Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Люди опять лезут под колеса поезда! Видео из кабины Ласточки со звуком. Марафон по ж. д. переездам

PR soft 

Сегодня проводим эксперимент с нашими подписчиками: мы поставили камеру в кабину Ласточки по маршруту Санкт-Петербург - Сосново, чтобы понять за сколько реально времени до поезда закрывается переезд! При срабатывании сигнализации мы получаем звонок от подписчика и смотрим, как далеко мы от…

Читать дальше...



Крым. Алушта 2020. Нарядная Набережная и убитый пляж. Крепостъ Алустон

PR soft 

Друзья, рады Вам сообщить, что с 15 июня на территории Республики Крым полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан! А так же отменяется обязательная обсервация для приезжающих, но сохраняется для приезжающих из-за рубежа, в том числе с территории Украины. Об этом сообщил Глава Республики на своей офф. странице вконтакте. Как раз водичка прогрелась до 22 градусов,…

Читать дальше...

Роскошный ТОРТ Павлова - это Любовь с первой ложки!

PR soft 

Роскошный торт Анна Павлова, это любовь с первой ложки. Готовится совсем несложно. Воздушное мягкое облачко и нежные сливки с ароматной клубникой. Вроде все так просто, а на самом деле, это взрыв вкуса. Сладкое безе нейтрализуют ягоды клубники и все гармонично сочетается. Вместо клубники можно использовать и другие ягоды или фрукты.
Ингредиенты
Меренга:
сахар - 350 г
яичный белок - 200 г…

Читать дальше...



Hyundai Veloster N - The Science EXPLAINED

PR soft 

We ve partnered with Omaze again to give you the chance to win a Corvette Stingray with the Z51 Performance Package, PLUS 20, 000 in cold hard cash! The car s taxes and shipping costs are included too. Hurry up and head to Omaze. com/donut for your chance to win. Every donation will support the Ronald Reagan UCLA Medical Center, so support a great cause and enter for your chance to win!
The…

Читать дальше...

10 Most Beautiful Lighthouses in the World - Travel Video

PR soft 

Set at the entrance to beautiful bays and natural harbors, lighthouses have prevented ships from running aground for hundreds of years. Sadly, however, many of them have become redundant and been replaced by more effective onboard navigational systems. The ones that remain are, for the most part, automated, and boast more powerful lights and lenses than the beacons used in the past.
As they…

Читать дальше...

Skai Jackson's 10 Minute Makeup Routine Allure

PR soft 

Actress and YouTuber Skai Jackson shows us how to pull off her 10 minute makeup routine. Skai takes us through every step of how she pulls off a bright face using her Fenty Beauty Highlighter and her Uoma Black Magic Carnival Color Pallete. Find out why she loves her clear brow gel so much and what three products she would take with her on a desert…

Читать дальше...

Chef John's Whiskey Sour - Food Wishes

PR soft 

I m never been a big cocktail guy, and I m much more comfortable with a beer in my hand, but every once in a while I do get a craving for one of the classics, and this whiskey sour is about as classic as it gets. While perfectly fine to drink at night, where this incredibly delicious and refreshing drink shines is on a hot, sunny day, when you have nothing to do, and all day to do…

Читать дальше...

Как узнать, подходит ли процессор к материнской плате?

PR soft 

Как узнать, подходит ли процессор к материнской плате? Совместимость процессора и материнской платы как подобрать комплектующие, очень часто задают вопрос обычные пользователи с просьбой посоветовать, как лучше сделать апгрейд компьютера, но при этом не указывают конкретно что, и на какую сумму они располагают. От суммы зависит и качество апгрейда, так как можно сменить поколение основного железа, а можно ограничиться добавлением оперативной памяти или заменой процессора на более мощную модель.

Читать дальше...

Почему у томатов желтеет верхушка и как это быстро исправить.

PR soft 

Что нужно срочно сделать, если у томатов пожелтела верхушка? Два способа, как восполнить дефицит железа в растении томата. Тонкости выращивания томатов на приусадебном участке от канала Сад, огород, своими руками!

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Монтян: Закипела страна, забурлила

PR soft 

События в нашей заокеанской метрополии разворачиваются настолько стремительно, что того гляди как не поперхнуться попкорном. И постоянно на краю сцены маячили чьи-то уши Ба, да это же дедушка Жоржик! Ну нельзя же игнорировать старичка, когда он всячески подает сигналы, обращая на себя всеобщее внимание! Сейчас его разъясним.

Читать дальше...

Вкусная и дешевая еда на Ужин или на Обед. Все предельно легко и просто

PR soft 

Сегодня у меня простейший обед или ужин в духовке. В этом рецепте я использовала куриные плечики, но можно взять и полностью крылья, получится очень вкусно.
Рецепт
Куриные крылья - 8 шт
лук - 1 шт.
кабачок - 1 шт.
картошка - 400 г
соль
перец
специи для курицы - 2 ч. л.
соевый соус - 1 ст. л.
растительное масло - 2 ст. л.
Сначала замаринуйте крылья. Хорошо промойте их и добавьте соль, перец, соевый соус, растительное масло и специи для курицы.
Затем нарежьте лук, кабачок и картошку. Читать дальше...

К чаю без Муки, без Духовки! Десерт из творога - тает во рту!

PR soft 

К чаю без Муки, без Духовки! Десерт из творога - Тает во рту! Нежный, вкусный и готовится просто! Сегодня десерт к чаю без выпечки и без муки. Летом очень часто люблю повторять этот рецепт!
Рецепт
творог 600 гр
йогурт 140 гр
сахар 5 ст. лож
желатин 2 ст. лож (20 гр)
печенье
какао 1 ст. лож
свежесваренный кофе 3-4 ст. лож
глазурь:
сметана 3-4 ст. лож
какао 3 ст. лож
сахар 3 ст. лож
сливочное масло 50 гр

Читать дальше...

Машина при езде накатом очень сильно дергается. Как-будто держат за хвост. Выясняем причину.

PR soft 

Заказ-наряд на данный ремонт со списком работ и запчастей, а главное СО СТОИМОСТЬЮ ВСЕГО ЭТОГО по таймингу 10: 45
Пациент: Рено Логан2 1, 6 8V 2017г. в. пробег 230000км. Проблема: при езде накатом на передаче машина очень сильно дергается, как будто что-то мешает или держат за задницу. Катаемся на машине слушаем звук сопровождающийся данной неисправностью, разгоняем коробку на подъемнике и смотрим и слушаем звуки от дифференциала. Сливаем масло с КПП и смотрим его состояние, анализируем наличие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net