Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 08.09.2017

В БГУИР открылся новый учебный корпус с бизнес-инкубатором

Компьютерные Вести On-line 

Восьмой учебно-лабораторный корпус БГУИР по адресу ул. Козлова, 28 открылся 8 сентября. В корпусе уже начали работу структурные подразделения Института переподготовки и повышения квалификации и научно-исследовательской части.

DevGAMM Minsk 2017

Компьютерные Вести On-line 

DevGAMM — крупнейшая международная конференция для профессионалов игровой индустрии в СНГ, посвященная всем аспектам разработки в области компьютерных, консольных, социальных и мобильных игр.



C++ CoreHard Autumn 2017 Conference

Компьютерные Вести On-line 

C++ CoreHard Autumn 2017 – очередная конференция для C++ разработчиков.

Analyst Days 2017

Компьютерные Вести On-line 

13-14 октября в Минске в отеле Renaissance Minsk пройдёт 7 международная конференция по системному и бизнес-анализу в ИТ – Analyst Days! Предыдущее мероприятие состоялось в Москве и собрало более 700 участников.

Минская неделя интернета

Компьютерные Вести On-line 

Сразу две крупные отраслевые конференции соберут на Минской неделе интернета ведущих ИT-специалистов. В повестке дня — развитие интернет-отрасли Восточной Европы и Азии. ENOG и DNS-форум пройдут в Minsk Marriott Hotel соответственно 9-10 и 12-13 октября. Компания hoster.by выступает соорганизатором мероприятий.

Minsk DataViz Day

Компьютерные Вести On-line 

4 октября в Минске пройдет Minsk DataViz Day – первая практическая конференция, посвященная анализу и визуализации данных.

Wargaming Forge: учебный курс для разработчиков и аналитиков данных

Компьютерные Вести On-line 

Сложно устроиться на хорошую работу без опыта. Но где получить опыт, ведь без него на работу не берут? Эта проблема знакома каждому начинающему специалисту. Если ты студент старших курсов или выпускник технической специальности — попробуй свои силы в Wargaming Forge!



Тренинг Professional Scrum Master

Компьютерные Вести On-line 

Международная организация Scrum.org представляет 28-29 сентября 2017 г. в Минске официальный 2-дневный сертификационный тренинг Professional Scrum Master на русском языке. Программа и материалы тренинга подготовлены создателем Scrum Кеном Швабером и экспертами Scrum.org. 

.NET Summit Belarus 2017

Компьютерные Вести On-line 

15 спикеров из Дании, Израиля, Великобритании, Чехии, Польши, Литвы, России и Беларуси соберутся для обсуждения тенденций в разработке на .NET платформе.

COMAQA Summer 2017 Conference

Компьютерные Вести On-line 

23 сентября в Минске сообщество COMAQA.BY проведет очередную большую конференцию выходного дня, посвященную автоматизированному и ручному тестированию, а также менеджменту в тестировании.

4С: Санкт-Петербург – игровая конференция

Компьютерные Вести On-line 

«4С» — конференция для тех, кто двигает игровую индустрию вперед, а не просто приспосабливается к изменениям. Спикерами «4C: Санкт-Петербург» станут представители ведущих компаний игровой индустрии — Epic Games, Ubisoft, Supercell, Electronic Arts, Arkane Studios и многих других. 

Учебная стажировка по Java

Компьютерные Вести On-line 

SaM Solutions объявляет набор слушателей на учебную стажировку «Разработка приложения на Java с использованием Spring MVC и других современных сопутствующих Web-технологий» с возможностью последующего трудоустройства.

AI Day Minsk

Компьютерные Вести On-line 

14 октября в Бизнес-инкубаторе ПВТ состоится первая конференция AI Day Minsk.

Семинар на тему: "Оценка трудозатрат"

Компьютерные Вести On-line 

19 сентября в бизнес-инкубаторе ПВТ пройдет семинар на тему: "Оценка трудозатрат". Спикером выступит Николай Дзнеладзе. 

Scrum+Kanban. Planning & Time Management

Компьютерные Вести On-line 

14 сентября в Гродно пройдет митап «Scrum+Kanban. Planning & Time Management».

Новый iPhone окажется в дефиците сразу после анонса

Компьютерные Вести On-line 

Компания Apple может не справиться с необходимыми объемами поставок нового поколения смартфонов iPhone. Дефицит может возникнуть в первые же дни поставок после презентации, которую в Apple официально назначили на 12 сентября 2017 г. и переносить не собираются, сообщила Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

Google запустила экспериментальный эквалайзер в виртуальной реальности

Компьютерные Вести On-line 

Экспериментальное подразделение Google под названием Creative Labs запустило проект Inside Music, который представляет собой нечто вроде эквалайзера в виртуальной реальности. Продукт разработан на базе технологии WebVR в сотрудничестве с музыкальным подкастом Song Exploder.

Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за август 2017 года

Компьютерные Вести On-line 

При подготовке обзора был проведен анализ нормативных правовых актов, включенных в течение месяца в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь (далее – НРПА). Документы представлены в соответствии с разделами НРПА. После реквизитов документа в скобках указываются дата и номер регистрации в НРПА.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net