая история приюта для бездомных животных «ЭКО-Вешняки», где весной нашли трупы 12 собак и 29 кошек, получила свое продолжение. Возбуждено два уголовных дела, а в московском правительстве недавно пообещали полностью поменять методы работы с уличными собаками и кошками.

Россиян решено пронумеровать

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В течение 10 лет в России лицевой счет страхового свидетельства (СНИЛС) и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) заменят уникальным двенадцатиразрядным кодом, в котором будут зашифрованы данные каждого гражданина РФ.

Свои среди чужих

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Бессонные ночи» на РЕН ТВ продолжаются- с 23.30 и до раннего утра телеканал показывает любимые во всем мире сериалы.

Жители Украины признали Януковича лучшим президентом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Украинские средства массовой информации в рамках празднования 25-летия независимости страны провели соцопрос населения, результаты которого показали, что 33% респондентов считает лучшим украинским президентом Виктора Януковича.

Климатологи: Зима может заменить лето

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Канадские ученые обеспокоены тем, что климат на нашей планете может подвергнуться серьезным изменениям, вплоть до полной смены сезонов. Однако если зима поменяется местами с летом, то Земле грозит климатическая катастрофа, считают специалисты.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Книга «Гарри Поттер и проклятое дитя» поступила в продажу

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Великобритании вышла в продажу новая книга из цикла романов о Гарри Потере. Из-за огромного количества желающих купить издание «Гарри Поттер и проклятое дитя» книжные магазины сети Waterstones вынуждены были перейти на ночной режим работы.

Чем больше им платят, тем хуже они работают

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Чем выше зарплаты топ-менеджеров, тем хуже работает компания - к такому выводу пришли специалисты международной аналитической компании «Морган Стэнли кэпитал интернэшнл» (MSCI). В российском Минэкономразвития считают, что эти выводы применимы и к нашим реалиям.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net