Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Минюст России
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 07.04.2020

Нотариальная палата Республики Карелия открыла «горячую линию» и организовала работу «дежурных нотариальных контор» с 07 по 10 апреля 2020 года

Минюст России 

В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в целях обеспечения потребности физических и юридических лиц в совершении нотариальных действий в случаях, не терпящих отлагательства в их совершении, Нотариальной палатой Республики Карелия организована деятельность по оказанию нотариальных услуг в режиме «дежурных нотариальных контор». 

Читать дальше...

Изменения режима приема граждан в отделах ЗАГС

Минюст России 

Важные новости об изменении режима приема граждан в отделах ЗАГС!

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 03 апреля 2020 года № 180 «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134», письмом Министерства юстиции Российской Федерации от 30 марта 2020 года № 12/36885-КЧ, в связи с ухудшением обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, руководствуясь пунктом 60 Административного регламента... Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ЛИЦ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ В ТАЛЬМЕНСКОМ НОТАРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ.

Минюст России 

В соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденным приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, распоряжением Управления Минюста России по Алтайскому краю (далее – Управление) от 27.02.2020 № 17, объявлен конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Тальменском нотариальном округе Алтайского края.

Читать дальше...



О результатах проведения «Горячей телефонной линии»

Минюст России 

06.04.2020 Управлением Минюста России по Республике Алтай  проведена «Горячая телефонная линия» на тему: «О предоставлении религиозными организациями, зарегистрированными на территории Республики Алтай, отчетности за 2019 год в Управление Минюста России по Республике Алтай».

Читать дальше...

Об отложении заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Панкрушихинском нотариальном округе Алтайского края

Минюст России 

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), распоряжением Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю от 06.04.2020 № 21 заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Панкрушихинском нотариальном округе Алтайского края, назначенное на 13.04.2020, отложено на неопределенный срок.

Читать дальше...

О работе нотариальных контор Республики Бурятия в период с 07.04.2020 по 30.04.2020

Минюст России 

Согласно информации, поступившей из Нотариальной палаты Республики Бурятия, с 7 по 30 апреля 2020 года, в городе Улан-Удэ будут вести прием населения «дежурные нотариальные конторы»:

Читать дальше...

О приостановлении назначенных плановых документарных проверок некоммерческих организаций

Минюст России 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия сообщает о приостановлении до 01.05.2020г. назначенных на апрель 2020 года плановых документарных проверок в отношении следующих некоммерческих организаций:

Читать дальше...

Органами государственной власти Забайкальского края приняты нормативные правовые акты в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Минюст России 

Во исполнение указов Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Забайкальского края Губернатором и Правительством Забайкальского края... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net