Мы в Telegram
Добавить новость
MediaRyazan.ru (Рязань)
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

На Рязанщине ожидается метель

MediaRyazan.ru (Рязань) 

2 января в Рязанской области ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, днём будет идти небольшой мокрый снег, местами метель, на дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью -9...-4 градуса Цельсия, днём -4…+1 градус Цельсия.

Юные рязанцы и их родители посетили цирковой балаган на Лыбедском бульваре

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 января артисты Рязанского цирка и Дворца культуры «Приокский» организовали для юных горожан и их родителей шоу «Цирковой балаган». Как сообщает сайт городской администрации, на Лыбедском бульваре рязанцев встретили Снегурочка вместе с «лучшим учеником Деда Мороза» конём Графом.

Для юных гостей праздника была организована интерактивная программа. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами ребята играли в огромные снежки, читали стихи, танцевали, пели, водили хороводы и участвовали в конкурсах. Читать дальше...

Рязанцев приглашают посетить мастер-классы по изготовлению новогодних подарков

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Новогодняя деревня в Лесопарке приглашает рязанцев на мастер-классы по изготовлению новогодних подарков. Любителей творить своими руками научат создавать картины из ниток, соответствующий мастер-класс пройдёт 2 января в 12.00, 13.00 и 14.00.

3 января рукодельницы АНО «Союз многодетных семей» покажут, как сделать открытку «Рождественская звёздочка», мастер-класс пройдёт с 13.00 до 15.00.

4 января в 12.00, 13.00 и 14.00 пройдёт мастер-класс «Тёплые кружки».

5 января с... Читать дальше...



В первые дни января в Рязанской области сохранится оттепель

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В первую неделю нового года в Рязанской области сохранится температура воздуха около нуля градусов Цельсия. Как сообщает сайт Гидрометцентра России, 1-5 января дневная температура составит 0...-1 градус Цельсия, ночью столбик термометра опустится до -2 градусов Цельсия. Холоднее будет в ночь с 1 на 2 января — термометр покажет -5 градусов Цельсия. 2 и 5 января ожидается небольшой снег.

6 и 7 января станет холоднее, днём -3…-4 градуса Цельсия, ночью до -7 градусов Цельсия.

В Рязани произошло ДТП на перекрёстке улиц Гоголя и Толстого

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На перекрёстке улиц Гоголя и Толстого в первый день нового года произошло ДТП. Видео с места аварии размещено в группе «Новости Рязани ВКонтакте». Автор поста отметил, что результате ДТП были сбиты знаки пешеходного перехода, легковой автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

Видео пользователя ВК Максима Ушакова.

В Рязани 1 января продолжатся мероприятия Новогодней столицы 2020

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 января в Рязани пройдёт несколько мероприятий в рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020»:

15:00 Лыбедский бульвар в районе цирка Концертно-развлекательная программа с участием артистов оригинального жанра «Зимний цирковой балаган»

16.00—20.00
Лесопарк
Резиденция Дедушки Мороза и Снегурочки, работа «Новогодней деревни»
В 16:00 детская дискотека с Рязанским Косопузом

10.00–23.00
Каток на Лыбедском бульваре

Напомним, в рамках проекта «Рязань ... Читать дальше...

На экраны Рязани вышло продолжение фильма Фёдора Бонадрчука «Притяжение»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Прошло три года с момента падения инопланетного корабля в Москве. Обычная чертановская девушка вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, поскольку она единственная была в контакте с пришельцем. Учёные и военные разбирают на атомы её эмоции, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Однако её проявляющиеся сверхъестественные способности волнуют не только землян, над которыми теперь нависла угроза инопланетного вторжения. Победить в грядущем столкновении можно только одним способом: остаться людьми. Читать дальше...

Алексей Гордеев поздравил рязанцев с Новым годом

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев прислал поздравительную телеграмму губернатору Рязанской области Николаю Любимову и жителям региона:

«Уважаемый Николай Викторович, дорогие рязанцы! Примите искренние поздравления с Новым 2020 годом! Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения! Пусть наступающий год исполнит все намерения и мечты, будет созидательным и стабильным! От всей души желаю всем счастья, здоровья и благополучия, а вашему региону процветания и новых успехов! Читать дальше...

Маленькие рязанцы увидят специальную длительную серию сериала «Щенячий патруль»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На этот раз Бухта приключений превратится в автодром. Лучшие спортсмены примут участие в гонке за звание чемпиона, среди них Врум — легендарный гонщик с ослепительной улыбкой и его главная соперница — невероятно пронырливая и быстрая Гепарда. Без механиков официальной пит-стоп бригады и отряда щенков не обойтись. Но что будет, если Врум не сможет продолжить соревнование? За него это может сделать щенок-пожарный...

Специальный анимационный сборник «Nick Jr. в кино!» содержит специальную... Читать дальше...

В Рязанской области полицейские предотвратили убийство в канун нового года

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области к сотрудникам межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» за помощью обратилась 87-летняя жительница села Бурминка Александро-Невского района. Пенсионерка сообщила, что нетрезвый внук дома угрожает её задушить. Участковые полицейские оперативно выехали на адрес и утихомирили 38-летнего буяна.
Предварительно удалось выяснить, что мужчина проживает в селе с 87-летней бабушкой. В последнее время он часто злоупотреблял спиртным. Накануне внук в очередной раз пришёл в дом бабушки в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Рязанцы встретили Новый 2020 год на площади Ленина

MediaRyazan.ru (Рязань) 

31 декабря в Рязани площадь Ленина стала центром торжеств по поводу встречи нового года в Рязани.
В новогоднюю ночь погода преподнесла очередной сюрприз: почти постоянно морозил осенний дождичек. Однако праздника капризы небесной канцелярии рязанцам не испортили. Жителей и гостей города на площади поздравляли Деды Морозы. Многочисленные конкурсы провели главные персонажи проекта «Рязань — Новогодняя столица России»: Рязанский Косопуз, Авдотья Рязаночка, Евпатий и Забава Путятишна, а также символ проекта — Снежинка. Читать дальше...

Рязанцев предупредили о мокром снеге и гололёде

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 января днём на территории Рязанской области местами ожидается отложение мокрого снега, гололёд, на дорогах гололедица. Об этом рязанцев предупредили на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Прогноз основан на данных филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net