Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Июнь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 02.06.2020

ВНИМАНИЕ НКО! Информация о переносе сроков представления некоммерческими организациями отчетности за 2019 год.

Минюст России 

В соответствии с приказом Минюста России от 26.05.2020 № 122 «Об установлении сроков представления некоммерческими организациями отчетности» срок представления отчетности некоммерческих организаций за 2019 год, а также размещение указанных сведений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет переносится на 1 июля 2020 года.

Одобрен Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Камбоджа о взаимной правовой помощи по уголовным делам»

Минюст России 

2 июня 2020 г. Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации одобрен разработанный Минюстом России Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Камбоджа о взаимной правовой помощи по уголовным делам».

Читать дальше...

В реестр адвокатов Республики Коми внесены сведения о присвоении статуса адвоката Фазылову Сергею Фаатовичу

Минюст России 

Управление Минюста России по Республике Коми сообщает, что в соответствии с распоряжением Управления Минюста России по Республике Коми 02 июня 2020 г. в реестр адвокатов Республики Коми внесены сведения о  присвоении статуса адвоката Фазылову Сергею Фаатовичу.

Читать дальше...



Сведения об органах власти Пензенской области, нарушивших 7-дневный срок предоставления актов за период с 25 по 29 мая 2020 г.

Минюст России 

Семидневный срок предоставления актов в федеральный регистр в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации» от10 августа 2000 г. № 1486, органами власти не нарушался.

Сведения о состоянии базы данных «Федеральный регистр нормативных правовых актов»

Минюст России 

За период с 25 по 29 мая 2020 г. федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации пополнился на 48 нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Управление Минюста России по Ярославской области информирует

Минюст России 

           Управление Минюста России по Ярославской области информирует о том, что в соответствии с поручением Минюста России от 29.05.2020 № 12-61468/20 в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) принято решение о приостановления проведения плановых проверок исполнения нотариусами Правил нотариального делопроизводства до 01.07.2020.



Информация о деятельности Управления Минюста России по Томской области в сфере обеспечения единства правового пространства Российской Федерации в Томской области за январь-май 2020 года

Минюст России 

В январе-мае 2020 года Управлением проведена правовая экспертиза в отношении 1169 нормативных правовых актов Томской области, в том числе:

Читать дальше...

О дистанционном участии в заседании Комиссии по осуществлению контроля прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, Нотариальной палаты Республики Мордовия

Минюст России 

    29 мая 2020 года ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния С.Н. Ермошкина приняла дистанционное участие в заседании Комиссии по осуществлению контроля прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, Нотариальной палаты Республики Мордовия. По итогам проведенного промежуточного тестирования все стажеры нотариусов успешно прошли тестирование.

17.06.2020 состоится заседание по административному исковому заявлению о приостановлении деятельности Тамбовского регионального отделения Политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы»

Минюст России 

17.06.2020 в 10.00 (зал № 10) в здании Тамбовского областного суда состоится заседание по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области о приостановлении деятельности Тамбовского регионального отделения Политической партии «Республиканская партия России – Партия народной свободы».

К Международному дню защиты детей Главным управлением проведена "горячая линия"

Минюст России 

29 мая 2020 г. сотрудниками Главного управления было проведено консультирование граждан в формате «Горячей линии», посвященное Международному дню защиты детей», дано 2 консультации по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, 10 консультаций по вопросам международной правовой помощи, 2 консультации по вопросам исполнительного производства (выплаты алиментов).

Информация о вновь зарегистрированных некоммерческих организациях

Минюст России 

Приняты решения о создании следующих некоммерческих организаций:

1. Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии «Партия прямой демократии».

2. Благотворительный фонд «Содействие XXI века».

3. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ.

4. Региональное отделение в Еврейской автономной области Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ».

5. Межрегиональная общественная... Читать дальше...

Рабочая встреча начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Е.В. Нащёкиной с председателем Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края О.В. Завьяловой

Минюст России 

02 июня 2020 года начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Е.В. Нащёкиной проведена рабочая встреча с председателем Комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края О.В. Завьяловой.

Читать дальше...

О ведении федерального регистра

Минюст России 

За период с 25.05.2020 по 01.06.2020 отделом по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в федеральный регистр внесено 17 нормативных правовых актов Оренбургской области, создано 16 актуальных редакций нормативных правовых актов, проведено 29 правовых в том числе антикоррупционных, экспертиз нормативных правовых актов, из них 3 повторные, по результатам которых в нормативных... Читать дальше...

Информация по результатам проведения Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области «горячей линии» 01 июня 2020 года

Минюст России 

01 июня 2020 года, в Международный день защиты детей, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области организована и проведена «горячая» телефонная линия в рамках реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» по правовому консультированию граждан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net