Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 22.06.2020

Итоги недели

Минюст России 

Управление ФССП России по Ивановской области

В Ивановской области судебные приставы успешно ведут исполнительный розыск

15 июня 2020

За 5 месяцев 2020 года сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области прекратили в связи с розыском должников и их имущества 198 разыскных дел.

Одной из функций, возложенных на судебных приставов, является проведение разыскных мероприятий по установлению местонахождения должников и их имущества. В случае... Читать дальше...

Информация о результатах работы Управления Минюста России по Псковской области в период с 15.06.2020 по 19.06.2020

Минюст России 

Управлением Минюста России по Псковской области в период с 15.06.2020 по 19.06.2020 обеспечивалось исполнение государственных функций в установленной сфере деятельности.

Читать дальше...

22 июня 2020 года представитель Управления Минюста России по Ярославской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по соблюдению законодательства при проведении общероссийского голосования

Минюст России 

          22 июня 2020 года заместитель начальника Управления Минюста России по Ярославской области М.А. Беляева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы при прокуратуре Ярославской области по соблюдению законодательства при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.



Начальник Главного управления Д.Ю. Смирнов 22.06.2020 принял участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов и венков на Пискаревском мемориальном кладбище, посвященной Дню памяти и скорби

Минюст России 

22 июня 2020 г. в Санкт-Петербурге, с соблюдением необходимых противоэпидемических мер и с интервалом во времени, состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов и венков на Пискаревском мемориальном кладбище, посвященная Дню памяти и скорби.

Читать дальше...

Информация о внесенных записях в Единый государственный реестр юридических лиц

Минюст России 

9 июня 2020 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

Информация о регистрации некоммерческих организаций

Минюст России 

6 июня 2020 года на основании распоряжения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области Инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись:

Читать дальше...

О заседании комитета Новгородской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению

Минюст России 

22 июня 2020 года на заседании комитета Новгородской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению с докладом «О состоянии нормотворчества Новгородской области за 2019 год и пять месяцев 2020 года» выступила начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области И. Н. Таганская.

Читать дальше...



О проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи в формате «горячей линии»

Минюст России 

26 июня 2020 года Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю примет участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном Ассоциацией юристов России.

Читать дальше...

Внимание НКО! Горячая линия!

Минюст России 

«Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области сообщает о проведении 25.06.2020 с 11.00 до 14.00 горячей телефонной линии по вопросам деятельности некоммерческих организаций»

ВНИМАНИЮ Регионального отделения Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Удмуртской Республике!

Минюст России 

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о приостановлении деятельности Регионального отделения Политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Удмуртской Республике, ОГРН 1121800000948 назначено судебное заседание.

Читать дальше...

ВНИМАНИЮ Удмуртской республиканской общественной организации «Чеченский национально-культурный центр «ДАЙМОХК» (РОДИНА)»!

Минюст России 

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Удмуртской республиканской общественной организации «Чеченский национально-культурный центр «ДАЙМОХК» (РОДИНА)», ОГРН 1041801551923 и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц назначено судебное заседание.

Читать дальше...

ВНИМАНИЮ Регионального отделения Всероссийской политической партии «Гражданская инициатива» в Удмуртской Республике!

Минюст России 

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Регионального отделения Всероссийской политической партии «Гражданская инициатива» в Удмуртской Республике, ОГРН 1131800001134 и исключении сведений о нем из Единого государственного реестра юридических лиц назначено судебное заседание.

Читать дальше...

Управление информирует о приостановлении деятельности Регионального отделения в Удмуртской Республике Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС)

Минюст России 

В соответствии со статьей 16 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации на основании решения Верховного Суда Удмуртской Республики от 05.05.2020 распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике от 11.06.2020 № 346-р деятельность Регионального отделения в Удмуртской Республике Политической партии «Партия народной свободы» (ПАРНАС), ОГРН 1121800001498 приостановлена с 08.04.2020 сроком на три месяца.

Читать дальше...

Объявление о результатах конкурса от 19.06.2020

Минюст России 

Решение конкурсной комиссии и итоговые оценки конкурсанта на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе Ярковский район Тюменской области:

Читать дальше...

О ведении федерального регистра

Минюст России 

За период с 15.06.2020 по 22.06.2020 отделом по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в федеральный регистр внесено 14 нормативных правовых актов Оренбургской области, создано 10 актуальных редакций нормативных правовых актов, проведено 46 правовых, в том числе антикоррупционных, экспертиз нормативных правовых актов.

Объявление о результатах письменного экзамена от 19.06.2020

Минюст России 

Результаты письменного экзамена (первого этапа) конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе Ярковский район Тюменской области: 

Читать дальше...

Особенности порядка и критериев распределения организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в 2020 году

Минюст России 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.06.2020 № 889 утверждены особенности порядка и критериев распределения организациям, осуществляющим образовательную деятельность, дополнительных контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в 2020 году.

Читать дальше...

О предстоящей «Горячей телефонной линии»

Минюст России 

22.06.2020 с 10.00 до 13.00 ч. Управление Минюста России по Республике Алтай  проводит «Горячую телефонную линию» на тему: «Проблемные вопросы, связанные с получением оказываемых Управлением государственных услуг в сфере деятельности некоммерческих организаций».

Читать дальше...

И.о. начальника Управления Минюста России по Магаданской области и ЧАО приняла участие в заседании Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Магаданской области

Минюст России 

19 июня 2020 года исполняющий обязанности начальника Управления Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу А.В. Кочиеру приняла участие в заседании Контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Магаданской области, которое состоялось в малом зале Правительства Магаданской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net