Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«MEDdaily»
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости за 20.02.2018

Специалисты поняли, почему проблемы с психикой остаются незамеченными

«MEDdaily» 

Хотя студенты замечают изменения в поведении и настроении у сверстников, с которыми живут, но они не понимают, насколько сильный стресс испытывают их соседи. Это выяснили сотрудники Нью-Йоркского университета.

Ученые обнаружили 15 генов, отвечающих за внешность

«MEDdaily» 

ДНК определяет внешний вид человека, в том числе черты его лица. Ученые обнаружили 15 генов, которые отвечают за то, как выглядит лицо. Эта информация будет полезна для пластических хирургов и для судебных медиков.



Новые тесты упростят диагностику аутизма

«MEDdaily» 

В настоящее время врачи могут выявить аутизм в первые два года жизни ребенка, оценив его поведение и развитие. Теперь поставить точный диагноз можно будет по результатам анализа крови и мочи.

Стандартные анализы крови и лечение "вслепую" уйдут в прошлое, говорят эксперты

«MEDdaily» 

В будущем у каждого будет чип со стволовыми клетками. Его используют для проведения лабораторных исследований и создания по-настоящему персонализированной медицины (каждое лекарство можно проверить на таком чипе).

Научная революция: биологи создали химеру овцы и человека

«MEDdaily» 

Ученые из Калифорнийского университета получили химерные зародыши, состоящие одновременно из клеток людей и овец. По мнению специалистов, эта работа поможет в перспективе выращивать человеческие органы внутри животных.

Хромосомное отклонение поможет разобраться с процессом старения

«MEDdaily» 

Анеуплоидия - аномалия, при которой может присутствовать дополнительная хромосома или отсутствовать одна хромосома. И, по мнению специалистов, данный феномен прольет свет на то, как затормозить старение.

Жировые отложения пациента - секретное оружие пластической хирургии

«MEDdaily» 

Нередко удаление раковых образований, особенно на лице, приводит к серьезным изменениям внешности. Реконструировать лицо непросто. Специалисты предложили использовать для этого инъекции жировой ткани из области живота.

Суперкостюм будет следить за вашим здоровьем 24/7

«MEDdaily» 

Японские ученые из Университета Токио представили на данный момент одну из самых продвинутых технологий - "вторую кожу", которая сканирует основные биологические показатели человека.

Открытие: образ жизни долгожителей далек от идеалов

«MEDdaily» 

Ученые бьются над секретом долголетия, врачи призывают вести здоровый образ жизни. Между тем, как показывает статистика, многие долгожители курят, выпивают, имеют лишний вес, пьют кофе и никогда не бросают работу.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net