Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«MEDdaily»
Февраль
2018
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости за 14.02.2018

Врожденные пороки сердца провоцируют раннее развитие деменции

«MEDdaily» 

Известно, что врожденные пороки сердца связаны с развитием эпилепсии и аутизма в детском возрасте. Теперь ученые обнаружили: дети с пороками сердца, дожившие до среднего возраста, рискуют столкнуться с ранней деменцией.

Психиатры предупреждают, что дразнить родственников категорически нельзя

«MEDdaily» 

Люди, над которыми издевались братья или сестры, в три раза чаще страдают от психических расстройств во взрослом возрасте. Еще хуже ситуация, когда к издевательствам дома добавляются еще и издевательства в школе.



Насыщенная интимная жизнь толкает людей к измене

«MEDdaily» 

Новое исследование показало, что высокое качество интимной жизни вовсе не гарантирует отсутствие измен, а даже наоборот. Люди, которым нравится секс, хотят заниматься им с большим количеством партнеров.

Вибрирующий браслет поможет восстановиться после инсульта

«MEDdaily» 

Почти все люди, пережившие инсульт, страдают той или иной формой паралича. Американские изобретатели надеются помочь таким больным. Пациентам предлагают носить специальный вибрирующий браслет - TheraBracelet.

Вирус гриппа возможно победить всего за сутки, доказали фармацевты

«MEDdaily» 

Уникальный препарат против гриппа создала японская компания Shionogi. Он получил название балоксавир-марбоксил. По словам разработчиков, всего одной дозы достаточно, чтобы вылечить грипп за один день.

Москва всерьез займется проблемой социальной изоляции пожилых людей

«MEDdaily» 

Правительство Москвы приняло первый в России пилотный проект по активному долголетию. По словам мэра Собянина, необходимо дать возможность пенсионерам реализовать способности, заняться творчеством.

Диетологи рассказали, как сделать блины более полезными

«MEDdaily» 

Неотъемлемая часть Масленицы - блины. Не все готовы отказаться от них. Впрочем, по мнению главного диетолога Департамента здравоохранения Москвы, профессора Антонины Стародубовой, отказываться вовсе не обязательно.

Российские специалисты создали материал, исключающий необходимость перевязки

«MEDdaily» 

Перевязка может быть очень болезненным процессом. Бинты, которые не требуется снимать, - это настоящая революция в медицине. Их создатели, коллектив молодых ученых лаборатории "Неорганические наноматериалы" НИТУ "МИСиС".

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net