Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 28.02.2017

Главе Samsung и топ-менеджерам предъявят обвинения во взяточничестве и растрате

Компьютерные Вести On-line 

Представитель прокуратуры Южной Кореи Ли Гю Чюль (Lee Kyu-chul) объявил во вторник, последний день проведения расследования, о том, что вице-председателю и фактическому руководителю Samsung Group Ли Джэёну (Lee Jae-yong) и четырём другим топ-менеджерам будут предъявлены обвинения по нескольким пунктам, включая взяточничество, растрату и сокрытие активов за рубежом.

В iPhone 8 не будет разъема Lightning

Компьютерные Вести On-line 

Новый iPhone с изогнутым OLED-дисплеем лишится разъема Lightning. Вместо него Apple оснастит смартфон портом USB-C.

МВД будет искать потерявшихся белорусов с помощью квадрокоптеров

Компьютерные Вести On-line 

Министерство внутренних дел Беларуси планирует расширить применение квадрокоптеров для поисков граждан. Об этом 28 февраля 2017 года на пресс-конференции сообщил Министр МВД Игорь Шуневич. 



Synergy Insight Forum

Компьютерные Вести On-line 

24-25 апреля 2017 года состоится Synergy Insight Forum — ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Поиска новых подходов и новых ниш. 

TEDxNiamiha-2017: 11 инноваций для Беларуси и всего мира

Компьютерные Вести On-line 

Очередная конференция TEDx в Минске откроется 25 марта в Галерее Tut.by в 14.00. Ее тема: «Изменение точки зрения» (Changing a standpoint). В программе рекордное для белорусских TEDx количество живых выступлений — 11. 

IT HR meetup

Компьютерные Вести On-line 

«IT HR meetup» - это неформальные встречи HR-ов из разных IT-компаний. 

Digital Spring 2017

Компьютерные Вести On-line 

31 марта 2017 года в Санкт-Петербурге, пройдёт самая весенняя конференция, посвященная актуальным проблемам ведения бизнеса в сети интернет – Digital Spring 2017.

WITW - Coding Academy for Women

Компьютерные Вести On-line 

Специалисты Стартап Хаба проведут воркшоп по программированию. Участницам будет предоставлена возможность познакомиться с основами программирования, узнать, что же такое front-end, back-end, с чего нужно начать, чтобы стать программистом и что означает быть разработчиком.



Бизнес-форум по использованию кластерного подхода и ИТ в сельской местности

Компьютерные Вести On-line 

Проект "Кластерный подход и информационные технологии для местного управления и устойчивого развития сельских территорий", финансирумый ЕС, приглашает на Национальный сельский бизнес-форум.

DevGAMM Moscow 2017

Компьютерные Вести On-line 

DevGAMM — крупнейшая международная конференция для профессионалов игровой индустрии в СНГ, посвященная всем аспектам разработки в области компьютерных, консольных, социальных и мобильных игр.

Belarus IGF 2017

Компьютерные Вести On-line 

16 мая 2017 года в Минске пройдёт второй белорусский форум Форум по управлению интернетом (IGF) – первая в Беларуси открытая площадка для диалога между представителями государственных органов, бизнеса, гражданского общества и академического сообщества.

RubyConfBY 2017

Компьютерные Вести On-line 

2 апреля на площадке SPACE соберутся мировые звёзды разработки на Ruby и RoR, чтобы выступить перед гостями RubyConfBY 2017. Мероприятие будет полезным разработчикам любого уровня.

IT Security Conference 2017

Компьютерные Вести On-line 

Третья международная конференция «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» IT Security Conference 2017 пройдет 30-31 марта в Минске.

Garage48 GameHack

Компьютерные Вести On-line 

Garage48 GameHack пройдет в Минске 24-26 марта в SPACE. Мероприятие организовано при поддержке Эстонской организации по развитию сотрудничества и SPACE. 

ChatBot Conf 2017

Компьютерные Вести On-line 

18 марта в Минске, на площадке SPACE состоится первая конференция ChatBot Conf 2017 – чат-боты как главный тренд электронной коммерции последних лет. В ходе докладов расскажут о создании, способах применения и монетизации чат-ботов. На панельной дискуссии обсудят, почему чат-боты с широким функционалом популярнее мобильных приложений и как долго просуществует этот тренд.

Startup Forum

Компьютерные Вести On-line 

11 марта на площадке SPACE состоится Startup Forum. 

Мероприятие организуется Обществом содействия инновационному бизнесу при поддержке Посольства Финляндии. Партнеры: команда SPACE и Bibox.

День открытых данных

Компьютерные Вести On-line 

Белорусское сообщество открытых данных 5 марта проводит очередную лабораторию. 

Белорусская федерация киберспорта проведет турниры по CS: GO, Dota 2 и WoT

Компьютерные Вести On-line 

В Минске 28 февраля 2017 года прошла пресс-конференция Белорусской федерации киберспорта, которая была зарегистрирована в конце 2016 года. Руководители организации рассказали о планах и задачах организации на ближайшее время. 

Huawei официально представила флагманы P10 и P10 Plus

Компьютерные Вести On-line 

Ричард Ю, генеральный директор бизнес-подразделения Huawei Consumer Business Group, объявил о коммерческом старте продаж Huawei P10 (5,1-дюймовый дисплей) и Huawei P10 Plus (5,5-дюймовый дисплей) – смартфоны линейки Р (Platinum), в которых сочетаются технологические решения в области аппаратных средств и последние достижения в области программного обеспечения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net