Луки.ру
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Врач рассказал, что нельзя делать после новогоднего застолья

Луки.ру 

Главный внештатный специалист-нарколог столичного департамента здравоохранения и Минздрава РФ Евгений Брюн рассказал агентству «Москва», чего не стоит делать после застолья.

Эксперт считает, что посещение сауны или бани может быть опасно после застолья →

В рамках акции «Подарок от Деда Мороза» волонтеры вручили детям больше двухсот подарков

Луки.ру 

В ноябре-декабре в Великих Луках проходила новогодняя благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза». Ее проводил отдел по молодежной политике совместно с Центром социального обслуживания и волонтерами городского студенческого совета.

Активисты собирали подарки для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-инвалидов →

Назван процент инфляции в России по итогам года

Луки.ру 

В России инфляция по итогам года составила 4,9 процента. Индекс потребительских цен на продукты в декабре вырос на 1,5% к ноябрю и на 6,7% — в годовом выражении.

Рост на непродовольственные товары составил 0,4% к ноябрю и 4,8% по году. Цены на услуги в декабре выросли к ноябрю также на 0,4%, в годовом выражении — на 2,7%. →



Единороссы продолжают развозить горячие обеды для врачей

Луки.ру 

Партия «Единая Россия» в этом году не уходит на каникулы, а наоборот усиливает свою деятельность и продолжает помогать врачам, работающим в «красной зоне».

Уже несколько недель партийцы привозят горячее питание медикам, которые 24/7 борются с коронавирусом и спасают десятки человеческих жизней.
Сегодня, 1 января, разгрузку горячих обедов осуществлял член партии «Единая Россия», депутат великолукской городской Думы →

Жителей региона предупреждают о налипании мокрого снега на провода

Луки.ру 

По информации МЧС в ближайшие 2 часа и с сохранением в течение суток по Псковской области, начиная с южных районов, ожидается налипание мокрого снега на провода.

Данный прогноз доведен до ЕДДС районов и взаимодействующих служб.

За сутки в Псковской области выявили 270 случаев коронавируса

Луки.ру 

За прошедшие сутки в Псковской области выявили 270 случаев коронавируса, в том числе 18 среди великолучан. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в инстаграме.

«Запланированное снижение достигнуто благодаря принятым заранее мерам →

Ветераны Великих Лук и Куньи получили новогодние подарки от «Единой России»

Луки.ру 

Псковское региональное отделение «Единой России» в преддверии Нового года провела акцию «С Новым годом, ветеран!», в рамках партийцы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны региона с наступающим 2021-м годом и вручали подарки. К акции подключился лично секретарь реготделения партии, депутат Госдумы Александр Козловский →

Нужна помощь: Перед новым годом у великолукской семьи сгорела квартира

Луки.ру 

На странице муниципального предприятия «Водоканал» появилась запись о ЧП, которое произошло в преддверии нового года, 28 декабря.

У сотрудницы предриятия Инны Смирновой произошел пожар в квартире по пр-ту Октябрьский д. 10 корпус 3 , 5 этаж. Квартира полностью сгорела. Спасти ничего не удалось →

Великолучане назвали самое значимое событие 2020 года

Луки.ру 

В преддверии Нового года редакция сайта Луки.ру провела опрос среди горожан. Жителям Великих Лук предлагалось проголосовать за самое значимое на их взгляд событие, произошедшее в городе на Ловати в 2020 году.

Абсолютным лидером по числу голосов стал вариант «Реконструкция и открытие Парка культуры и отдыха с новыми каруселями и динопарком». →

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net