Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2016

Новости за 18.11.2016

Подвиг лингвиста. Рецензия на "Прибытие"

LostFilm.INFO 

Если «Прибытие» Дени Вильнева не возьмет «Оскара» хотя бы за сценарий и режиссуру, назвать это недоразумением будет непросто. Чудовищный заговор станет тому причиной. Или профнепригодность господ академиков. Дело привычное. Но для любого взыскательного кинозрителя добровольное решение проигнорировать этот фильм в прокате будет необъяснимым актом неуважения к себе. Тесными контактами третьего рода в подробнейшем, детальном их рассмотрении мировой кинематограф давно не радовал любителей серьезной научной фантастики. Читать дальше...

Освободи зверя. Трейлер "Монстр-траков"

LostFilm.INFO 

Тем, кого не особо впечатлил трейлер нового «Кинг Конга», наши прокатчики приготовили другой — про чудовищ не в их естественной среде обитания, а под капотом автомобиля. Режиссером комедии «Монстр-траки», машинки из которой были срисованы с линии игрушек компании Hasbro, выступил Крис Уэдж, работавший над анимационной франшизой «Ледниковый период». Главную роль исполнил Лукас Тилл, известный по образу мутанта Хавока из киносерии «Люди Икс: Апокалипсис».

В «Монстр-траках» Лукас играет старшеклассника Триппа... Читать дальше...

Незваные гости испортят новую свадьбу

LostFilm.INFO 

Голливуд продолжает возвращать на экраны персонажей популярных в прошлом десятилетии комедий. Уже в начале следующего месяца в российский прокат выйдет вторая часть «Плохого Санты», а теперь по Фабрике грез прокатилась молва, что примеру мошенника Вилли Стоукса в скором времени могут последовать герои фильма «Незваные гости».

Разговоры о том, что лента Дэвида Добкина может получить сиквел, возникли сразу же после завершения ее кинотеатрального проката. Летом 2005 года картина c $40-миллионным бюджетом сумела заработать более $285 млн... Читать дальше...

"Это что, обезьяна?". Трейлер "Острова черепа"

LostFilm.INFO 

Создатели фильма «Конг: Остров черепа» встали на очень скользкую дорожку, решив рассказать с больших экранов очередную историю о гигантской горилле, ведь все, что они нам покажут, мы будем сравнивать с «Кинг Конгом» Питера Джексона. Одно существенное отличие можно обнаружить уже сейчас, в дублированном трейлере, — новый Конг выглядит обычным агрессивным зверем без какого-либо намека на осмысленный взгляд или душу.

Понятно, что это животное было создано для устрашения зрителя, а не для того, чтобы к концу сеанса он пустил слезу. Читать дальше...

Песня "Ворона" хороша, начинай сначала

LostFilm.INFO 

Эрику Дрейвену намного быстрее удалось воскреснуть, чем голливудским продюсерам снять новую версию культового фильма «Ворон». На протяжении нескольких лет перезагрузка сталкивалась с различными проблемами — менялись актеры, режиссеры проекта, студия Relativity испытывала финансовые проблемы. Однако не так давно в прессу просочилась информация, что съемки все же возглавит Корин Харди («Из тьмы»), а главную роль в ленте исполнит Джейсон Момоа.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь проект и вовсе меняет дом. Читать дальше...

Голливуд отправит легенду бейсбола в психоделический трип

LostFilm.INFO 

Продюсер биографической военной драмы «По соображениям совести» готов поведать зрителям историю жизни еще одной любопытной исторической фигуры. По сведениям Variety, Дэвид Пермут приступает к работе над фильмом о знаменитом бейсболисте Доке Эллисе.

За свою карьеру в североамериканской Главной лиге бейсбола (MLB) Эллис успел завоевать чемпионский перстень, принять участие в Матче всех звезд и войти в элитный список питчеров, которым удавалось заставить игроков чужой команды не совершить ни одного хита за всю игру. Читать дальше...

Джеймс Франко организует любовный треугольник

LostFilm.INFO 

В последние годы Джеймсу Франко удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. При этом он почти всегда не только руководит съемками, но и сам появляется в кадре. Сейчас же Франко нашел для себя проект, в котором он, видимо, выступит лишь постановщиком.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джеймс займет режиссерское кресло картины The Pretenders, сценарий которой принадлежит авторству Джоша Буна («Застрял в любви»). Франко даже нашел актеров на главные роли — удача была на стороне Джека Килмера («Пало-Альто»)... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net