Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 11.12.2015

Bang Bang без Kiss Kiss: трейлер "Славных парней"

LostFilm.INFO 

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новой криминальной комедии Шейна Блэка «Славные парни». Режиссер третьего «Железного человека» и «Поцелуя навылет» вновь сделал то, что ему удается довольно неплохо — замешал лихой микс из юмора, экшена и броманса. На этот раз теплые приятельские и крепкие профессиональные узы связали таких любимчиков публики, как Рассел Кроу и Райан Гослинг.

Действие картины разворачивается в 1977 году в Лос-Анджелесе. Опасный человек, которого нет в телефонном справочнике... Читать дальше...

Кастинг: Монро - к Нисону, Хэмм - к Куинто

LostFilm.INFO 

Джон Хэмм поможет увидеть свет первой полнометражной ленте режиссера Брайана Шофа «Африканский муравьед», сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета драмы — душевно нездоровый Джош Норман, страдающий от галлюцинаций. Его новый психиатр — очередная надежда на исцеление, но и проблемы не дремлют. Герой влюбляется, но даже не уверен в реальности отношений — его избранница может быть просто галлюцинацией. Тем временем девушка-врач, пытающаяся помочь бедолаге-пациенту, влюбляется... Читать дальше...

"Оскар", недорого: шесть мифов о выборе лауреатов

LostFilm.INFO 

«Если неустанно повторять однажды сказанную ложь, она станет правдой», — напоминают читателям журналисты портала Variety, решившие развеять мифы «Оскара» в преддверии очередной, 88-й церемонии. Одни найдут их статью любопытным ликбезом, другие увидят в ней попытку соучастника очистить совесть. Так или иначе, американский еженедельник собрал и попытался опровергнуть шесть часто встречающихся обвинений в уязвимости, субъективности и даже продажности известной премии.

Прецедент становится правилом

"Звездные войны": сквозь пространство и время

LostFilm.INFO 

Пока миллионы поклонников «Звездных войн» готовятся вернуться в далекую-далекую галактику в блокбастере «Пробуждение силы», студии Disney и Lucasfilm во всю трудятся над созданием первого спин-оффа космической саги — фильмом «Изгой». Главными героями картины Гарета Эдвардса станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. Несколько дней назад из стана кинокомпаний также пришла новость о старте кастинга в спин-офф о приключениях юного Хана Соло. Читать дальше...

Энди Серкис превратит солому в золото

LostFilm.INFO 

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Энди Серкис выступит в качестве продюсера и режиссера, а также исполнит главную роль в фильме Steelskin — новой версии классической истории о Румпельштильцхене. Источник также сообщает, что сценаристом картины выбран Хуссейн Амини («Драйв»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, но инсайдеры считают, что она будет напоминать «Белоснежку и охотника», поскольку Амини работал над текстом к фильму с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт.

Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

LostFilm.INFO 

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает.

Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль... Читать дальше...

Постеры: крадущийся Тарзан, затаившийся самец

LostFilm.INFO 

Главная премьера этого года, блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы», откроется в наших кинотеатрах меньше, чем через неделю, а его создатели все никак не могут остановить поток промоматериалов. Казалось бы, уже вышло столько фотокадров и трейлеров, кому будет интересен очередной малоинформативный постер?..

Другое дело проекты, о которых до сих пор было мало что слышно. Например, своим первым плакатом обзавелся новый мультфильм от компании Laika Entertainment «Кубо и две струны». Он расскажет о юном музыканте... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net