Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 09.12.2015

AMC отправится в страну Рождества

LostFilm.INFO 

Небывалый успех каналу AMC принесла драма «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), и уже в начале следующего года телесеть запустит в эфир еще один сериал, основанный на комиксах, — «Проповедник» (Preacher). Как сообщает сайт Empire, руководство канала намерено и дальше развивать тему сверхъестественного, добавив в число будущих проектов новое шоу под названием NOS4A2.

В основу сериала будет положен роман писателя Джо Хилла «Страна Рождества», опубликованный в 2013 году. Продюсированием проекта... Читать дальше...

Китобои Ховарда загарпунили бокс-офис России

LostFilm.INFO 

Первый зимний уикенд (3-6 декабря) получился довольно спокойным и не оправдал ожиданий создателей новых картин и прокатчиков оных в России. Сумма общих сборов двадцати самых популярных в эти выходные лент составила 561,6 млн руб. и лишь слегка превзошла результат прошлой недели. Отрадно наблюдать в топе-5 вышедшие только на этой неделе фильмы. Это значит, что конец года припас для наших кинолюбителей достаточно интригующих премьер. Однако аналитики ожидали от многих из этих проектов больших успехов. Читать дальше...

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

LostFilm.INFO 

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса Куртцмана («Люди как мы»). Сценарий написал Джон Спэйтс («Прометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.

Маленькая мисс Грязные танцы

LostFilm.INFO 

19-летняя актриса Эбигейл Бреслин, номинированная на «Оскар» за главную роль в фильме «Маленькая мисс Счастье», сыграет Бэби в телевизионном ремейке «Грязных танцев». По информации издания Variety, она уже подписала контракт с телеканалом ABC, и вскоре последуют свежие новости кастинга в этот мини-сериал.

Адаптацией фильма под телевизионный формат займется сценаристка Джессика Шарзер («Говори»), а работавшая над оригинальной лентой Элеанор Бергстайн числится одним из исполнительных продюсеров нового проекта. Читать дальше...

Энг Ли снимет бокс в формате 3D

LostFilm.INFO 

Двукратный лауреат премии «Оскар» Энг Ли расскажет зрителям об одном из величайших боксерских поединков XX века, который вошел в историю спорта под названием «Триллер в Маниле».

Как сообщает Deadline, Ли планировал снять фильм о противостоянии боксеров-тяжеловесов Мухаммеда Али и Джо Фрейзера сразу после завершения работы над картиной «Жизнь Пи». Студия Universal не решалась дать спортивной ленте зеленый свет, из-за чего Энг был вынужден переключить свое внимание на военный фильм «Долгая... Читать дальше...

Бенедикт Камбербэтч покажет фокусы войны

LostFilm.INFO 

Бенедикт Камбербэтч, похоже, не планирует в ближайшем будущем расставаться с магией: актер исполнит главную роль в новой военной драме The War Magician («Военный маг»*), финансирует которую компания Studio Canal. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

В основу картины будет положена книга Дэвида Фишера, рассказывающая о реальных событиях. Адаптировать ее возьмется Гари Уитта («Книга Илая»), а Роберт С. Купер и Ричард Сэперстайн занимаются продюсированием проекта. Режиссер для фильма пока не найден.

Lionsgate готовит приквелы "Голодных игр"

LostFilm.INFO 

Еще в 2012 году руководство Lionsgate решило разделить экранизацию последнего романа из трилогии «Голодные игры» на две части. И хотя подобное решение в итоге себя оправдало не полностью (четвертый фильм стартовал с результатом всего в $102,6 млн в США), сборы второй «Сойки-пересмешницы» в мировом прокате позволяют студии задуматься над расширением киносерии.

Выступая на конференции в Нью-Йорке, вице-президент Lionsgate Майкл Бернс заявил, что студия ведет активную работу над приквелами «Голодных игр».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net