Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Ноябрь
2016

Новости за 16.11.2016

Relativity грезит новой войной богов

LostFilm.INFO 

Фильм Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные» не тот проект, который часто вспоминают поклонники кинематографа. Однако в свое время фэнтезийный эпик заработал $226 млн в мировом прокате и до сих пор является самой кассовой лентой студии Relativity, а потому компания намерена снять продолжение картины.

Как пишет информационный портал Slashfilm, боссы Relativity, заручившись поддержкой компании Storyoscopic Films, планируют реализовать свою давнюю идею и приступают к активной работе над сиквелом «Войны Богов». Читать дальше...

Fox вырвет клерка из Матрицы

LostFilm.INFO 

Студия 20th Century Fox готова подарить зрителям возможность ощутить себя персонажами компьютерной игры. Издание The Tracking Board передает, что американская кинокомпания приобрела права на сценарий экшен-комедии Free Guy. Несколько лет назад текст Мэтта Либермана заслужил лестное сравнение с сюжетами «Матрицы» и «Шоу Трумана», а также попал в престижный список лучших нереализованных проектов Голливуда — The Hit List.

Главным героем фильма окажется банковский клерк, уставший от повседневной рутины. Читать дальше...

Возвращение на улицу Сезам

LostFilm.INFO 

Весной прошлого года стало известно, что права на полнометражную версию «Улицы Сезам» (Sesame Street) перешли от 20th Century Fox к Warner Bros. Несмотря на неожиданную смену студии, киноадаптации знаменитой детской передачи удалось сохранить внушительную команду продюсеров в лице Майкла Агилара («Отступники»), Гаймона Кеседи («Неудержимые»), Марка Гордона («Спасти рядового Райана») и Шона Леви («Загадочные события»/Stranger Things). Последний также планировал занять режиссерское кресло.

... Читать дальше...

Paramount вернет Зеленого шершня на экраны

LostFilm.INFO 

Видимо, глядя на то, какую популярность кинокомиксы приобрели в последнее десятилетие, студия Paramount Pictures решила снять собственный супергеройский фильм: по сведениям сайта Deadline, мейджор намерен вернуть на экраны Зеленого шершня.

Супергерой впервые дебютировал в качестве персонажа радиопередач, а уже после перебрался на телевидение и на страницы комиксов. Бритт Рид — богатый владелец газеты, который с наступлением ночи превращается в мстителя в маске, борющегося с преступностью в паре со своим помощником и водителем Като.

Syfy отправит чужака в страну чужую

LostFilm.INFO 

Канал Syfy на протяжении последних лет постоянно радует поклонников научной фантастики новыми проектами, а теперь телесеть готова запустить в работу сериал, основанный на культовом романе Роберта Э. Хайнлайна «Чужак в стране чужой». Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, перенести произведение на маленькие экраны Syfy помогут компании Paramount Television и Universal Cable Productions.

Роман Хайнлайна вышел в печать в 1961 году и был впоследствии удостоен престижной литературной премии «Хьюго». Читать дальше...

Хоррор "Не дыши" получит сиквел

LostFilm.INFO 

Одним из лучших ужастиков уходящего года многие авторитетные кинокритики признали фильм «Не дыши». В интервью порталу Coming Soon его режиссер и сценарист Федерико Альварес признался, что уже начал сочинять сюжет следующей главы леденящей душу истории о слепом ветеране войны. Поддержку уругвайскому фильммейкеру в работе над сценарием второй части хоррора вновь окажет его соотечественник Родольфо Саягес.

«Мы только недавно приступили к работе, но у нас уже есть четкое представление о том, как будет развиваться сюжет, — заявил Альварес. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net