Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.06.2015

Отец Винчестеров и Бэтмена

LostFilm.INFO 

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Читать дальше...

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

LostFilm.INFO 

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.

Аль Пачино: "Я нахожусь в постоянном поиске"

LostFilm.INFO 

Кого только не играл Аль Пачино — и такого сложного человека, как Майкл Корлеоне в «Крестном отце», и изможденного детектива Уилла Дормера в нолановской «Бессоннице», и стареющего актера в «Унижении». Последняя на данный момент его работа — драма Дэвида Гордона Грина «Манглхорн», где Пачино досталась роль одинокого старика с душой поэта, который зарабатывает на жизнь изготовлением ключей. В своем недавнем интервью легендарный Аль рассказал о своем герое и о том, как изменилось его отношение к работе за прошедшие годы. Читать дальше...



Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

LostFilm.INFO 

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию... Читать дальше...

Конан Дойл и Гудини помогут Скотланд-Ярду

LostFilm.INFO 

Как сообщает TVLine, канал Fox приступил к работе над сериалом Houdini and Doyle, главными героями которого станут Гарри Гудини и Артур Конан Дойл. По сюжету, великому иллюзионисту и литературному отцу Шерлока Холмса предстоит объединить усилия, чтобы оказать помощь Скотланд-Ярду в расследовании необъяснимых преступлений сверхъестественного характера.

Работу над сериалом возглавит создатель «Доктора Хауса» (House M.D.) Дэвид Шор. Продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Н. Титчер и Дэвид Хозелтон... Читать дальше...

Fox оживит Бигфута и Несси

LostFilm.INFO 

Как сообщает The Hollywood Reporter, 20th Century Fox в конкурентной борьбе приобрела сценарную заявку Джейсона Микаллефа под названием Shadows. Режиссером проекта выбран Карлос Салдана.

По информации источника, студия планирует снять полнометражный игровой фильм с использованием технологии CGI, который впоследствии будет положен в основу целой франшизы. Подробности сюжета не разглашаются, но известно, что в центре событий окажутся исследуемые криптозоологией монстры. Это значит, что зрители... Читать дальше...

Экранизация Uncharted осталась без режиссера

LostFilm.INFO 

Долгожданная экранизация серии видеоигр Uncharted, которой компания Sony занимается уже более пяти лет, вновь испытывает проблемы. Портал Collider сообщает, что режиссер Сет Гордон покинул проект.

За прошедшие годы фильм сменил несколько постановщиков, среди которых были Дэвид О. Расселл («Афера по-американски») и Нил Бергер («Области тьмы»), а главную роль в экранизации в разное время прочили Марку Уолбергу и Нэйтану Филлиону. Когда же в 2014 году возглавить съемки по сценарию Марка Боала... Читать дальше...

Фотокадры: паранормальный левша в огне

LostFilm.INFO 

Свежие фотокадры, обнаруженным нами на просторах Сети, порадуют в первую очередь поклонников франшизы «Терминатор», поскольку на этих снимках в высоком разрешении изображен не только сам подозрительно моложавый виновник торжества, но и любимица публики Эмилия Кларк в своем новом воинственном образе.

Любители малобюджетных хорроров должны оценить, как создатели киносерии «Паранормальное явление» оказываются верны своей малобюджетности даже в промо-материалах. Изможденные дети с черными глазами и разбитые зеркала ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net