Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Компьютерные Вести On-line
Февраль
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 23.02.2017

Впервые в мире: в Минске соревновались в перетягивании кабеля

Компьютерные Вести On-line 

В Минске прошел первый в мире чемпионат по перетягиванию оптоволоконного кабеля под землей. Необычный турнир организовал ко Дню защитника Отечества интернет-оператор «Атлант Телеком» совместно с velcom на подземном этаже velcom-центра. Такая площадка была выбрана не случайно, ведь оптоволокно обычно прокладывают под землей.

Смартфон LG G6 прошел испытания жесткости

Компьютерные Вести On-line 

Компания LG Electronics провела ряд сложных испытаний (более жестких, чем традиционно применяемые ускоренные испытания) для оценки работоспособности своего нового флагманского смартфона в самых неблагоприятных условиях.

Исследование деятельности ПВТ: что будет, если закрыть Парк?

Компьютерные Вести On-line 

Результаты статистического моделирования с использованием метода синтетического контроля для оценки влияния ПВТ на рост ИТ-сектора показывают, что создание ПВТ обеспечило в период с 2006 по 2013 годы трехкратный прирост экспорта ИТ-услуг из Беларуси.



Появился Skype для медленного интернета

Компьютерные Вести On-line 

Компания Microsoft презентовала мобильное приложение Skype Lite, предназначенное для пользователей из регионов с низким качеством связи. Медленный интернет перестал быть помехой для Skype.

Kaspersky представил собственную ОС

Компьютерные Вести On-line 

Разработчик антивируаса Kaspersky представил собственную KasperskyOS. Система является защищенной и предназначена для сетевых устройств, промышленных контроллеров и Интернета вещей.

H-Files: Синдром сидячей смерти «айтишника»

Компьютерные Вести On-line 

H-Files, сообщество специалистов, работающих на стыке IT и медицины, проводит ежемесячные встречи, на которых в неформальной обстановке профессионалы и молодые специалисты обмениваются опытом и получают полезную информацию об IT Healthcare. Участие в них полезно для тех, кто хочет начать карьеру разработчика или бизнес-аналитика в этой области или просто интересуется тем, как технологии улучшают здоровье и жизнь людей.

NASA нашло систему из семи планет, на трёх из которых возможна жизнь

Компьютерные Вести On-line 

На пресс-конференции заявили, что три этих планеты находятся в обитаемой зоне и поэтому с высокой степенью вероятности содержат жидкую воду, благодаря чему на них возможно зарождение жизни.

27 и 28 февраля «Белавиа» будет продавать билеты по €50

Компьютерные Вести On-line 

Представители авиакомпании «Белавиа» сообщили о грядущей распродаже билетов по специально цене – 50 евро (отдельно оплачиваются таксы и сборы) на прямые рейсы и регулярные маршруты из Минска и обратно. Купить билеты можно будет с 00:01 27 февраля по 23:59 28 февраля, а совершить путешествие в марте или апреле.

Подари себе сам: 10 необычных и дешевых гаджетов для настоящих мужчин

Компьютерные Вести On-line 

Вы уже успели получить свою порцию пены для бритья и упаковку носков к 23 февраля? Если так, то настало время подумать, какой подарок стоит сделать, чтобы порадовать себя любимого. KV.by предлагает подборку 10 необычных и недорогих гаджетов для настоящих мужчин.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net