Мы в Telegram
Добавить новость
Луки.ру
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

Скончался врач-хирург Комаров Александр

Луки.ру 

Скончался врач-хирург Комаров Александр Илларионович, работавший в Великолукском филиале Псковской областной инфекционной больницы. Профессионал своего дела, хирург высшей категории, работавший в онкологическом диспансере Великих Лук. Он более 40 лет трудился на благо людей.
Искренние соболезнования родным и близким! - сообщается в официальном ТГ-канале Псковской области.

В Великих Луках единороссы доставили горячие обеды медикам

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается акция «Спасибо врачам».

Добровольцы великолукского отделения партии «Единая Россия» продолжают помогать и поддерживать медиков, которые круглыми сутками трудятся и противостоят пандемии коронавируса →



Изменился режим работы Луки Парка

Луки.ру 

Луки Парк начинает работать в новом режиме.

До 1 мая парк будет работать со вторника по воскресенье до 21:00. В понедельник выходной. Об этом сообщается в официальной группе Луки парк в ВК.

Также напоминаем, что на Луки.ру в разделе Маркет можно заказать продукцию кафе Луки Парка с доставкой на дом. Здесь активная ссылка.

Продолжительность жизни на 10 лет могут увеличить пять полезных привычек

Луки.ру 

Продлить жизнь на целых 10 лет, не прибегая к дорогим процедурам, не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Как утверждают исследователи из Гарвардской школы, всего пять полезных привычек помогут увеличить срок жизни на десятилетие. Причем привычки эти всем известны и не нуждаются в особом представлении, пишет NR

По данным The Harvard Gazette, существует пять привычек, которые продлевают жизнь. Это отказ от курения и алкоголя, правильное питание и поддержание нормального веса, а также физическая нагрузка. Читать дальше...

Это многим не понравится: С 1 марта вступят новые правила проведения техосмотра

Луки.ру 

С 1 марта в России вступают в силу новые правила техосмотра. С этого дня процедура технического осмотра автомобилей будет фиксироваться на камеру. В единую систему начнут вносить координаты места нахождения транспортного средства, а также дату, время начала и окончания проведения технического диагностирования. →

Японцы предупредили о серьезных последствиях перенесенной легкой формы коронавируса

Луки.ру 

Врач Коити Хирахата из Токийской клиники Hirahata clinic на основе данных наблюдений заявил, что пациенты, которые перенесли легкую форму коронавируса, часто впоследствии страдают от ряда тяжелых последствий заболевания →

Стала известна статистика заболеваний коронавирусом в Великих Луках за последние сутки

Луки.ру 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обновил статистику заболеваний коронавирусом за последние сутки в регионе. 245 случаев заболевания выявлено за этот период в регионе. →

В Псковской области энергетики восстановили системообразующую сеть 35-110 кВ после ледяного дождя

Луки.ру 

«Россети Северо-Запад» восстановили системообразующую сеть 35-110 кВ в Псковской области после ледяного дождя, рассказалив пресс-службе ведомства.

В настоящее время энергетики круглосуточно ликвидируют последствия аномальных осадков →

Телеканал подарил дом многодетной матери из Псковской области

Луки.ру 

Телеканал ТВ-3 подарил дом многодетной матери-одиночке из деревни Вышгородок Пыталовского района Кристине Дмитриевой, пишет ПЛН.

Несколько месяцев назад жюри шоу «Миллион на мечту» отказалось предоставить женщине деньги, чтобы она смогла улучшить свои жилищные условия. Воспитывающая шестерых детей Кристина Дмитриева рассказала, что ее сожитель злоупотребляет алкоголем, не помогает финансово, поэтому приобрести жилье на свои деньги невозможно.

Позже выяснилось, что телеканал оплатил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net