Мы в Telegram
Добавить новость
LostFilm.INFO
Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.06.2015

Официально: Marvel и Sony нашли Человека-паука

LostFilm.INFO 

Официальный сайт Marvel спешит порадовать многочисленную армию поклонников Человека-паука. Изрядно затянувшиеся поиски нового исполнителя роли Питера Паркера наконец-то закончены.

Как сообщается, роль знаменитого героя комиксов получил Том Холланд. На боссов Marvel и Sony произвели самое приятное впечатление работа юного актера на кинопробах и его игра в «Невозможном», «Волчьем зале» (Wolf Hall) и грядущей драме «В сердце моря».

Десять лучших персонажей в истории кино

LostFilm.INFO 

Журнал Empire составил рейтинг лучших киногероев всех времен и народов.

В голосовании на сайте журнала приняли участие десять тысяч человек. Лидером рейтинга стал доктор Генри Уолтон «Индиана» Джонс-младший. Любопытно, что на третьей строчке в списке лучших киногероев расположился еще один культовый персонаж Харрисона Форда — Хан Соло.

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

LostFilm.INFO 

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо... Читать дальше...



"Мир Юрского периода" заработал миллиард

LostFilm.INFO 

Как сообщает Deadline, кинокомпания Universal добавила в свой послужной список еще один блокбастер, сумевший заработать в прокате миллиард долларов. Как и предполагали эксперты, взглянувшие на результаты последнего бокс-офиса США, приключенческий фильм «Мир Юрского периода» буквально на следующий день с легкостью перевалил за отметку в $1 млрд. Эту замечательную новость боссы студии получили, когда готовились к презентации своих новых проектов на кинорынке Cine Europe в Барселоне.

Стоит отметить... Читать дальше...

AMC нашел замену "Аду на колесах"

LostFilm.INFO 

Как сообщает Deadline, канал AMC начинает работу над экранизацией романа Элмора Леонарда Gunsights.

Исполнительным продюсером проекта выбран Крис Провензано («Похороните меня заживо»), последние пять лет трудившийся в этом качестве над криминальной драмой «Правосудие» (Justified), которая, к слову, также основана на одном из произведений Леонарда — «Огонь в норе».

Наследие Стэнли Кубрика

LostFilm.INFO 

Как сообщает информационный портал Collider, нереализованный до нынешнего времени сценарий Стэнли Кубрика под названием The Downslope будет положен в основу целой трилогии фильмов.

Режиссером первой картины станет Марк Форстер («Война миров Z», «Квант милосердия»). Вместе с Лорен Селиг («Уцелевший») и Бэрри Ливайном («Обливион») он также возьмет на себя продюсерские функции всей трилогии.

Майкл Китон урезонит воображаемых друзей из комикса

LostFilm.INFO 

После главной роли в фильме о комиксах он решил сняться в фильме по комиксам... Майкл Китон, номинированный на «Оскар» за роль страдающего от прилипшего к нему супергеройского образа актера, решил заняться продюсированием экранизации комикса, а также сыграть в этой экранизации главную роль.

Как сообщает The Hollywood Reporter, проект под названием Imagine Agents, основанный на графическом романе издательства BOOM! Studios, взялась развивать кинокомпания Fox. Боссы студии купили права на... Читать дальше...

Юэн МакГрегор готов к сиквелу "На игле"

LostFilm.INFO 

Шансы вновь увидеть Рентона, Бэгби, Кайфолома и Кочерыжку вместе значительно повысились после того, как Юэн МакГрегор, отвечая на вопросы журналистов на Эдинбургском кинофестивале, признался, что с удовольствием вернулся бы к знакомому образу в сиквеле культового фильма «На игле».

«Ради этого проекта я готов вновь приехать на съемки в Шотландию. Я уже сказал Дэнни Бойлу, что рад в случае чего приступить к работе. О продолжении "На игле" давно ходят слухи, но сценарий я пока не видел», — цитирует актера издание The Scotsman.

Умер Джеймс Хорнер

LostFilm.INFO 

Сегодня на 62-м году жизни скончался Джеймс Хорнер. Как сообщает The Hollywood Reporter, одноместный самолет оскароносного композитора потерпел аварию возле Санта-Барбары. Информацию о гибели Хорнера подтвердила его ассистентка Сильвия Патриция. «Мы потеряли великолепного человека, у которого был невероятный дар и большое сердце», — написала Сильвия на своей страничке в Facebook.

Джеймс начал играть на пианино уже в пять лет. В конце 70-х годов молодого композитора пригласили написать музыку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net