Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.09.2017

Обзор планшета Lenovo Yoga Tab 3 Plus

Компьютерные Вести On-line 

На тесте KV.by, после более чем двухлетнего перерыва, очередной планшет – представитель линейки Yoga. На этот раз имеем дело с уже третьим поколением линейки. И мало кто знает, какими по счету ее апгрейдами, ведь планшеты Yoga Tab с «цифрой 3 на борту» появились еще в 2015 г., а в руках устройство 2017 года выпуска, правда уже с приставкой Plus. Что значит удачная концепция!

Apple остается самым дорогим брендом

Компьютерные Вести On-line 

Международная консалтинговая компания Interbrand, специализирующаяся на оценке интеллектуальной собственности, обнародовала новую редакцию рейтинга самых дорогих брендов в мире Best Global Brands. Microsoft вошла в тройку лидеров, а Facebook впервые попала в десятку.

Конкурс социальных стартапов SAP «UP»

Компьютерные Вести On-line 

Компания SAP объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе социальных стартапов «UP». Победителей ждут денежные призы, обучающие поездки в Европу, а также специальные призы от партнеров конкурса. Команда-победитель получит денежный приз в размере 10 000 рублей, а команды, которые займут второе и третье места, – поездку в центр поддержки социально значимых проектов Social Impact Lab в Берлине. Подать заявку на конкурс можно до 9 октября 2017 года.



Godel Technologies митап с McLaren F1 и Sony PlayStation

Компьютерные Вести On-line 

В августе белорусско-британская IT компания Godel Technologies объявила о громком событии в сфере информационных технологий – в столицу впервые приезжают представители отделов разработки всемирно известных McLaren F1 и Sony PlayStation. Митап состоится 26 октября на базе площадки EventSpace.

Startup EduTech Fest

Компьютерные Вести On-line 

14-15 октября впервые в Минске состоится фест образовательных технологий Startup Edetech Fest. Организаторы мероприятия: ProfITspace (пространство для развития карьеры и бизнеса в ИТ), insight by TDI и Компьютерная академия «ШАГ». 

5 популярных криптовалют, кроме биткоина

Компьютерные Вести On-line 

Когда речь идет о криптовалюте, первое что приходит на ум - биткоин. Но, кроме биткоинов, существует около тысячи видов других цифровых денег. Как они работают и сколько стоят?

Пользователи Viber удалили 5 миллиардов сообщений за 2 года

Компьютерные Вести On-line 

Viber отмечает вторую годовщину функции «Удаление отправленных сообщений». Она была официально представлена в ноябре 2015 года, и на сегодняшний день с ее помощью пользователи Viber удалили 5 миллиардов отправленных сообщений.

Mozilla выпустила Firefox 9.0 для iOS и обновила Firefox Focus для Android

Компьютерные Вести On-line 

Mozilla выпустила Firefox 9.0 для iOS и обновила Firefox Focus для Android. В браузере для устройств от Apple появилась защита от отслеживания и совместимость с iOS 11, а также была улучшена синхронизация паролей, истории и закладок между мобильной и настольной версиями программы. В безопасном браузере для Android стали доступны вкладки.

ESET зафиксировала операции кибершпионажа в семи странах мира

Компьютерные Вести On-line 

Вирусная лаборатория ESET обнаружила новые операции кибершпионажа с использованием вредоносного ПО FinFisher в семи странах мира. Вектор заражения указывает на возможное участие в распространении шпионской программы крупного интернет-провайдера.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net